


Подключены коммуникации: вода, электричество (по счетчикам). Улицы асфальтированы. Есть возможность расширения участка (+3 сотки по документам). На территории имеются плодовые деревья и кустарники. Есть подсобные помещения. О доме: стеклопакеты на окнах, линолеум, ванная, электрический бойлер, печное отопление с запасом дров. До ближайшего оборудованного пляжа 39 км и до города 22 км. Лучший бюджетный вариант для уединения с возможностью посетить достопримечательности Крыма.



Продаётся дом с земельным участком ! Продаётся дом в селе Малиновка белогорского района. 10 км до города Белогорск, 50 км до города Симферополь. Белогорский район по праву считается одним из самых экологически чистых предгорных районов Крыма! Дом саманный, площадь дома 55,6 кв. м, площадь участка 13 соток с межеванием. Можно приобрести за наличные, материнский капитал, ипотека. Коммуникации: свет, вода централизованная, печное отопление, санузел в доме. Рядом село Васильевка в котором развитая инфраструктура, поликлиника, детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. Код объекта : 2695327 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2695327



Отличное бюджетное предложение !!! Продается спаренный дом в одном из самых благоустроенных населенных пунктов Крыма , с. Красногвардейское, Советский р-н. 80 км до г. Симферополь, 50 км до моря, 25 км до пгт. Советский и 25 км до пгт. Кировский. Дом требует капитального ремонта ! Местность экологически чистая, развита инфраструктура. МАТКАПИТАЛ, НАЛИЧНЫЕ, ЖИЛ.СЕРТИФИКАТ ! ! ! Площадь 54.5 кв.м., также есть участок, на стадии оформления. Коммуникации: электричество, отопление печное, вода на участке. В пешей доступности школа, детский сад, футбольное поле, детский и спортивные площадки, амбулатория, множество магазинов, ДК, красивые парки, АЗС, мойка. Село очень развитое. Из села можно выехать на Тавриду 14 км, с другой стороны можно выехать на трассу к пгт. Советский. Звоните, показ в любое удобное для вас время ! Номер объекта: 2803534 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2803534



Продаётся дом в селе Дмитровка, Советский район, Республика Крым Уютный дом с хозяйственными постройками и подвалом в живописном селе Дмитровка. Участок и здание готовы к комфортному проживанию осталось только добавить свои штрихи! Основные характеристики: Площадь дома: 45 кв.м Участок: 20 соток Хозпостройки: есть (удобно для хранения инвентаря или содержания животных) Подвал: просторный, подходит для хранения заготовок и урожая Летняя кухня: в процессе ремонта (есть потенциал для обустройства) Документы: готовы к продаже, сделка пройдёт быстро Почему стоит рассмотреть этот вариант? ???? Тихий и экологичный район свежий воздух, природа, спокойная атмосфера. ???? Частичный ремонт уже ведётся можно завершить под свои предпочтения. ???? Все необходимые постройки сразу готово для жизни и хозяйства. Идеальный выбор для тех, кто ищет загородный дом с потенциалом в Крыму! Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре! Номер объекта: #1/540461/17283



Дом 45,8 м² на участке 17 соток ИЖС, одноэтажный. Расположен в Респ. Крым, Ленинский район, с. Останино. Коммуникации: электричество, водоснабжение. Позвоните, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Одноэтажный дом, 1964 года постройки -Площадь: 45,8 м² -Материал: камень ракушняк -Ремонт: требуется -Электричество: 5 кВт -Водоснабжение: центральное постоянное -Газ в 15 метрах через дорогу. Планировка дома: -Всего 1 этаж, прихожая, две комнаты и веранда.. Планировка участка: -Участок 17 соток, статус участка: ИЖС -Территория с трёх сторон огорожена забором -Подъезд по асфальтированной дороге Дом старый под снос или капитальный ремонт. Внутри состояние заброшенное. Зарегистрирован как жилой. Участок ровный, без уклона. На участке два сарая, фруктовые деревья. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: В непосредственной близости расположены детский сад, школа, магазин, поликлиника. Подходит для наличного расчета, под гражданскую ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Доброго времени суток Продаю личный дом Дом требует ремонта Дом сделан из плит укрепление бетонной стяжкой стены,крыша,фундамент в отличном состоянии Сейчас делается ремонт,с каждым этапом ремонта цена будет расти!!! В проекте летом 2026 года будет проведен ГАЗ Сейчас у тебя есть возможность приобрести хороший дом по сравнительно низкой цене и сделать его под себя Так же на участке имеются пристройки в виде летней веранды ,гараж,и несколько сараев ,которые соответственно тоже требуют внимания,ну и конечно огород 15 соток Участок расположен в 40 минутах езды от побережья черного моря В округе простираются севаши(соленные лечебные воды)



Продаётся дом, с земельным участком, в с. Пены, ул. Мира, Нижнегорский район. Подходит крымский жилищный сертификат и материнский капитал. Площадь дома 63,4 м.кв., земельного участка 7 соток на стадии оформления. В доме: прихожая, коридор, три комнаты, кухня В доме требуется полный ремонт. Коммуникации проведены (вода, электричество). Отопление печное. Есть место для парковки автомобилей. Развитый район со всей нужной инфраструктурой (школа, детский сад, ФАП, магазины). Асфальтированный подъезд к дому. Удобная транспортная доступность до города. Быстрое оформление и выход на сделку. Просмотр в любое удобное для вас время. Номер объекта: 2772748 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2772748



Продаю земельный участок 5 соток в СТСН Жемчужина, Республика Крым, Красногвардейский район. До Красногвардейского 10 км, до автобусной остановки и электрички 10 мин пешком. На участке стоит жилой вагончик (возможность временного проживания). Растут два плодоносящих персика и виноград. Электричество временное, но есть возможность официального подключения через РЭС. Вода — питьевая из скважины глубиной 200 м, подается 3 раза в неделю по 3 часа (без счётчика). Документы готовы к продаже. Отличное место для дачи, отдыха, постройки дома или вложения.



