При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 548457 Продаётся жилой дом 36,1 кв.м. с большим участком 12 соток земли (ИЖС). В доме 2 жилые комнаты и сан.узел. Летняя кухня ( 17,4 кв.м) . Дом и летняя кухня со всеми необходимыми коммуникациями: свет,газ,вода, а также в доме имеется печь. Дом в типовом состоянии, для жизни пригоден, остается мебель. Канализация - 2 септика. Асфальтированный двор с въездом в гараж 18,6 кв.м. Дом с участком огорожен новыми еврозаборами. Во дворе имеются множество хоз.построек( 1 сарай 26,2 кв.м., 2 сарай 3,85 кв.м.),а также имеется баня на дровах. Улица асфальтированная и освещена. Развитая инфраструктура:несколько магазинов, почта, школа, детский сад, амбулатория, ходит общественный транспорт. 1 собственник. Документы РФ, быстрый выход на сделку. Номер объекта: #1/548457/23345
Продается дом от Собственника Дом находится в с.Марьевка ,вблизи от Опукского заповедника Дом имеет отличную планировку и расположение ,есть необходимая бытовая техника Территория полностью убрана и очищена для будущих построек Дом подключен к центральному водоснабжению Есть подъезд к дому и новая асфальтированная дорога К морю 10 минут езды . На террритории села есть ФАП,школа и магазины .
Объект 1785. Продается уютный дом в живописном районе Крыма площадью 64,7 кв.м. на участке в 10 соток. Удобное расположение в равнинной местности делает это место идеальным для жизни и отдыха. На территории двора находятся два дома, что предоставляет дополнительные возможности для проживания или использования в качестве гостевого жилья. Все необходимые коммуникации уже подключены: электричество, газ и вода. Также во дворе есть колодец, что обеспечит вас водой в любое время. Для удобства и комфортного проживания предусмотрены хозяйственные постройки: баня, сарай и гараж. Сад радует разнообразием фруктовых деревьев, что позволит наслаждаться свежими плодами прямо с собственного участка. В доме уже заведён газ, что обеспечит тепло и уют в холодное время года. Документы готовы к продаже.
Предлагаем вашему вниманию уютный дом в живописной деревне, расположенной в уникальном месте между Керчью и Феодосией! Если вы мечтаете о тихой и спокойной жизни в гармонии с природой, но при этом не хотите отказываться от городского комфорта, то это предложение именно для вас. Всего в 30-40 минутах езды от дома плещется ласковое Азовское море. Представьте, как вы наслаждаетесь летним отдыхом на песчаных пляжах, купаетесь в теплых волнах и дышите свежим морским воздухом! Жизнь в нашей деревне это атмосфера добрососедства и взаимопомощи. Вас окружат дружелюбные и отзывчивые люди, готовые всегда прийти на помощь. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Всего в 5 минутах от дома расположены продуктовый магазин. Рядом есть школа и детский сад идеальное место для семей с детьми. Транспортная доступность также на высоте. Автобусная остановка находится прямо возле дома, и автобусы регулярно курсируют до районного центра, поездка займет всего 10 минут. Мы ценим ваше время и не заключаем агентские договоры. Просим звонить только потенциальным покупателям и их агентам. Не упустите свой шанс приобрести дом мечты! Звоните прямо сейчас!
Если вы хотите жить в Крыму, то лучшее место это г. Саки, пгт. Новофедоровка и село Михайловка. В с. Михайловка продается недостроенный дом, пристройка к дому (газифицирована) на земельном участке 15 соток. На участке персиковый сад, растет черешня, орешник. Земельный участок в хорошем месте, в 400 метрах продуктовый рынок, всегда домашние, экологически чистые продукты от фермеров, магазины. На территории земельного участка имеется строение из ракушечника. Торг уместен Строительство было приостановлено, высокий фундамент. Продается земля и Вам решать, восстанавливать или строить новый дом. Много подсобных помещений для ведения хозяйства. Пристройка,в которой можно жить: небольшая веранда, санузел, комната. Все коммуникации: газ природный, свет, вода. Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 92233 Номер в базе: 3579443
Берёзовка — большое село на крайнем юго-западе района, в степном Крыму, у границы с Черноморским районом, высота центра села над уровнем моря — 55 метров. Расстояние до райцентра около 30 километров , ближайшая железнодорожная станция — Евпатория около 40 км . В селе есть: школа, детский сад, спортивная и детская площадки, поликлинника, дом культуры, строительные и продуктовые магазины. ДОМ С НОВЫМ КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ . После ремонта никто не жил. В доме три комнаты и просторная кухня веранда. Есть видео могу выслать на WhatsApp. Стоимость за наличный расчёт 3,3 Млн ! Комиссия 3% для Покупателей!
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 544635 Продаётся дом на земле, в исторической части города Евпатория, в непосредственной близости к береговой части города. На сегодняшний день цена привлекательна и интересна, и будет только расти. Статус - жилое. Коммуникации: электричество, газ, центральный водопровод, выгребная яма. Под ремонт или реконструкцию, все соответствует изображениям на фото. С собственными надворными постройками (летняя кухня или гостевой домик, хозяйственные постройки). Жилой дом можно построить на несколько этажей, а летнюю кухню пеpeделать под нoмеpной фонд для oтдыха Вашей семьи, либо сдачу в аренду. Территория двора общего пользования, постоянно проживают три собственника, с которыми никогда не возникало каких-либо споров и конфликтов. Документы подготовлены к сделке, оформление через МФЦ. Рассмотрим вариант проведения сделки дистанционно, что очень удобно и безопасно как для вас, так и для нас. Ваша мечта в сердце города Евпатория, совсем рядом, сделай свой выбор правильно и живи в Крыму на берегу Черного моря. Номер объекта: #1/544635/23345
Продам большой угловой дом. Общая площадь 50,7 кв. м. Пристроили кухню и котельную. 3 комнаты. Делали ремонт, но не довели его до конца. Подняли фундамент, утеплили весь дом. Крыша новая, из металлочерепицы, везде окна стеклопакеты и новые подоконники. Внутри дома стены шпаклевались под покраску. Материал брали хорошего качества. Везде новые двери, ещё стоят в пакетах. Полы укреплены. Постелены полы ЮСБ. Куплен линолеум хорошего качества. Батареи новые везде, и трубы все спрятаны в стены. Электрика полностью новая и сделана под каждую комнату автоматы. Душевая не доделана, но куплена плитка и вся сантехника. Установили по периметру забор, ворота. Территория очень большая больше 20 соток. Двор асфальтирован. Есть гараж и погреб. Дом находится рядом с остановкой. В деревне есть магазины, Ozon, детские площадки, библиотека, клуб, спортивные площадки, почта, медпункт. До Джанкоя 24 км, до Симферополя 90 км.
Продается дом в с.Наташино в Сакском районе. До города Евпатория 30 км. Общая площадь дома 126.4 кв.м. В доме 4 жилые комнаты. На территории есть времянка 55.1 кв.м., гараж 30.2 кв.м. Все удобства в доме. Автономное газовое отопление. Большая кухня-гостиная 17.7 кв.м. На территории есть плодовые деревья, розы, виноград. Участок ИЖС - 15 соток. В селе есть все необходимое для жизни: амбулатория, детские и спортивные площадки, школа, садик, магазины. Звоните! Показы по предварительной договоренности! Документы РФ!
Продаётся дом в тихом спокойном селе,не далеко от города Евпатория 27км.В селе есть школа, магазины, вайлдбериз,фап. В детский сад возит спец автобус. Ходят рейсовые автобусы. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания, дом со всеми удобствами газ,свет,вода. Также имеется гараж и хоз постройки, подвал.В доме остаётся вся мебель и техника, есть проводной интернет и видеонаблюдение. Тихие спокойные соседи, идеальное тихое место вдалеке от городской суеты. Торг имеется только при осмотре. Больше фото в личку
Продается Дом с участком в экологически чистом и живописном месте с прекрасным видом!! Жилой район, село Межгорье Симферопольского района, 20 минут на машине! от Симферополя 20км, рядом проходит Евпаторийская трасса, Таврида. село славится плодоносящей почвой, КОММУНИКАЦИИ : - линия Эл. передач проходит по участку и подключено к дому! - по границе участка проходит водопровод! - газ в проекте. Участок ровный, правильной формы, ухоженный, без лишних построек! Почва чистый чернозем! Можно поставить теплицы либо вырастить свой сад. Дорога к дому полностью просыпана гравием и местами асфальтирована. К дому проходит широкая улица. Участок Имеет отличные подъездные пути, с большой придомовой территорией! в селе находится база отдыха, магазины, общественный транспорт и т.д. Дом требует капитального ремонта. По желанию,есть возможность его снести до сделки. Все документы в порядке и готовы к продаже. Для более подробной информации и по всем интересующимся вопросам звоните,пишите! организую быстрый показ!
