Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Первомайская в селе Пионерское на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Первомайская в селе Пионерское?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Первомайская в селе Пионерское
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Первомайская в селе Пионерское?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Первомайская в селе Пионерское?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Республике Крым
Продажа
Продажа домов в Республике Крым
Симферопольский район
с. Пионерское
Купить дом на улице Первомайская в селе Пионерское
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Очистные садовые участки
Таврия СНТ
Мечта ТСН
Садовод садовое товарищество
с. Новостепное
Богдановка кв-л
с. Осовины
Весна садовое товарищество
Все
По субъектам области
Очистные садовые участки
Таврия СНТ
Мечта ТСН
Садовод садовое товарищество
с. Новостепное
Богдановка кв-л
с. Осовины
Весна садовое товарищество
Ялта
с. Кольцово
Здоровье садоводческое товарищество
Колос СНТ
Лозовое-3 садоводческий массив
Раздольное пгт
с. Скворцово
с. Доброе
с. Долинка
пос. Айкаван
Кипарис СОТ
Таврический кп
Батальненское с/пос
1543-й кв-л
с. Северное
Энтузиаст СПК
с. Магазинка
Садовод СНТ
с. Ромашкино
с. Новозбурьевка
с. Русское
с. Суворово
Яркополенское с/пос
с. Межводное
с. Рыбачье
с. Дивное
с. Тополи
с. Уваровка
с. Лечебное
с. Октябрьское
с. Верхняя Кутузовка
с. Курское
с. Заветное
с. Перово
с. Изюмовка
Новый Город кв-л
Степное-1 СПК
Лозовое-3 массив
Братское с/пос
Нижнегорское с/пос
с. Бабенково
Оазис СНТ
с. Михайловка
Прометей СОТ
с. Набережное
с. Прудовое
Мечта СНТ
ОК Изумруд СПК
с. Пушкино
с. Лавровое
Салгир садоводческое товарищество
с. Малый Маяк
Красногвардейское пгт
с. Раздолье
Таврический кп
с. Холмовка
3-й массив садовые участки
с. Первомайское
Лесная сказка мкр
с. Казанки
Солнечная Долина СНТ
Красноперекопск городской округ
ОК Мартовский СПК
с. Филатовка
с. Родниково
с. Синицыно
с. Фонтаны
Жилой Изумруд кв-л
Красный Рай кв-л
Почтовское с/пос
с. Новосельское
с. Верхоречье
с. Зеленое
с. Карьерное
Новый Свет пгт
Звездная Гавань кп
Профессорский Уголок мкр
Алупка
Нептун дачный потребительский кооператив
с. Новоотрадное
с. Сухоречье
Агростроевец садовое товарищество
с. Таврическое
Щебетовка пгт
с. Ровное
Александрийская дача мкр
Капсель СОТ
с. Аврора
с. Ленское
Красногвардейское с/пос
Якорь садовое товарищество
с. Лебединка
Мелиоратор садоводческое товарищество
с. Трудовое
с. Кремневка
Сакский район
Войковец СНТ
с. Фонтаны
с. Тургеневка
с. Владимировка
Отдых садовое товарищество
с. Абрикосово
с. Красный Мак
с. Верхнекурганное
с. Мостовое
Кировский район
с. Медведево
с. Орехово
Новоандреевское с/пос
Ясная Поляна СНТ
с. Лиственное
Капканы мкр
с. Чистенькое
с. Владимировка
с. Октябрьское
Каштановское с/пос
Энергетик-2 садоводческо-виноградарское товарищество
с. Мраморное
с. Междуречье
Гурзуф пгт
Створ садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
с. Орлянка
Донузлав СНТ
с. Великое
с. Репино
с. Каменоломня
Крайненское с/пос
с. Мироновка
с. Шелковичное
Алуштинский городской совет
с. Заветное
Янтарненское с/пос
с. Витино
пос. Утес
с. Наниково
с. Изюмовка
Бахчисарайский район
с. Зоряное
с. Семеновка
с. Пруды
Мелиоратор садовое товарищество
Керчь
с. Горностаевка
с. Наташино
Урожай-2 садовое товарищество
с. Чеботарка
Инвалидов Ручеек СПК
Долина Роз кв-л
Селена СПК
с. Стахановка
Сизовское с/пос
Чернышевское с/пос
с. Дачное
Оптимист СНТ
Дзержинец садовое товарищество
Эврика мкр
Таврия садовое товарищество
с. Константиновка
Оптик садовое товарищество
Строитель садовые участки
Марьяновское с/пос
с. Зеленогорье
с. Белоглинка
с. Трудовое
с. Источное
Армянск городской округ
Тропик садовое товарищество
с. Анновка
Петровские Скалы ТСН
Сокол садовое товарищество
с. Арбузовка
Прибой-2 садовое товарищество
Кукушкинское с/пос
с. Виноградное
с. Шевченково
с. Песочное
Белое кв-л
с. Краснолесье
Абрикосовское с/пос
с. Доброе
с. Предущельное
Аян-Дере 2 мкр
с. Останино
с. Климово
Ленок СНТ
Добровское с/пос
пос. Айкаван
с. Шевченково
с. Геройское
с. Стерегущее
с. Партизанское
с. Ворон
Живописное массив
с. Тополевка
с. Яблочное
с. Заветное
с. Садовое
с. Красная Слобода
с. Фрунзе
Феодосия
с. Охотское
Отрадное пгт
Надежда СПК
Платановый кв-л
Лобановское с/пос
Волна садовое товарищество
с. Вишневка
Воинское с/пос
Зиминское с/пос
Белинское с/пос
с. Плотинное
с. Орлянка
с. Котовское
Аэрофлотский пгт
Мирновское с/пос
Далековское с/пос
с. Скалистое
Песчановское с/пос
Ялос садовое товарищество
Мазанское с/пос
Звезда СНТ
Ветеран дачный потребительский кооператив
Жигулина Роща мкр
Хвойный кп
с. Клиновка
с. Миролюбовка
Войковское с/пос
Николов ключ кп
Собственников недвижимости Чайка садовое товарищество
Бекетово кв-л
пос. Мисхор
с. Литвиненково
Солнышко садовое товарищество
Крымскорозовское с/пос
с. Донское
Дружба садовое товарищество
Ромашкинское с/пос
с. Марьевка
с. Софиевка
с. Новенькое
Почтовое пгт
с. Токарево
Юг СНТ
с. Варваровка
Гвардейское пгт
с. Тимофеевка
Садовод СПК
с. Соколы
с. Партизаны
Партенит пгт
с. Ароматное
Прибой тер.
с. Курортное
Аграрник садовые участки
Куйбышево пгт
Семисотское с/пос
с. Новоселовка
Укромновское с/пос
Магазинское с/пос
Изумрудновское с/пос
Николаевка пгт
Алушта городской округ
Алупка
с. Нововасильевка
с. Переваловка
Понизовка пгт
с. Клепинино
с. Тургеневка
Автомобилист СТСН
с. Владиславовка
Вилла Роз кп
с. Дубровское
с. Танковое
с. Многоводное
с. Южное
с. Крыловка
с. Новый Мир
Садко ТСН
Дачник ТСН
с. Овощное
с. Прибрежное
Красногорское с/пос
Голубой Залив пгт
Прудовское с/пос
Дары Природы садовое товарищество
с. Приветное
с. Ручьи
с. Полтавка
с. Петровка
Ромашка садовое товарищество
Спутник-2 мкр
Ивушка садовые участки
Заветненское с/пос
с. Новониколаевка
Добрушинское с/пос
с. Красноармейское
с. Журавлевка
с. Живописное
Строитель садовое товарищество
с. Запрудное
Овощевод СНТ
Седой Азов ТСН
Пневматика-2 СПК
с. Новый Мир
Петровские Скалы ТСН
Первомайское пгт
Нижнегорский пгт
ФГОИ Ручеек СОТ
Оленевское с/пос
Дельфин ТСН
Весна СНТ
Мечта-1 СНТ
Третий массив
Надежда мкр
Ботаническое с/пос
Мечта ТСН
Домостроитель садовое товарищество
с. Вершинное
Александровское с/пос
Земляне садовое товарищество
с. Приятное Свидание
Гвардеец СНТ
Ветеран садоводческое товарищество
Лесновское с/пос
с. Бондаренково
с. Лесноселье
с. Кизиловое
Геройское с/пос
с. Солдатское
с. Мартыновка
с. Денисовка
Курское с/пос
Энергетик садовое товарищество
с. Столбовое
Восходненское с/пос
с. Крестьяновка
Зоренька СПК
с. Мысовое
с. Окуневка
Рассвет СНТ
с. Трудолюбовка
с. Добрушино
сад. уч. садовое товарищество
с. Рощино
Домостроитель садоводческое товарищество
с. Долинка
Кристалл садовое товарищество
Славянское с/пос
Комсомольское пгт
Евпаторийский городской совет
Аквамарин - Прим ТСН
Долинненское с/пос
Новогригорьевское с/пос
с. Маленькое
Симферопольский район
Садовод-1 садовое товарищество
с. Ленинское
с. Портовое
Дружба садовое товарищество
с. Челядиново
пос. Семидворье
с. Новоивановка
с. Кировское
с. Андрусово
Строитель СНТ
с. Калиновка
Нептун садоводческо-виноградарское товарищество
с. Мирное
Днепр СПК
Горки СНТ
с. Каштановое
с. Первомайское
Орджоникидзе пгт
с. Живописное
Чапаевское с/пос
Яблонька СНТ
с. Самохвалово
с. Отрадное
с. Цветочное
с. Маловидное
Авиатор садовое товарищество
с. Севастьяновка
Новоозерное пгт
с. Глубокий Яр
Волна СНТ
с. Маловидное
с. Хлебное
с. Крымская Роза
Багерово пгт
с. Ивановка
Марьино мкр
Мечта СНТ
Каменка мкр
с. Отважное
с. Золотое
с. Митяево
с. Лучистое
с. Кропоткино
с. Емельяновка
с. Поляна
ТСН Садовод тер.
с. Левадки
с. Красногорка
Евпатория городской округ
Авиатор ст.
Птицевод СПК
Дзержинец садовое товарищество
Братские дачи кп
Симферополь городской округ
с. Охотниково
Тропик СНТ
с. Михайловка
с. Краснолесье
с. Новониколаевка
Садовод садоводческий потребительский кооператив
Родники СНТ
Чистенское с/пос
с. Янтарное
с. Равнополье
Энтузиаст СПК
Молодежное пгт
Симеиз пгт
с. Шубино
с. Табачное
с. Журавки
с. Войково
Геолог садовое товарищество
Медик-Плюс СПК
Химик-2 садоводческий кооператив
Медик СНТ
Труд СПК
с. Урожайное
Строитель СНТ
Полет-2 СПК
Кировское пгт
с. Штормовое
с. Семисотка
Красноярское с/пос
с. Красноярское
Солнечная Долина СНТ
Нептун ДПК
Останинское с/пос
с. Фурмановка
Багеровское с/пос
Ароматновское с/пос
с. Михайловка
Ильинское с/пос
Здоровье садовое товарищество
Грэсовский пгт
с. Ключевое
Евпатория
с. Красная Заря
пос. Давыдово
Степной СПК
Геолог СНТ
с. Витино
Медведевское с/пос
Гаспра Лайф кп
с. Новопавловка
Петровское с/пос
Первомайское с/пос
Таврида садовое товарищество
Лесное ТСН
СНТ Медик ТСН
Ветеран садовое товарищество
с. Глазовка
Челядиновское с/пос
Спутник-1 мкр
с. Белинское
Дружба СНТ
Светоч СНТ
с. Сумское
Фрунзенское с/пос
Васильевка мкр
Изобильное СНТ
Криничненское с/пос
с. Суворово
с. Подгорное
Сосновый Бор СНТ
с. Пчельники
с. Мельничное
Южный дм
с. Генеральское
Феодосия городской округ
Минерал садовое товарищество
Кооператор садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
с. Заречное
Жемчужинское с/пос
Каменский жилмассив
Восток садовое товарищество