


Предлагаем к продаже под полную реконструкцию помещения в центре Ялты улица Кирова. Площадь помещения 74.7 кв.м. Назначение жилая квартира. Площадь участка 3.5 соток. Назначение малоэтажная многоквартирная жилая застройка. Участок огорожен забором. Полная информация на просмотре объекта недвижимости.



Предлагаем к продаже Дом в ценральной части города Ялта в спальном раойне с прекрасным панорамным видом на город, горы и водопад Учан - Су по улице, переулок Достоевского 5. - Общая площадь дома - 110 м2; - Площадь участка - 2 сотки. Планировка дома: 1 - Этаж - Просторная прихожая с гардеробной; - Совмещенный санузел; - Спальня - гостинная; - Кухня; - Винный шкаф. 2 - Этаж - Санузел; - Кабинет; - 2 спальни из которых открывается шикарный панорамный вид на город и горы, также видно водопад Учан - Су. Дом монолитный, очень качественно и крепко построен, светлый и теплый. Ремонт выполнен в классическом стиле. Свое автономное отопление. На участке имеется зона отдыха, барбекю, произрастают фруктовые деревья, цветы, пальмы, бамбук, пруд с рыбками. На территори имеется отдельно стоящее помещение из которого сделана полноценная квартира - студия ( полностью автономная ) можно использовать, как гостевую квартиру. Также имеется отдельно стоящий гараж на 2 автомобиля. Адекватные соседи. Дом расположен в центральной части города, где доступна вся инфраструктура в шаговой доступности: - школы, - детские садики, - детская поликлиника, - стадион "Авангард", - магазины, - остановки общественного транспорта, - продуктовый рынок, - кафе, - городская поликлиника. До прекрасной набережной города Ялта прогулочным шагом 10 - 12 минут. Собственник гр. РФ. Документы РФ. Купить дом на улице Рабочая в городе Ялта.



Вашему вниманию предлагается уникальный объект дом, под реконструкцию, в г. Ялта, центральная часть города. Домовладение состоит из двух этажей по документам жилой дом. Земельный участок ИЖС в собственности в размере 45/100 от 678 м2. Центральные коммуникации. Планировка включает застекленную веранду лит. а, а именно: 3-1 жилая площадью 7,1 кв.м., 3-2 кухня площадью 8,3 кв.м., 3-3 жилая площадью 18,0 кв.м., 3-4 застекленная веранда площадью 14,0 кв.м., 3-5 кухня площадью 8,8 кв.м., 3- 6 санузел площадью 3,4 кв.м., 5-1 кладовая (чердак), общей площадью 91,8 кв.м., а также хозяйственные строения: Н - веранда, М - гараж, О - сарай, П - санузел, расположенные на придомовом участке. Из окон дома открывается красивый вид на город и море. Удобные, асфальтированные подъездные пути. Идеальный вариант, кто хочет реконструировать дом под себя при этом уже имея подключенные коммуникации и документы. В пользовании участок 141 м2 Дом на улице Рабочая в городе Ялта.



Продажа элитного трёхэтажного дома с отдельными входами в тихом центре Роскошная жизнь в сердце города: тишина, зелень и развитая инфраструктура у порога вашего дома. Представляем вам уникальное предложение на рынке недвижимости — просторный трёхэтажный дом с индивидуальным входом на каждом этаже. Это идеальный вариант для большой семьи, для сдачи в аренду или выгодного вложения средств. Ключевые особенности: Простор и комфорт: Общая площадь дома составляет 89.9 м². Каждый этаж — это автономное пространство с отдельным входом. Элитная отделка: Выполнен качественный современный ремонт. Установлена система тёплый пол на первом и втором этажах и кондиционеры для максимального комфорта в любое время года. Полная готовность к жизни: Дом продается полностью укомплектованным качественной мебелью и всей необходимой бытовой техникой. Вы можете заехать сразу после покупки. Идеальное расположение: Дом расположен в удивительно спокойном, озелененном районе в самом центре города. В шаговой доступности всё, что нужно для комфортной жизни: Для отдыха: Поблизости находится живописный Пионерский парк и стадион Авангард. Для быта: Рядом детская поликлиника, магазины и другие объекты инфраструктуры. К морю: Всего 10 минут неспешной прогулки по ровной дороге — и вы на побережье. Юридическая чистота: Земельный участок под домом находится в собственности. Назначение земли: для размещения гаража (требует уточнения по допустимости использования под ИЖС или необходимости перевода, что является отличным потенциалом для инвестиций). Это не просто дом, это — ваш уютный мир в самом лучшем месте города, где сочетаются тишина и близость ко всем благам цивилизации. Готовы стать его владельцем? Звоните для консультации и просмотра! Продается дом на улице Рабочая в городе Ялта.



Продам дом в центре Ялты на ул. Котельникова под реконструкцию. Общая площадь 132 кв.м. Всем коммуникации в доме ( свет, вода, канализация ) газ по границе. Земля 6 соток. статус - придомовая территория. В настоящее время в стадии оформления в собственность. До набережной 15 минут неспешным шагом. Цена от хозяина.



ID:153. Продается отдельно стоящее одноэтажное здание свободного назначения (зарегистрировано как жилой дом) общей площадью 131 кв.м. на участке 6 соток. Здание расположено в центральной части города Ялты , что предполагает его использование как под коммерческую деятельность , так и под жилой дом с возможностью реконструкции. Арт. 102878782



В продаже жилой дом и земельный участок в Ялте на пер. Таврический Центральная часть города. Рядом: школа 2, стадион Авангард, детские секции, новый детский садик, отставника общественного транспорта, транспортная доступность 2 минуты на транспорте Приморский парк, Ливадийский парк, благоустроенный Приморский пляж . Технические характеристики дома: - этажность 2. - общая площадь 103 кв.м. 1й этаж - 5 комнат, 2й этаж (мансардный) - 2 комнаты; -коммуникации центральные: электричество -15кВт, канализация, вода, газ- установлено АГВ. Земельный участок: - общая площадь 7,32 сот (состоит из смежных участков 432 м2 и 3 м2); - назначение- ИЖС; -участок правильной формы, без уклона. - границы участка вынесены в натуре, огорожено забором. - На участке есть летняя кухня (заведены все коммуникации, отопление АГВ) На придомовой территории произрастают фруктовые деревья: инжир, гранат, зизифус, хурма. Документы готовы к сделке. Продам дом на улице Рабочая в городе Ялта.



Арт. 89500953 Предлагается к продаже 2-х этажный дом в г. Алупка, г.о. Ялта, по улице Ленина. Общая площадь 106.6 м. кв. Два отдельных входа. На первом этаже расположены кухня- студия, одна комната и совмещённый санузел. На втором этаже две комнаты, кухня и совмещённый санузел. В доме выполнен косметический ремонт. Установлены кондиционеры. Заведен интернет. Все коммуникации центральные: свет, вода, канализация. Есть придомовая территория. Мангальная зона. Паркоместо. Расположен в 200 м. от моря . Рядом магазины, кафе и т д. С окон открывается прекрасный вид на море. Есть возможность проживания двух семей. Документы РФ.



Вашему вниманию К продаже Вам представлен достойный объект за адекватную цену близ Ялтинского залива Земельный участок 7 соток Дом 184.3 квадратных метра Все коммуникации центральные Характеристики дома - Строение в два этажа на 1ом уровне расположены - 2 жилые комнаты зона отдыха совмещенный санузел на 2ом уровне - 4 жилые комнаты совмещенный санузел В пристройке к дому располагается кухня так же имеется сауна со своим санузлом / постирочной и сушильной комнатой На территории расположены бассейн гараж беседка зона барбекю Территория в плитке Во дворе растут вековые сосны, кипарисы, грецкий орех и фруктовые деревья Вложение денежных средств так же интересно под инвестицию кто занимается арендным бизнесом Звоните уже сегодня Помощь в получении ипотеки в любых банках. Для клиентов действуют сниженные процентные ставки 99% одобренных клиентов Индивидуальное рассмотрение заявок от заемщиков с небольшими официальными зарплатами, не граждан РФ, предпринимателей Ведение под ключ и контроль безопасности сделок Высококвалифицированным Юристом Звоните, чтобы договориться о просмотре С Уважением, Ваш персональный специалист по Недвижимости Александр



Продается дом в самом центре г. Ялты — 105 м² земельном участке 3 сотки (ИЖС), дом двухэтажный , построен в 2021 году, очень теплый сделан ремонт, потолки высокие- 3м. В доме имеется санузел, на втором этаже расположен видовой балкон , можно полюбоваться на море!!! На кухне установлен газовый котел и газовая колонка для подогрева воды. водопровод и канализация центральные. К дому прилагается замечательная русская баня!!!! Построили ее в 2024 г. Всё оформлено в соответствии с законодательством, зарегистрировано в ЕГРН. В собственности — один взрослый собственник, полная юридическая чистота. Дом расположен в центре города и в то же время в тиши, всего 10 минут до живописной набережной, 15 — до городской администрации по улице Войкова. Всё необходимое — магазины, инфраструктура, виды — прямо у порога. Осмотры нужно оговаривать заранее!!



Дом на Лукомского В самом сердце Ялты, на тихой улочке Лукомского, стоит уютный жилой дом, словно укрытый от суеты большого города. Этот дом не просто квадратные метры, это пространство, наполненное теплом и возможностями. Общая площадь составляет 74 квадратных метра, а участок 1,8 сотки, что делает его идеальным местом для жизни и отдыха. Дом, построенный с любовью и заботой, включает в себя цокольный этаж и первый этаж. В цокольном этаже (30 кв.м.) расположен гараж, который может стать основой для вашей мечты: уютной кухни-гостиной с санузлом или даже маленькой студии. Здесь можно реализовать любые идеи, и каждый уголок будет дышать вашей индивидуальностью. На первом этаже (44 кв.м.) вас встретят две светлые комнаты (13 и 14 кв.м.), наполненные солнечными лучами, кухня, где можно готовить любимые блюда, и санузел, придающий комфорту домашнего уюта. Уютная прихожая встречает гостей, а небольшой обособленный дворик станет вашим личным уголком для отдыха на свежем воздухе. Все коммуникации центральное водоснабжение и канализация, трехфазное электроснабжение и двухконтурный газовый котел сделают вашу жизнь комфортной и беззаботной. Кроме того, на огороженной территории имеется парковочное место, что является настоящим благом в центре города. Всего в десяти минутах пешком от Набережной Ялты вы сможете наслаждаться всеми прелестями курортной жизни. А если у вас есть амбиции расширить свои владения, вы можете легко достроить один или два этажа, увеличив пространство вдвое. Этот дом, построенный одним хозяином и никогда не перепроданный, сохраняет в себе тепло и душу своего создателя. Он продается со всей мебелью и оборудованием, готовый к тому, чтобы стать вашим новым уютным гнездышком. Это не просто альтернатива квартире, это возможность создать свой собственный мир в центре курорта, где каждый день будет приносить радость и вдохновение.



Продаётся отдельно стоящий дом в центре Ялты (район Спартака) в тихом месте (10 минут пешком до моря), 2 отдельных входа, 80 кв.м, 2 кухни (15 и 12 кв.м), 2 санузла (1 совместный, 1 раздельный) и 4 комнаты. Свой отдельный гараж во дворе. Есть собственный дворик для отдыха. Возможность надстройки 1-2 этажей. Документы РФ.



Продается жилой двухэтажный дом площадью 129, 5кв.м. и земельный участок площадью 4,08 сотки с в самом безопасном уголке Крыма — в экологически чистом районе Ялты, микрорайоне Ай-Василь. Здесь вас ждет панорамный вид на Черное море и величественные горы, создающий атмосферу спокойствия и гармонии. Дом в настоящее время жилой, отопление, коммуникации - все в рабочем состоянии, можно по сути зайти и жить. На первом этаже расположены уютная кухня-столовая, холл, санузел и бойлерная. Второй этаж предлагает три светлые спальни и дополнительный санузел. Дом оснащен спутниковым телевидением и двумя кондиционерами, обеспечивающими комфорт в любое время года. Для вашего автомобиля предусмотрено место на территории. В шаговой доступности находятся магазины, рынок, остановка общественного транспорта, школа и детский сад — всё, что нужно для комфортной жизни. Всего 10 минут пешком до автовокзала, а неподалеку расположено живописное озеро — одно из лучших мест для отдыха в Ялте. Все коммуникации имеются - газ, вода и электричество, а удобный подъезд делает этот дом ещё более привлекательным. Ухоженный огороженный двор с садом с плодовыми деревьями, виноградом и розами, что создаёт идеальные условия для жизни. Здесь также есть возможность для строительства еще одного домостроения, что открывает новые горизонты для ваших идей. Все документы готовы к сделке. Несовершеннолетних сособственников нет . Не упустите шанс! Ваш новый уютный уголок ждет вас!



Продам в Гурзуфе жилой дом с земельным участком площадью 7,6 сотки. Жилой дом общей площадью 105 кв.м построен из местного экологического материала. В доме на 1-м этаже расположены 4 комнаты, кухня, с/узел, на 2-м, мансардном этаже, 3 гостевых номера с удобствами для отдыхающих. Дом газифицирован, все коммуникации городские центральные. Состояние дома жилое. Во дворе летняя дача площадью 19 кв.м с удобствами. Придомовая территория озеленена, растут и плодоносят инжир, яблоня, виноград, хурма и др. Расстояние до набережной в 15 минутах неспешным шагом.



Предлагается к продаже в г. Ялта в пешей доступности от центральной Набережной и пляжей в очень тихом месте 2-х этажный частный дом 101 кв.м , утопающий в тени лавровых , инжировых и ореховых деревьев на участке ИЖС 7 соток . Дом очень уютный и добротный ! Первый этаж из бута Шахринского карьера - невероятно прочного ,экологичного камня - толщина стен 70 см , второй из крымского ракушечника - 55 см , перекрытие между этажами Ж/Б плита 20 см. Постройка 1960-х годов - крыша (металлочерепица) , окна (металлопластик) , двери ,коммуникации , отопление , а также ремонт - все свежее ( 2 - 4 года ) . Этажи самостоятельны - входы с разных сторон дома . На первом этаже две жилые комнаты , отдельная кухня и с/у с душевой , на втором три жилые комнаты , отдельная кухня и с/ус ванной . На каждом этаже видовые террасы для отдыха с мангальными зонами . Из окон и с террас открывается изумительный вид на горный амфитеатр центральной части Ялты . В доме все городские коммуникации . Электричество 15 квт, три фазы подведено прямо от распределительной подстанции по своим столбам , газ , вода и канализация - на все договора и лицевые счета . Оптоволоконный интернет . Окна и вторые входные двери 5-ти камерные ,со стеклопакетами 32 мм . Отопление и горячую воду обеспечивает 2-х контурный газовый котел 24 квт . Дом расположен ровно посредине участка . При желании можно пристроить дополнительные помещения с любой стороны дома, а так же возвести 3-й этаж. Или же построить отдельные строения на участке. Подъезд по асфальтированной , тихой и горизонтальной улице . Участок огорожен , имеются калитка и ворота для въезда одной машины (можно расширить для двух), еще две могут парковаться у ворот в тупичке. До остановки городских маршрутов 150 м , там же почта и продуктовые магазины. Рядом нижний Массандровский ( 40 Га ) и Мордвиновский (12 Га ) парки , школы и детские сады. До Набережной и пляжей 3 остановки гна маршруте или 20 мин неспешного хода. Дом продается в связи с переездом в Симферополь . МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 190306 Номер в базе: 3271977



Продаётся 3-этажный монолитный дом в Массандре, рядом с заповедником. С балконов и окон всех комнат дома открывается замечательный вид на Ялту и море! В любое время года виды, окружающие дом, будут прекрасными: много вечнозелёных растений, замечательные ялтинские горы и море до горизонта! В доме два выхода на участок: основной к подъездной дороге и на участок. На каждом из трёх этажей много больших окон, выходы на балконы с южной и восточной сторон, лестница внутри дома металлическая винтовая. Центральные коммуникации заведены в дом: вода, канализация, электричество. Участок площадью 4.71 сот ровный, правильной формы, немного заросший; в углу участка взросла сосна и молодой грецкий орех. Подъезд к дому по грунтовой дороге. Рядом современные дома. Документы в порядке, на сделку собственник готов выйти в любое время.



Продаю двухэтажный четырехкомнатный дом общей площадью 103 м². Каждый этаж имеет отдельный вход, что позволяет использовать их как две отдельные квартиры. На первом этаже расположены: кухня-гостиная, спальня и совмещенный санузел. На втором этаже аналогичная планировка: кухня-гостиная, спальня и совмещенный санузел. В доме проведены все необходимые коммуникации: электричество, вода, канализация и газ. Незавершенный ремонт, требуется ремонт. Удобное расположение: рядом трасса, большой карман для стоянки. Всего в 2 минутах пешком остановка общественного транспорта в сторону Ялты и Симферополя. Этот дом станет отличным выбором как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Также он прекрасно подойдет под офис или другие коммерческие цели. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного объекта недвижимости! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 190299 Номер в базе: 4266312



Арт. 107058293 Предлагаем к покупке шикарный двухэтажный коттедж общей площадью 130 м.кв. в пригороде Ялты, поселок Горное! Последний дом из трёх! На границе с горно-лесным заповедником, в окружении сосен и дубов, расположены 3 дома одинаковой архитектурной планировки. Участок для каждого из домов 5 соток, вид разрешенного использования ИЖС в собственности. Планировка дома от Застройщика включает в себя (можно внести изменения): * 3 спальные комнаты * кухня-гостиная * 2 гардеробные комнаты * 3 санузла Проект предполагает свободный дизайн внутренних интерьеров, что дает прекрасную возможность реализовать самые заветные мечты! За дополнительную плату Застройщик может произвести установку бассейна и капитального гаража с автоматическими ролетами. Подключены все коммуникации: электричество, водоснабжение, газ подведен к участку, канализация - септик. Месторасположение дома действительно уникальное, с чистейшим воздухом, с возможностью пеших прогулок под пение птиц, что дает возможностью полностью насладиться природой Южного Берега Крыма! Звоните, задавайте все интересующие вопросы и приходите на просмотр!!!



Продается трехэтажный дом общей площадью 164,4мкв., в центре Ялты по ул.Щорса, на закрытой территории с зоной барбекю и возможностью парковки автомобиля. В доме установлен двухконтурный газовый котел, персональный лифт, а в цокольном этаже имеется подвальные помещения. Планировка дома включает: 1й этаж: просторная гостиная с панорамными окнами и выходом в цокольный этаж, санузел, кухня с выходом на лоджию и к лифту . 2й этаж: три коматы, санузел и лождия с видом на море. 3й этаж: просторная мансарда с действующим камином, санузел и лоджия с видом на море. В цокольном этаже находятся несколько подсобных помещений. Со всех лоджий открывается панорамный вид на Ялту и море. Все коммуникации централизованные. На электричество, газ и воду установлены приборы учета. Отопление и подача горячей воды от двухконтурного газового котла. Состояние дома хорошее жилое, на окнах установлены стеклопакеты, добротные деревянные лестницы, кондиционеры. Продажа с мебелью и техникой. В шаговой доступности, буквально 5-10 минут, школы, детские сады, магазины, Пушкинская аллея, набережная и пляжи Ялты, поликлиники. Документы РФ, готовы к быстрой сделке. Два собственника гр.РФ.



Продается отличный участок площадью 5 соток в Ялте, расположенный в живописном месте. На участке уже находится жилой дом, который требует реконструкции, что дает будущему владельцу возможность воплотить свои идеи по созданию комфортного жилья. Участок уникален своей особенностью он расположен на двух уровнях, каждый из которых ровный и не имеет уклонов. Это редкость для гористой местности, которая позволит вам легко организовать зону для сада, отдыха или постройки дополнительных строений. В поселке, где расположен участок, проведены все необходимые коммуникации: электричество, вода, газ и канализация. Все уже готово для начала реконструкции или строительства. Близость к инфраструктуре важный плюс: всего в 100 метрах от участка находится остановка общественного транспорта, что обеспечит вам легкий доступ к городу. Отдельного внимания заслуживает природа вокруг. Участок расположен рядом с сосновым лесом, что создаёт потрясающую атмосферу тишины и свежести. Также с участка открывается великолепный вид на город и море, что добавляет особую ценность этому месту. Все документы готовы к продаже, что значительно упростит и ускорит процесс сделки. Полная стоимость будет указана в договоре, что гарантирует прозрачность сделки и отсутствие скрытых расходов. Этот участок идеально подойдет как для тех, кто хочет построить новый дом с нуля, так и для тех, кто ищет место для реконструкции с удобным расположением и прекрасными видами.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 23 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 306,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 23 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23 млн руб. |