Предлагается к продаже прекрасный дом в живописном уголке нашего удивительного Крыма! Этот дом обладает всеми необходимыми условиями для комфортной жизни и станет отличным выбором как для постоянного проживания, так и для отдыха. Дом расположен на участке площадью 8.8 соток (ИЖС). Подъезд к дому полностью асфальтирован, имеется благоустроенная придомовая территория. Площадь дома составляет 77.2 квадратных метра. Внутри вас ждут три просторные комнаты и отдельная кухня площадью 12 квадратных метров. Участок обустроен под огород. Дом подключен к газу, а для горячего водоснабжения установлен бойлер. В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптеки. Рядом расположены автобусная остановка и автостанция. Этот замечательный дом с участком ждет своего нового хозяина! Не упустите шанс приобрести такую прекрасную недвижимость! Возможен торг! Звоните, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы!
Арт. 111464596 Мечту каждого второго россиянина можно купить за деньги! По максимально доступной стоимости. Уютный домик в сказочно красивом месте, с собственным персиковым садом, в непосредственной близости от моря, уже построен и ждёт вас! В райском местечке Бахчисарайской долины поселок " Счастье в саду", сочетание лесных горных массивов и морского ионизированного воздуха зоны "дыхание моря" никого не оставят равнодушными, ну а поселившимся - дарят богатырское здоровье, красоту и гармонию. При этом вся инфраструктура в шаговой доступности: две школы, садик, остановка, магазины, пункты доставки, новый асфальт до дома. Две раздельные спальни, кухня, гостиная, совмещённый санузел. Свет и вода на участке, проведён интернет. Кадастровые номера участков: 90:01:040701:1594 по 90:01:040701:1610 Успейте на самую низкую стоимость, количество предложений ограничено. В августе стоимость будет выше.
Объект 1174. Рядом с городом-курортом Евпатория, в активно развивающемся селе Молочное продается уютный двухэтажный жилой дом площадью 52 м.кв. Дом расположен на участке 8 соток (ИЖС) с хорошей плодородной землей. В доме выполнен стандартный ремонт и он продается с мебелью и техникой, что делает его идеальным для комфортного проживания. На первом этаже дома расположена просторная кухня-гостинная и совмещенный санузел. На втором этаже-две уютные спальни с двухспальными кроватями и комодами. Дом оборудован системой отопления, есть скважина на участке , канализация-септик, улица газифицирована, что обеспечивает комфортную жизнь. Рядом с домом расположены все необходимые для комфортное проживания объекты инфраструктуры: детский сад, общеобразовательная школа, магазины "ПУД", "Еда вода", аптека, МФЦ, администрация сельского поселения и остановка общественного транспорта. А так же возможности для активного досуга, такие как детские кружки, конные прогулки. Расстояние до моря 1,5 км. Песчаные пляжи села Молочного являются лучшими в регионе. Отличное транспортное сообщение с городом Евпатория, комфортные автобусы отправляются с интервалом 30 минут. Этот экономичный вариант жилья станет идеальным местом для вашей семьи или для инвестиций в недвижимость. Для получения дополнительной информации звоните или пишите.
Участок находится в 5-ми километрах от города Алушты в селе с хорошо развитой инфраструктурой - Изобильное. Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство. Рельеф участка имеет уклон в сторону моря. Подъездная дорога асфальт + 100 метров грунтовой. Коммуникации: проходят вдоль участка . Удаленность от центра села - 1000 метров, от моря - 5 км. Участок расположен в отдалении от соседей, что сохраняет приватность, граничит с лесом. В селе есть продовольственные магазины, школа, поликлиника, спортивные и детские площадки, остановки общественного транспорта.Идеально подойдет для дачи или загородного дома. Один собственник, документы готовы к продаже. Мы готовы показать участок в любое удобное для Вас время! Звоните!