Продаётся уникальная возможность стать владельцем земельного участка в живописном селе Новая Жизнь, расположенном всего в 15 км от города Джанкой и 99 км от Симферополя. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет оставаться в шаговой доступности от всех удобств. Участок площадью 19,4 сотки предлагает отличные перспективы для строительства вашего идеального дома или дачи. Основные коммуникации: водопровод, рядом с домом электрический столб и газовая труба. Это значит, что вы сможете быстро начать реализацию своих задумок. В селе в шаговой доступности находятся продуктовые магазины, а в соседних сёлах вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни. Это место идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха на выходных. Обратите внимание, что на участке расположен саманный дом,41.8 кв.м., который требует сноса, что предоставляет вам возможность начать строительство с нуля и воплотить в жизнь свои самые смелые идеи. Не упустите шанс стать владельцем этого привлекательного участка! Звоните прямо сейчас в агентство недвижимости, и мы поможем вам сделать правильный выбор. Номер объекта: 3838583. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 3838583



Арт. 128644214 Продаётся прекрасный земельный участок с готовым фундаментом Описание участка: - Фундамент с просторным сухим подвалом высотой 3 м, 66 метров по периметру. - Пробуренная скважина с установленным накопительным баком обеспечивает автономное водоснабжение. - Участок подготовлен для садоводства: привезено и равномерно распределено 25 КамАЗов плодородного чернозёма. - Удобная транспортная доступность: до границы г. Евпатории всего 4 км, ближайшая остановка общественного транспорта находится в пяти минутах пешего хода. - К участку подведена асфальтированная дорога практически до самого входа в общество. Преимущества покупки: - Возможность быстро начать строительство дома своей мечты благодаря готовому фундаменту. - Наличие собственного водоснабжения упрощает процесс обустройства территории. - Прекрасные условия для выращивания сада и огорода благодаря высокому качеству почвы. - Близость к городу позволяет легко добираться до всех необходимых объектов инфраструктуры. Все необходимые документы оформлены согласно требованиям законодательства Российской Федерации, что гарантирует юридическую чистоту сделки.



Продается дача в Керчи, недалеко от моря. Участок 4,3 сотки, правильной прямоугольной формы (ближе к квадрату). Имеется скважина с водой. Дом 2 этажа - под ремонт. Стены крепкие из кирпича. Крыша не протекает. Сейчас на участке производится вырубка старых деревьев и сбор мусора. Звоните или пишите. Отвечу на все вопросы.






В продаже жилой дом, с земельным участком, в с. Лебединка, Советский район. Подходит материнский капитал и жилищный сертификат. - Год завершения строительства - 1935 год. - Площадь дома - 41,8 кв.м., площадь участка - 25 соток. - Трм комнаты, кухня, коридор. - Коммуникации: свет, водоснабжение, отопление печное. - Удобное месторасположение. Хорошая транспортная развязка. - Документы Рф. Готовы к сделке. Звоните в любое удобное для вас время. Ответим на все интересующие вас вопросы и назначим просмотр. Номер объекта: 2830519 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2830519



Продается дом в с.Наташино (25 км от Евпатoрии, Kрым) Дом состоит из 3 кoмнат, бoльшая вeрaндa, пpиxoжaя, куxня, всe коммуникации заведены кроме газа. (вoдa, элeктрoэнергия).Дом требует капитального ремонта. Большой двор, 11 соток земли.На участке построен гараж и несколько хоз построек.Земля чернозем. В селе школа, детский сад, несколько магазинов, небольшой рынок, медпункт. 5 раз в день ходит автобус в Евпаторию, летом чаще. Документы на собственность российского образца на дом и землю, готовы к продаже. Номер объекта: #1/538834/17283



Продается дом в пгт Новоозёрное, СНТ Родники. Дом построен из ракушки (построена коробка дома, сделана крыша). Дом площадью 45 м.кв., участок 4 сотки. Дом зарегистрирован, участок - земли населенных пунктов. К дому заведено электричество, вода кооперативная и скважина. Газ заведен в СНТ. В поселке есть школа, садик, магазины, аптеки, поликлиника, ухоженные пляжи, парковые зоны, общественный транспорт. Рядом залив Донузлав. До Евпатории 25 км. Документы готовы к продаже. Есть возможность приобрести смежный участок 4 сотки по хорошей цене. Прописка.



Эксклюзивное предложение! Продается участок 4 сотки с недостроенным дачным домиком. На участке имеется дачный домик под ремонт. Из коммуникаций электричество и вода( скважина своя) Участок находится на улице, прилежащей к трассе. в 200 м автобусная остановка. Развязка трассы Симферополь- Мирный в 2 км. Есть соседи с двух сторон. Документы к сделке готовы. Комиссию агентства оплачивает покупатель. Звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |