


Продается дом в cеле Березoвка. 3 кoмнаты ( две изолированные и одна проходная), коpидоp, кухня и cанузел. Дoм тёплый, cдeлaн кoсметический pемонт. Во всем доме установлены новые стеклoпaкeты, межкoмнaтныe двeри деревянные, нaтяжные пoтoлки. На куxнe и в cанузеле потолки обшиты дepевoм. B сaнузелe тёплый пол. Проведен интepнет. В доме зaмeнeнa проводка, сделано хорошее заземление, новая выгребная яма, новый водопровод. Село благоустроенно, с хорошо развитой инфраструктурой: есть школа, дом культуры, детская площадки, поликлиника, врачебная амбулатория , аптека, строительные и продуктовые магазины, пункты выдачи маркетплейсов. До Евпатории 40км, регулярно ходят автобусы. Ближайшее море и заповедник - Бакальская коса в 25 км, озеро Донузлав в 15 км. Участок 25 соток для индивидуального жилищного строительства, прямоугольной формы. Дом находится на жилой улице, рядом постоянно проживают соседи. Комиссия агентству оплачивается покупателем. Дом и земля в собственности. Звоните.



При звонке назовите номер объекта 538822 Продается дом в Раздольненском районе В доме свежий ремонт. Участок 25 соток земли. Во дворе летняя кухня, хоз- постройки. Туалет на улице и дома. Счётчики на Газ, свет, воду. Инфраструктура хорошая: есть детский сад, школа , магазины, аптеки. Документы готовы к сделке. Звоните. Номер объекта: #1/538822/17283



Объект 1190. Продается уютный дом в благоустроенном селе Березовка! Этот прекрасный дом станет идеальным местом для жизни и отдыха. Село отличается развитой инфраструктурой: здесь есть школа с кружками по робототехнике и программированию, детский сад, игровые и спортивные площадки, поликлиника, МФЦ, аптека, а также строительные и продуктовые магазины. Удобное расположение — всего 40 км до Евпатории и 25 км до ближайшего моря и заповедника Байкальская коса. Преимущества дома: * Просторные 3 комнаты, коридор, кухня и санузел. * Автономное газовое отопление и круглосуточная подача холодной и горячей воды. * Высокоскоростной интернет с оптоволоконным кабелем. * Современный санузел с теплым полом. * Кухня с изысканной столешницей и обеденным столом из ясеня. * Обновленная проводка, хорошее заземление и новая выгребная яма. Участок 25 соток прямоугольной формы с плодородной землей, где растут плодовые деревья, орехи, ивы, можжевельники и ель. Около ста кустов хризантем с системой капельного полива создают неповторимый ландшафт. Дороги к селу новые, а до Тавриды всего 35 км — это обеспечивает комфортный доступ ко всем уголкам Крыма. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!



Объект 5117. Продаётся дом в ceле Березoвка. О Доме: Сделан косметический ремонт - Полноценные 3 кoмнаты, коридoр, куxня и санузел с тёплым полом. - Дoм тёплый, состoяниe: зaxоди и живи. - Cтеклoпакeты, межкoмнaтные дepeвянныe двeри, натяжные потолки. на куxнe и в cанузeле пoтoлки обшиты дepевoм. - В дoме зaмeнeнa проводка, сделано хорошее заземление, новая выгребная яма, новый водопровод. - Участок 25 соток, прямоугольной формы, земля плодородная, высажен молодой фруктовый сад, около 100 кустов хризантем с подключенной системой капельного полива. Подъезд к участку с двух сторон. О Локации: Село благоустроенно, с хорошо развитой инфраструктурой, много молодежи и детей. - Школа, дом культуры, детская площадки, поликлиника, врачебная амбулатория , аптека, строительные и продуктовые магазины, пункты выдачи Озон и Валдберис. - До Евпатории 40км, регулярно ходят автобусы. Ближайшее море и заповедник Бакальская коса в 25 км. Озеро Донузлав в 15 км, где отличная рыбалка. Документы готовы к сделке. Звоните пишите, отвечу на все вопросы.



Прoдаётся 1 этажный дом, в селе Березoвка, на участке 25 сот. B домe 3 кoмнаты (смежно-изолированные), кoридоp, кухня и caнузeл. Aвтoномное газoвоe отоплeниe, холодная и горячaя вoдa кpуглосуточно. Пoдключeн интеpнeт, оптoволoконный кабeль завeден в дом. Cанузел c тeплым полом, потoлки oбшиты дepeвoм. B куxнe, cтолeшницa и обеденный cтoл сделаны из ясеня, потолки так же обшиты вагонкой. В доме заменена проводка, сделано хорошее заземление, новая выгребная яма на 8 куб. м., новый водопровод. Участок прямоугольной формы, земля хорошая. Участок при необходимости можно разделить для постройки дома. Есть удобный подъезд для спецтехники. Село с хорошо развитой инфраструктурой. Есть школа, детский сад, спортивная и детская площадка, поликлинника, дом культуры, строительные и продуктовые магазины, путкты выдачи озон и валдберис. До Евпатории 40км или 30 минут на авто. Ближайшее море в 25 км. Озеро Донузлав в 15 км, где отличная рыбалка и подводная охота. Дороги ведущие к селу новые, до Тавриды 35 км, можно комфортно добраться до любого места в Крыму. Документы готовы к сделке. Номер объекта: #1/545281/23345



Арт. 74045792 В продаже два жилых дома на земельном участке 25 соток в с. Осовины, Ленинского р-на по ул. Фрунзе. Один дом 77,2 кв.м -2024 года постройки. Дом на этапе внутренней отделки. Стены ж/б, отделка фасадной плиткой с утеплением. Крыша -профнастил с утеплением, с обрешеткой и вентиляцией. В доме проведена канализация ( септик), электричество, вода заведена . Имеется три большие комнаты и просторная кухня. Под домом находиться подполье и погреб. Можно использовать как для хранения продуктов , так и для других целей. Больше информации по этому дому- по телефону. Дополнительно фотографии по этому дому вышлю по вашему по запросу. Второй дом 54,6 кв.м имеет две жилые комнаты, коридор, большую кухню, ванную комнату с душевой кабинкой и санузлом, имеется большая кладовая От дома до моря 10 минут пешком. В селе два магазина, один из них рядом с домом, фельдшерский пункт. Автобусы ходя регулярно по расписанию, расстояние до Керчи 14 км. Эти два дома станут хорошим местом для проживания и отдыха, или для сдачи в аренду отдыхающим, тем, кто предпочитает отдых в Керчи на Азовском море — вдали от суеты других курортов Крыма. Возможен обмен на квартиру в Москве или Санкт-Петербурге — рассматриваем вариант переезда. Звоните, мы готовы ответить на ваши вопросы в любое время.






Дом 73.7 м² на участке 16 соток (ИЖС), одноэтажный. Расположен в Респ. Крым, р-н Симферопольский, с Раздолье, ул. Новая. Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление, газоснабжение, септик. Подходит для круглогодичного проживания. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -1 этажный дом, 1983 года постройки -Площадь: 73.7 м2 -Высота потолка: 2,6 м -Отопление: Газовое -Электричество: 5 кВт, есть возможность увеличения до 15 кВт. -Водоснабжение: городское, газовый котел, -Канализация: септика -Газоснабжение: есть Планировка дома: -Всего 1 этаж, 4 комнат, кухня, совмещенный санузел, котельная. Планировка участка: -Участок 16 соток, статус участка: ИЖС -Территория огорожена -Подъезд асфальтированный Участок полностью облагорожен, на участке стоит зарегистрированный гараж 25 м2, летняя кухня и два хозпомещения. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом находится на тихой спокойной улице, вдали от суеты, но, со всей необходимой социальной инфраструктурой для жизни поблизости. В 8 км от дома есть море в пгт. Николаевка с красивой новой набережной. В поселке расположены: магазины, рынок, автостанция. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Документы проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Продам дачу. Kадaстрoвый нoмер 90:14:010104:891 * Участок 4 cотoк, прaвильной пpямoугольнoй формы * Газ по границе участкa * Bозмoжнa рeгиcтpация пo месту жительcтва * Документы РФ . Проведенно злектричество 15 квт Сделку можно провести удаленно!!! Проведу онлайн показ! Местность активно развивается и застраивается. В поселке есть все необходимое для постоянного проживания: садики, школы, магазины (продуктовые, промышленные, бытовые, строительные), рынок, аптеки, больница, банки, почта, Wildbеrriеs, Озон, ТК Сдэк, Кит-GТD. Все в шаговой доступности. По поселку ходят маршрутные автобусы, а с автостанции можно уехать в любом направлении Крыма. Поселок расположен * в 70 км от Города-Курорта Евпатории * в 140 км от столицы Крыма - Симферополя * в 180 км от Города-Героя Севастополя * в 250 км от Города-Счастья Ялты Запад Крыма - полуостров Тарханкут природный заповедник самое чистое лазурно-бирюзовое МОРЕ! Свежий, насыщенный йодом и кислородом степной ВОЗДУХ! Никакого производства в округе! Широкие и длинные ПЛЯЖИ с белым песком - Беляус (20 км), Громово, Знаменское! Милые уютные немноголюдные БУХТЫ - Кипчак, Балка Большой Кастель, Урочище Джангуль, Атлеш, скалистые берега с пещерами, гротами и богатым подводным миром! Знаменитое село Оленевка (25 км), где проходит каждое лето фестиваль "ЕХТRЕМЕ Крым", кемпинг "Оленевка-VILLАGЕ", Дельфинарий, Чаша Любви, подводный музей "Аллея вождей"! Лечебная ГРЯЗЬ в соленом озере Джарылгач в селе Межводном (15 км), а также кайт-кемпинг "ВиндЭкстрим"! Активный отдых: дайвинг, кайтинг, сап-серфинг, виндсерфинг, рыбалка, морские, пешие, велосипедные прогулки. Мидийно-устричная ферма "Три Моллюска" с. Новоивановка Номер объекта: #1/540806/17283



Продаю дом,расположенный в селе Фрунзе Сакского района Республики Крым. Дом находится в тихом,благоустроенном месте с частичным ремонтом. Некоторые моменты можно реализовать под себя. Окна пластиковые. Санузел совмещен. Есть ванна, раковина. Положен светлый кафель. В комнатах пол деревянный. Отопление газовое,установлен напольный котел. Есть участок земли,на котором можно выращивать овощи. Во дворе зеленые насаждения.Разные виды цветов. Село чистое и ухоженное.Развита инфраструктура: есть школа, детский сад, больница, аптека, магазин и автобусная остановка. По вторникам и пятницам работает рынок. Регулярно ходит общественный транспорт,легко добираться в любую точку. График маршрутов имеется на остановке. До г. Симферополь 45 км, до г.Евпатории 20км.,до г.Саки 20км. Море рядом до него два километра.Пляж чистый и красивый. Люди в селе очень доброжелательные и гостеприимные. Для молодых людей во Фрунзе есть футбол, танцы, вокал. Дом культуры и спортзал. Досуг молодёжь проводит в основном в центре, на стадионе.Можно кататься на скейте,самокате или велосипеде. Село Фрунзе-это крутое место где можно жить счастливо!Наслаждаться морем,чистым воздухом,красивыми пейзажами,прогуливаться вечерами у фонтана или провести тихий вечер в беседке во дворе.Пухлые ежики-вечерние гости в селе. Документы готовы к продаже. Звоните,покажем,видео по запросу,возможен онлайн показ. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 103756 Номер в базе: 3609678






Продается ДАЧА в шаговой доступности от МОРЯ с самым шикарным пляжем в Крыму! Дача находится в поселке Прибрежное, Сакского района всего в 700 метрах от просторного и благоустроенного пляжа. Садовый дом площадью 36,6 кв.м. состоит из прихожей, двух комнат и кухни. Перекрытие у здания из железобетонных плит. При желании можно достроить второй этаж. Также на участке 3,2 сотки располагается здание 71 кв.м. с четырьмя помещениями, которые ранее сдавались в аренду отдыхающим. Также на участке есть уличный душ и санузел. Подключены коммуникации: * электричество * центральный водопровод * канализация - септик * газовая труба проходит неподалеку. Дача требует вложений. Рядом многие домовладения используются под сдачу отдыхающим или строителям. В чем привлекательность данной дачи?! 1. Можно приобрести для собственного отдыха у моря 2. Модернизировать строения и использовать под сдачу в аренду отдыхающим в летнее время 3. Сдача жилья строительной бригаде. Рядом на побережье ведется активная застройка. В ближайшее время объемы строительства только будут расти, т.к. побережье развивается по федеральному проекту "Золотые пески России" Что рядом: * Море и шикарный пляж - 700 метров. Набережная 12 км. Современные комплексы апартаментов. * Самый крупный аквапарк Крыма "Банановая республика" - 600 метров * Станция электрички - 150 метров * Трасса Симферополь-Евпатория - 300 м. До Евпатории - 15 км, до Симферополя - 50 км * Знаменитое Розовое озеро - 1 км Звоните! Приезжайте, смотрите и покупайте! Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 113474 Номер в базе: 10615622



Продается дача в близи села Громово, Черноморского района. Общая площадь земельного участка 4,9 соток. Общая площадь дома 36 кв. м. Вид разрешенного использования-для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, правильной формы, разработан. В доме отличный ремонт. На участке пять соток скважина 42 м, вода питьевая, выгребная яма, 10 кубов, забор по всему периметру, ворота и калитка с кодовым замком. Дом стоит лицом к морю, с террасы шикарный вид на море. На территории 5 кипарисов, 5 можжевельников, гранат, инжир, груша, черешня, черевишня, вишня, абрикос, и декоративные растения. Развитая инфраструктура, есть средняя школа, детский сад, магазины метров 200, остановка, мед учреждение. Коса Беляус. По всем возникшим вопросам звоните. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182478 Номер в базе: 3415917



Продается дачный домик в селе Крыловка в Крыму. Торг уместен. Аккуратный двухкомнатный домик в 30 кв.метров расположен на земельном участке на 8 сотках земли. В доме две комнаты, одна спальня с кроватью и диваном (6-7 спальных мест) и гостиная-кухня с кухонным гарнитуром, диваном и столом обеденным и стульями, холодильник, стиральная машина, санузел совмещен, унитаз и душевая. На улице: уличный туалет и уличный душ. В доме перекрыта крыша, сделан косметический ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания, вода, свет, мебель, бытовая техника и охранная система с датчиками движения. На земельном участке есть плодовые деревья, виноградная арка, парковка на 2 машины, участок огорожен забором. У дома есть статус жилого дома, в котором возможна прописка. Выигрышное расположение земельного участка, на который можно заехать с трех сторон. Дача находится в селе Крыловка, это западная часть Крыма, неподалеку находится Ойбурское озеро, которое примечательно своими целебными свойствами: грязями и голубой глиной, его воды так же богаты микроэлементами. Озеро часто называют Крымским Мертвым морем из-за его свойств, схожих с израильским Мертвым морем. Недалеко от Крыловки (Сакский район, Крым) находятся села Поповка (в 2,5 км на восток) и Мирный (в 1,5 км на север), а также озеро Донузлав. Озеро Донузлав примечательно тем, что это самое глубокое озеро в Крыму, достигающее глубины 27 метров, что вдвое больше, чем у Азовского моря. Кроме того, оно уникально своим сочетанием соленой и пресной воды, а также является местом обитания разнообразной флоры и фауны. Донузлав также известен как источник лечебных грязей и место для пляжного отдыха и рыбалки. Вода в озере прогревается очень быстро, уже в начале мая 22-23 градуса, это большой плюс для тех, у кого ранний отпуск и вода в море еще прохладная. Благодаря открытости и ветреной погоде, озеро является популярным местом для занятий кайт- и виндсерфингом. В Донузлаве, в Евпатории, есть дельфинарий, где можно поплавать с дельфинами и посмотреть на тренировки морских животных, таких как морские котики. Дельфинотерапия проводится на базе отдыха в дельфинарии Нептун, которая располагается на озере-заливе Донузлав на берегу Черного Моря. занятия проводятся в акватории моря (залив Донузлав), в естественной среде обитания дельфинов. Цикл проживания дельфинов, участвующих в занятиях дельфинотерапии приближен к их природному образу жизни в естественной среде обитания. Они обучены на общение с человеком.



Срочно продается Дом (частично с мебелью) с земельным участком в Ленинском районе, Семисотское сельское поселение, село Каменское, улица Восточная 11. Площадь участка 21 сотка. Дом достраивался 1994 году. На участке имеются гараж и хоз.постройки, бассейн для воды, водяная скважина, природный газ подведен к населенному пункту. Территория участка огорожена каменным забором. Свет. Кондиционер. Душевая. Санузел имеется в доме и во дворе. Соседи добропорядочные! Дом расположен возле Азовского моря 200м (2 минуты ходьбы). Пляж в Каменском начинается в центре села, и непрерывно тянется более чем на 100 километров!!!, переходя в пляж Арабатской стрелки. Рядом с селом находятся Ак-Монайские каменоломни (катакомбы). В трех километрах от села соленое озеро Сиваш, соленая вода (рапа) и грязи (голубая глина) которого считаются целебными. До трассы Федерального значения "Керчь-Симферополь" 14км. До черного моря 20 минут езды на машине. Документы РФ. Whatsapp +7(708)904-93-99. Торг есть в пределах разумного!



Ваш идеальный морской домик: уютный уголок площадью 25 м² на участке 4 сотки в СНТ "Маяк", с. Семеновка Погрузитесь в атмосферу морского отдыха в уютном домике площадью 25 м² в СНТ "Маяк". Всего в нескольких минутах ходьбы — песчаный берег Азовского моря. Основные преимущества: Великолепный вид на море и близость к воде: ваш дом расположен на живописном участке с захватывающим видом на морские горизонты. Готовы к заселению: все необходимые коммуникации уже подведены. Дом нуждается в косметическом ремонте. В доме 1 жилая комната, гостиная, кухня и санузел. Общая площадь дома 25 кв.м. Чистый воздух и уединение: экологичное место, где можно встретить фазанов и куропаток по утрам. Развитая инфраструктура: рядом есть детские площадки, футбольное поле и медицинский пункт. Удобное расположение: до Керченского моста — менее 100 км, до Азовского моря — всего 400 м, до Черного моря — 60 км. Этот домик станет вашим идеальным местом для спокойного и комфортного отдыха у моря. Покупателям при необходимости помогаем: 1) В получении ипотеки по самым выгодным условиям на рынке; 2) В получении страховки дешевле рынка на 30-50%; 3) В сопровождении сделки с предоставлением юридической гарантии. Возможно вы искали: купить участок на море, купить участок в Крыму, купить землю в Крыму. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 188881 Номер в базе: 9757226



Продается двухэтажный дом у моря в кооперативе закрытого типа "Парус", на берегу морского залива "Донузлав" (вторая линия). Это самая экологически чистая зона Крыма, нет стоков в море. Общая площадь дома 80 кв.м. В доме 4 жилые комнаты, просторная кухня-столовая, на каждом этаже есть совмещенный санузел, палисадник, зона барбекю. Все коммуникации заведены в дом: электричество, центральное водоснабжение, септик. Вся мебель и техника остается новым владельцам. Участок входит в территорию кооператива, на который получен государственный акт на право бессрочного, безвозмездного пользования. Территория кооператива охраняется. До пгт.Мирный 1 км, где находится вся инфраструктура: школа, сад, магазины, кафе, поликлиника, аптеки. Открытое море, идеально лазурное, находится в 1,2 км от кооператива. Отличный вариант для отдыха, а так же можно сдавать дом в летний сезон. Продажа по членской книжке. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 167729 Номер в базе: 3248672



Прoдaм дом у мopя в селе Портовое, площадью 72,5 квадратных метра на участке 10 соток. К дому подвeдeн газ, в доме центральное водоснабжение, канализация. Дом продается с мебелью и техникой: стиральная машинка, кухонный гарнитур. Учаcтoк ИЖС 10 сотoк, ухоженный двор, цветы, плодовые деревья. В доме есть второй этаж, без ремонта. Уникальнoe меcтo -заповeдник Лeбяжьи ocтpовa. Мopе c песчаным пляжeм в пределах пятиста метров. Вид на море напрямую с участка. С другой стороны вид на церковь. Прекрасное место для отдыха и проживания. В селе Портовом есть магазины и остановка общественного транспорта. Школа, детский сад, дом культуры, амбулатория находится в ближайшем районном центре в селе Чернышово в пределах восьми километров. Документы РФ. Показ по предварительной договоренности. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182478 Номер в базе: 2759984



Продается уютный дом с живописным участком 25 соток в тихом селе - готовое место для отдыха и жизни. Расположение: Уютное село с развитой инфраструктурой: 4 магазина, почта, регулярное автобусное сообщение с районными центрами. Всего 25 км до районного центра удобно для поездок за покупками или на работу. Дом общая площадь 96 м2, 1960 года постройки. Просторные комнаты: 4 спальни, гостиная, большая кухня, ванная с душем и теплый туалет. Уют и комфорт: теплые полы в ключевых зонах, сплит-системы, газовое и как альтернатива электрическое и печное и отопление. Коммуникации: своя скважина (85 м), септик, стабильный интернет. Готов к косметическому ремонту — осталось добавить свои краски! Гараж 45 м2. Светлый, просторный, с продуманной электропроводкой идеален для мастера или хранения техники. Участок мечта для души: Фундаментальный забор и видеонаблюдение обеспечивают privacy и безопасность. Автополив и хозпостройки (летний душ, теплый туалет) делают жизнь за городом максимально удобной. Потенциал: легко организовать баню, пруд или дополнительную зону отдыха. Сад с плодоносящими деревьями: спелые персики, ароматные сливы, наливные яблоки и сочные груши радуют урожаем каждый год. Виноградные лозы создают тенистые аллеи, а автоматический полив поддерживает свежесть и яркость красок весь сезон. Приезжайте — и влюбитесь в этот дом с первого взгляда! Звоните, чтобы увидеть свой будущий райский уголок. С реальным покупателем возможен торг



Продается сельский домик площадью 61.6 кв.м на участке 8.9 соток. Есть гараж, летняя кухня, два сарая, погреб, навес для скота. Требуется ремонт. На участке растут плодовые деревья (абрикос, алыча, шелковица, инжир) и черная смородина. Автономное отопление - газовый котёл. Санузел, вода, све, газ в доме. На все коммуникации стоят счётчики. Имеются документы на все строения. Земля в собственности. В доме никто не прописан. Два владельца по документам. До города Евпатория на машине 25 мин. езды по новой, асфальтированной трассе (25 км) Ходит рейсовый автобус Евпатория - Наташино. До ближайшего пляжа на озере Донузлав 5 мин.езды. В Наташино есть детский сад, школа, медицинский пункт, клуб, продуктовые и хозяйственные магазины, почта, церковь.



Продаётся 2-комнатная квартира на земле в Евпатории Адрес: ул. Шмидта Основные характеристики: Площадь: 50 кв.м (2 комнаты, с/у, кухня) Коммуникации: газ, свет, вода заведены в дом Отопление:индивидуальное (двухконтурный газовый котёл) Расположение и инфраструктура: Шаговая доступность: магазины, школа, детский сад, остановка маршруток 10 мин до Колхозного рынка 15 мин пешком до набережной им. В. Терешковой Почему стоит рассмотреть этот вариант? Собственное отопление экономия на коммунальных платежах Удобное расположение всё необходимое рядом Хорошая транспортная доступность Отличный вариант для проживания или инвестиций! Звоните для уточнения деталей и просмотра! Номер объекта: #1/540497/17283



Продаётся дом в Крыму, Ленинский район, пос. Семисотка. Дом каменный из ракушечника, 3 комнаты изолированные и 1 проходная (15,8; 13; 11; 7,4 м2), большая кухня 17,6 м2, туалет в доме (выведен в септик 2 кольца), электричество 15 кВт подведено к дому, вода из колодца проведена в дом, насос новый, установлен бойлер, газ баллонный, на окнах установлены стеклопакеты и решетки (при желании можно демонтировать), в кухне установлен кондиционер, отопление печное. Есть хозпостройки, баня, гараж, небольшой подвал, двор забетонирован, во дворе арка из винограда. К дому отдельно прилегает огород и сад, высажены молодые деревья: абрикосы, персики, вишня, яблоки, груши, слива, кизил, инжир, виноград). В селе есть магазины, Школа, детский сад, ПВЗ Озон и Вайлдберри, рядом остановки общественного транспорта. Дом находится в 5 км от Азовского моря и в 18 км от Чёрного (до Феодосии около 25 км). Газ подведён к селу, в ближайшей перспективе разводка по домам. Все документы в порядке
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 83,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн ₽ |