Уникальный дом вашей мечты: комфорт, природа и близость к морю! Предлагаем вашему вниманию уютный дом с двумя раздельными комнатами и просторной кухней, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Санузел расположен в доме, что добавляет удобства в повседневной жизни. Участок, площадью 10 соток, с великолепным видом станет идеальным местом для отдыха и наслаждения природой. Всего в 15 минутах от моря и 15 минут до Симферополя — это идеальное сочетание уединения и доступности городской инфраструктуры. Расположение дома обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В непосредственной близости находятся магазины, школы, медицинские учреждения и остановки общественного транспорта. Вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, не теряя при этом связи с городской суетой. Дом готов к быстрой продаже, что позволяет вам оперативно начать новую жизнь в этом прекрасном месте. Мы предлагаем гибкие условия оплаты, включая возможность рассрочки и ипотечного кредитования, чтобы сделать покупку максимально комфортной для вас. Мы в компании "Этажи" стремимся предоставить вам только самые лучшие варианты недвижимости. Наши специалисты готовы помочь вам на каждом этапе покупки, обеспечивая прозрачность сделки и полное сопровождение. Доверьтесь нам — и ваш новый дом станет реальностью! Номер объекта: 8544185 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 142214 Номер в базе: 8544185
К Вашему вниманию в продаже земельный участок 15 соток с недостроенным домом в поселке Яркое Сакского района Республики Крым. Начало строительства в 2008г. Угловой земельный участок правильной прямоугольной формы общей площадью 15 соток, расположен в центре села.(можно построить дом на две семьи с двумя входами) Отличное расположение дома в центре села, в 15 минутах ходьбы от железнодорожной станции Яркое. Дом с хорошим фундаментом и удобной планировкой. Свет подключен, вода центральная - возле забора колодец. Газ по границе участка. Дом без отделки. Школа и детский сад находится в соседнем селе. В шаговой доступности продуктовый магазин, остановки транспорта, амбулатория. Автобусная остановка недалеко от дома. Село Яркое- тихое, уютное село. До г.Саки 15 км, много проходящих автобусов. До моря 21 км. Горячий источник в с. Низинное 5 км от Вашего дома. Звоните!!! Доп. описание: недостроенный, также имеются: , Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 92233 Номер в базе: 3619175
Объект 1172. Рядом с городом-курортом Евпатория, в активно развивающемся селе Колоски продается одноэтажный дом, состоящий из трех жилых комнат. Дом расположен на участке площадью 9 соток (ИЖС). В селе с развитой инфраструктурой имеется все необходимое для комфортного проживания: магазины, аптека, детский сад, школа, амбулатория. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Расстояние до города Евпатория 7 км. Отличное транспортное сообщение. Дом построен из экологически чистого материала (ракушник). На территории участка имеются две хозяйственные постройки. В дом заведены все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение, электроэнергия, газ. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Улица, на которой располагается дом является центральной улицей села. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, звоните или пишите.
Продаю жилой дом в селе Приозерное. Ухоженный, на 4 комнаты. Веранда, кухня, санузел. Унитаз установлен. Выводы готовы под установку ванны или душевой кабины. Автономное газовое отопление. Свой колодец с водой технической и бассейн на 15 кубов под питьевую воду. Также есть септик на 10 кубов. Большой земельный участок. Рядом магазин, остановка. Также есть детский сад, школа.
Вашему вниманию предлагается дуплекс свободной планировки для воплощения своих идей. Располагается в с. Уютное. 3 км. от г. Евпатория Развитая инфраструктура, все что необходимо для комфортной жизни располагается в шаговой доступности: магазины, аптеки, салоны красоты, остановки общественного транспорта , пункты выдачи и т.д. В селе новый модульный садик, школа-гимназия, Ледовый дворец им.Авербуха, поликлиника, футбольный стадион, спортивные площадки. Долевая собственность на участок. Отдельный вход с ул.Новая Дом общей площадью 100 м². Разделен на две части по 50 м². Общая площадь участка 8.5 соток , к продаже 4 сотки (ИЖС). Звоните, отвечу на все вопросы!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 74,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |