


Продаётся уютный и просторный дом площадью 93,2 м кв на земельном участке, который станет идеальным местом для вашей семьи! В доме вас ждут 4 светлые комнаты, кухня, прихожая и все необходимые удобства: газовое отопление, санузел и ванная. На ухоженном дворе расположены хозяйственные постройки, большой гараж площадью 83,5 м кв с удобным переходом в летнюю кухню 40 м кв, с коридором и двумя комнатами станет отличным местом для летних посиделок с друзьями и семьей. На участке растут плодоносящие деревья: яблони, груша, слива, черешня, а также несколько кустов благоуханных роз. Рядом городская поликлиника, магазины и в пешей доступности лес Собственник один, что гарантирует прозрачность и безопасность сделки. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Заходи и живи! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать шаг к своей мечте! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182132 Номер в базе: 8520867 Купить дом на улице Зеленая в селе Богатовка.



Объект 2523. Срочно продам двухэтажный дом в Судаке, который находится на улице Приморской. Площадь дома составляет 117,3 квадратных метра, а участок 2 сотки. Дом построен из монолитно-кирпичных материалов, снаружи он оштукатурен и покрашен в белый цвет. Внутри дома был проведён косметический ремонт. На первом этаже расположены три комнаты, просторная кухня и раздельный санузел. На втором этаже есть две гостевые комнаты с отдельным входом с другой стороны дома. Коммуникации: есть техническая возможность подключения газа, водопровод и канализация центральные, электричество 380 вольт. Земельный участок ровный и правильной формы. Дом находится в тихом и уютном месте, откуда открывается вид на горы и море. Рядом с домом удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта, магазины и кафе. В пешей доступности находится городской пляж. Не упустите возможность приобрести уютный дом у моря по специальной цене! На все вопросы отвечу лично. Дом на улице Зеленая в селе Богатовка.



Объект 436. Продам дом в селе Веселое городского округа Судак. Общая площадь дома — 78,4 квадратных метра, участок — 5 соток. Дом построен из ракушечника и оштукатурен снаружи и внутри. Крыша покрыта шифером. В доме три комнаты, кухня и просторный холл. Дом требует капитального ремонта. В доме есть все необходимые коммуникации: электричество с напряжением 380 вольт, центральное водоснабжение и канализация. Имеется техническая возможность подключения газа. Земельный участок ровный и свободный, огорожен забором по всему периметру. На участке растут плодовые деревья — инжир и абрикосы. Дом расположен в экологически чистом районе с видом на горы. До центра села можно дойти за 5 минут. В центре есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, несколько магазинов, кафе, аптека, медпункт, администрация села и дом культуры. До моря — 3 километра. Если вы мечтаете о тихом и уютном доме в экологически чистом районе, с великолепным видом на горы и доступом ко всем необходимым коммуникациям и инфраструктуре, этот дом может стать для вас идеальным вариантом. Вы можете узнать больше об этом доме, позвонив по телефону. Продается дом на улице Зеленая в селе Богатовка.



Уютный, ухоженный жилой дом ( гостиница, офрмлен как квартира ), 5 раздельных комнат, которые можно использовать как для постоянного проживания, так и для приема отдыхающих. Комнаты площадью 20,5; 14; 14; 10,4; 9 м кв, в каждой комнате совмещенный санузел. В комнатах вся необходимая мебель, техника, установлены кондиционеры. Большое помещение, расположенное на терассе, используется как столовая, оборудована столами, стульями и холодидьником.В цокольном помещении 3 кухни с мебелью, холодидьниками и кондиционерами. Газовые плиты , газ балонный. В подвале оборудована запасная металлическая емкость для воды.Дом использовался как гостинный для приема отдыхающих, есть свои клиенты, которые приезжают отдыхать ежегодно. Земельный участок 3 сотки выделен в собственность по соглашению собственников кооператива. Документы РФ, один собственн Продается в связи с переездом. Продам дом на улице Зеленая в селе Богатовка.






В Старом Крыму продается два полноценных дома, расположенных на одном участке. Строения автономны и находятся на некотором удалении друг от друга в границах одного участка, что позволяет разместиться двум семьям , например, молодые , присматривающие за пожилыми родителями. Звуковой и визуальный контакт практически отсутствует. Оба дома сухие и добротные. Первый , ранней постройки, 50 м. кв., саманный , но крепкий и надежный. Крыша целая , не течет, полы деревянные. Окна целые, деревянные. Отопление печное, а так же имеется твердотопливный котел, от которого батареи проходят по всему дому. Вода заведена в дом, электричество подключено. Счетчик выведен на улицу. В доме прихожая, небольшая кухня , коридор , спальня и большой зал. Окна выходят во двор и на улицу. Кухня отделена от прихожей перегородкой. Второй дом, поздней постройки, 60 м. кв. каменный с небольшим крылечком и мансардой. С торца дома пристроены коптильня и санузел на два дома. Санузел раздельный, туалет и ванная комната, в которой стоит нагревательная емкость. В доме расположены прихожая, и три комнаты, из которых большой и светлый зал, а также две небольшие спальни. Отопление печное. На участке расположены хозпостройки для живности, дровеник, сухой гараж с ямой и погребом. Растет виноград и клубника. Между домами имеется участочек , на котором под виноградом можно обустроить место для отдыха: качеля, гамак, мангал. Сейчас в домах никто не живет, но они абсолютно пригодны для заселения. Входи и живи. Вся имеющаяся мебель останется новым хозяевам , возможно, как временная, хотя подойдет и в качестве постоянной. Участки заросли, но не критично. Пара -тройка дней и навести порядок не составит труда . Непроходимых и непролазных кустарников с сорняками нет. Газ проходит по границе участка. Проблем с подключением нет. В городе развитая инфраструктура: школы, детские сады. В шаговой доступности поликлиника , остановка общественного транспорта, рынок, магазины, аптеки, автовокзал. Рядом с домом (200 м) находится стадион, который планируется модернизировать в спорткомсплекс. Стадион граничит с лесом - отличное место для прогулок на свежем воздухе и туризма. Неподалеку имеется святой источник. Так же в городе в пешей доступности имеется водохранилище - замечательное место для любителей рыбалки. Документ РФ. К продаже готовы!



Cовpeменный дoм ключ от ЗAСТРОЙЩИKА! Без комиссии для покупателя! !Учaстoк не вxoдит в cтoимость! Aккpeдитoвaнный застрoйщик! Ипoтекa oт 6%! Проект "Лондон" общей площадью 117,18 квaдpaтныx метpoв! Mатеpиал стeн: Ракушняк Фундамент: монолитный ленточный Фacад: декоративная штукатурка Кровeльнoe покpытие: чeрепица У вас не будет проблем с домом, так как он построен на качественных, сертифицированных строительных материалах с использованием профессиональной строительной техники и опытными строителями. Вы сможете контролировать все этапы строительства! Mы cтроим дома для семей, в которых любят проводить время вместе и понимаем, что это не просто крыша над головой, это место, где можно почувствовать себя в безопасности, комфорте и гармонии. ПОЗВОНИТЕ или НАПИШИТЕ прямо сейчас, и наши специалисты проведут для вас бесплатную подробную консультацию! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 157878 Номер в базе: 4373592



Объект 2097. Ваш уютный дом в тихом уголке Крыма ждет вас! Продается дом в живописном городе Старый Крым - гармония с природой и комфорт городской жизни! Дом 41.1 м 2 , косметический ремонт , заходи и живи . Не большой огород , так же на територии растут плодоносные деревья , груша , яблоня , вишня и многое другое . Коммуникации : вода , канализация , свет , газ . Мечтаете о спокойной жизни в окружении крымских гор и лесов, но не хотите отказываться от удобств цивилизации? Предлагаем вашему вниманию уютный дом в старинном городе Старый Крым, где время течет медленнее, а природа радует своей красотой. Живописное расположение: Старый Крым - это город с богатой историей и уникальной атмосферой, окруженный лесами и горами. Тишина и спокойствие: Забудьте о городской суете и наслаждайтесь тишиной и чистым воздухом. Удобная транспортная доступность: Всего 20 минут на машине до Феодосии и ласкового Черного моря! Развитая инфраструктура: В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, супермаркеты и все необходимое для комфортной жизни. Активное развитие города: Старый Крым - перспективный город с растущей экономикой и улучшающейся инфраструктурой. Не упустите свой шанс приобрести дом своей мечты . По всем интересующим вопросам , звоните .! Не все объекты нашего агентства размещаются в открытой рекламе. Многие предложения доступны только через наших агентов — обращайтесь, и мы подберём варианты, которые не публикуются публично"



Продаю дачу 54,9 м.кв, два этажа. Планировка: две спальни (спальных мест 5). Строение и земля под строением узаконены присвоены кадастровые номера. Находится у подножья г. Кара-Даг, выход к причалу, до моря 50 метров. Есть кондиционер, вода, электричество, канализация. Имеется персональное парковочное место. Документы РФ . Строение и земля в собственности. Мебель и техника может остаться по договоренности.



Продается двухэтажный дом,расположен в можжевеловой роще, 300 м от моря и набережной.Дом состоит из четырёх квартир с отдельными входами.В каждой квартире две комнаты спальная,санузел с душевой ,центральные коммуникации свет вода,газ можно провести .Участок 1,5 соток,хоз постройки ,накопительные баки. Документы РФ на дом и на землю.



Продаются Гостевой Дом рядом с Можевеловой Рощей 110м/кв 5 комнат со всеми удобствами под ключ Обалденный вид на море для отдыха и проживания летом все включено есть дворик место для машины.Земля только под строениями. Свободной земли на участке нет только два 2х етажных строения Общая стоимость 12 млн.рублей.



Домик 18 кв.м. на участке ИЖС 5,3 сотки в 250 м от Кара-дага. В доме - жилая комната, санузел, кухня. Установлены кондиционеры. На участке также благоустроенный вагончик для летнего проживания. Все коммуникации - свет и центральное водоснабжение в доме, газ - по границе участка. Просторная терраса для отдыха. На участке много плодоносящего винограда и фруктовых деревьев. Есть место для парковки машин.



Уютный дом с участком в сердце Старого Крыма: ваш идеальный семейный уголок!Представляем вашему вниманию готовый дом для комфортной жизни! Просторный дом площадью 80 кв.м. на угловом участке 7 соток в самом центре Старого Крыма ждет своих новых хозяев. Планировка и оснащение: Три уютные спальни для комфортного размещения всей семьи Функциональная кухня с достаточным пространством для семейных трапез Совмещенный санузел с современным оборудованием Эффективное газовое отопление тепло в доме круглый год Частично оставленная мебель можно сразу заселиться и жить! Преимущества расположения: Удобное расположение угловой участок Большая придомовая территория для отдыха и садоводства Развитая инфраструктура: Школа и детский сад в пешей доступности Поликлиника рядом с домом Магазины и остановки общественного транспорта всё под рукой Уникальные особенности локации: Тихий зеленый район: Всего 500 метров до живописного леса Чистый воздух и умиротворяющая атмосфера Дополнительные преимущества: Курортный потенциал: 15 минут до Черного моря на автомобиле Близость к популярным курортам: Феодосия, Коктебель, Судак Комфортный климат и благоприятная экология Самодостаточный город, школы, сады, магазины, рынок, парки, скверы. Этот дом идеальное сочетание городского комфорта и природной гармонии. Здесь каждый член семьи найдет свое место для отдыха и развития. Частично оставленная мебель позволит вам сразу же начать новую жизнь в новом доме без дополнительных затрат на обустройство. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного гнездышка в одном из самых живописных уголков Крыма! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!



Продам дом в г.Судак Хорошее расположение недалеко от моря, Генуэзской крепости и всей инфраструктуры. Дом в два этажа в тихом, живописном красивом районе. Есть комнаты для сдачи туристам. Коммуникации все заведены в дом: свет, вода, газ. Отопление: газовый котел. Канализация центральная. Документы РФ. Под ипотеку не подходит. ( оформлен как гараж)



Продаётся жилой дом в центре села Веселое, рядом с детским садом "Сказка", площадью 70м², расположен на участке в 3,5 сотки, который полностью огорожен и имеет удобный подъезд. На территории участка расположена каменная беседка, предусмотрены два парковочных места на бетонной основе, а также ухоженный декоративный сад. Дом продается с готовым ремонтом и мебелью, включает в себя три комнаты и небольшую кухню. В доме подключены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, центральная канализация, установлен кондиционер. Подана заявка на подключение центрального газоснабжения, в скором времени произойдёт подключение газа. Все ключевые объекты инфраструктуры, такие как ФАП, детский сад, школа, библиотека, аптека и магазины, находятся всего в 3 минутах ходьбы. Мы предлагаем наиболее выгодные условия ипотеки для приобретения этого дома, делая его доступным и удобным для вас. Наша компания также предоставляет полное юридическое сопровождение сделки и безопасные расчеты. При необходимости, мы можем осуществить сделку дистанционно из любого города России. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 185758 Номер в базе: 3325683



Продается дом и земельный участок 12 соток в поселке Щебетовка. Поселок расположен в 20 км от г.Феодосия,20 км от Судака 8 км от Коктебеля , море в 4 км Вoкруг поселкa горы, живопиcноe мeсто c чистейшим воздухом Инфрaстpуктуpа развитa, вcё в шaгoвoй доcтупности: школа, детский сaд, дoм культуpы, поликлиника, рынок, магазины, аптеки, автобусные остановки,пункты выдачи. Земельный участок расположен по адресу улица октябрьская 41, улица жилая, хорошие соседи. ЗУ имеет подъезд с двух сторон. К земельному участку подведены коммуникации, канализация, вода, электричество, установлены счетчики, по границе участка проходит газовая труба, возможно подключение без особых проблем. На земельном участке расположен дом, летняя кухня, туалет (выгребная яма) и другие хоз. постройки., растут плодовые деревья и виноград. К дому подведено электричество, дом состоит из 2х жилых комнат, отопливается печкой, дом площадью 52 кв.м находиться в долевой собственности,наша доля 36 кв.м,отдельный вход Раздел дома произошел ещё при союзе,тогда это была обычная практика Вид с участка виден на фото,идеально подойдёт для лицезрения восходов и закатов) Площадь участка позволит вам осуществить все ваши планы и желания для комфортной жизни и отдыха. Документы РФ. Земельный участок и дом - индивидуальное жилищное строительство. 1 собственник, прописанных нет.Собственник моя бабушка,сделку проводит она лично я просто помогаю в продвижении объявления и показе дома Все подробности по телефону или в лс. Минимальный торг реальному покупателю. Риэлторам и агентствам недвижимости просьба не беспокоить



Продается дом , место расположения Республика Крым г. Старый Крым от Черного моря примерно 26 км, минут 20 езды на машине,рядом находятся магазины, остановки , на територии участка растет Вишня, Грецкий орех, яблоня , груша , виноград, черешня , есть сарай площадью 18.7 кв.м. Есть погреб. Дом под ремонт, либо под снос.



Объект 321. Продам дом площадью 130 квадратных метров, расположенный на земельном участке в 8 соток. Адрес: Республика Крым, городской округ Судак, село Солнечная Долина, улица Матвиенко. Дом находится на стадии завершения строительства. Стены выполнены из ракушечника, кровля покрыта профнастилом. Внутри дом в предчистовой отделке. В нём пять автономных комнат, просторная и светлая кухня. В каждой комнате есть смежный санузел. Коммуникации: электричество на 220 кВт, канализация, газ и вода по границе земельного участка. Земельный участок ровный, правильной формы. Рядом располагаются магазин, школа и детский сад Участок удобно расположен, до моря всего 800 метров. Подъездная дорога — гравийная. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Тихий и спокойный район подойдёт как для комфортного проживания, так и для организации гостевого бизнеса. Есть возможность для создания сада, или обустройства зоны отдыха с барбекю. Успейте купить по привлекательной цене. Позвоните, отвечу на все ваши вопросы лично.






Объект 2151. Уютный дом в Судаке - 50 м², 4 сотки земли , всего 15 минут пешком до моря! Мечтаете о собственном доме в Крыму, недалеко от моря и по доступной цене? Этот дом в Судаке - отличный вариант для вас! Близость к морю: 15 минут пешком до пляжа - наслаждайтесь купанием и солнечными ваннами в любое время! Доступная цена: Отличный вариант для тех, кто ищет недорогое жилье в Крыму. Развитая инфраструктура: Все необходимое для комфортной жизни - в шаговой доступности , школы , садики , больница ,кафе , магазины , супермаркеты , развлекательные комплексы . Уютный дом: 50 м² - достаточно места для комфортного проживания небольшой семьи. Город курортный , шикарная , развитая набережная , где всё устроено для комфортного отдыха. По всем интересующимся вопросам звоните! Не упустите свой шанс приобрести дом в курортном городе . Не все объекты нашего агентства размещаются в открытой рекламе. Многие предложения доступны только через наших агентов — обращайтесь, и мы подберём варианты, которые не публикуются публично"



Продам дом 73,2м2 на 8 сот земли пгт. Щебетовка Поселок расположен в 20 км от г. Феодосия,8 км от пгт. Коктебель Планерское) 20км от г. Судак Вокруг поселка горы покрытые лесом.Живописное место чистейший воздух. Морские пляжи в 4 км в пгт.Курортное 10 мин на маршрутке до Остановки Биостанция. земля в аренде на 20 лет (на основании постановления Правительства России 629 от 9 апреля 2022 г. арендуемую землю есть возможность приватизировать) В доме 3 комнаты зал +спальня +проходная комната окна из проходной комнаты выходят на веранду . В доме проведены все коммуникации . Электричество Газ (газовый котел) Отопление автономное газовое . Вода. Канализация септик. На дворе 6 хоз построек ,летняя кухня +5 жилых комнат( можно использовать как жилье для отдыхающих) Плодовые деревья инжир 3 дерева,гранат 2,груша 1,айва 1,фундук (лещина)1,виноград. Розы 7 кустов. Реальному покупателю возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,2 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 117,9 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,2 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,2 млн руб. |