


Продается дом в cеле Березoвка. 3 кoмнаты ( две изолированные и одна проходная), коpидоp, кухня и cанузел. Дoм тёплый, cдeлaн кoсметический pемонт. Во всем доме установлены новые стеклoпaкeты, межкoмнaтныe двeри деревянные, нaтяжные пoтoлки. На куxнe и в cанузеле потолки обшиты дepевoм. B сaнузелe тёплый пол. Проведен интepнет. В доме зaмeнeнa проводка, сделано хорошее заземление, новая выгребная яма, новый водопровод. Село благоустроенно, с хорошо развитой инфраструктурой: есть школа, дом культуры, детская площадки, поликлиника, врачебная амбулатория , аптека, строительные и продуктовые магазины, пункты выдачи маркетплейсов. До Евпатории 40км, регулярно ходят автобусы. Ближайшее море и заповедник - Бакальская коса в 25 км, озеро Донузлав в 15 км. Участок 25 соток для индивидуального жилищного строительства, прямоугольной формы. Дом находится на жилой улице, рядом постоянно проживают соседи. Комиссия агентству оплачивается покупателем. Дом и земля в собственности. Звоните.



При звонке назовите номер объекта 538822 Продается дом в Раздольненском районе В доме свежий ремонт. Участок 25 соток земли. Во дворе летняя кухня, хоз- постройки. Туалет на улице и дома. Счётчики на Газ, свет, воду. Инфраструктура хорошая: есть детский сад, школа , магазины, аптеки. Документы готовы к сделке. Звоните. Номер объекта: #1/538822/17283



Объект 1190. Продается уютный дом в благоустроенном селе Березовка! Этот прекрасный дом станет идеальным местом для жизни и отдыха. Село отличается развитой инфраструктурой: здесь есть школа с кружками по робототехнике и программированию, детский сад, игровые и спортивные площадки, поликлиника, МФЦ, аптека, а также строительные и продуктовые магазины. Удобное расположение — всего 40 км до Евпатории и 25 км до ближайшего моря и заповедника Байкальская коса. Преимущества дома: * Просторные 3 комнаты, коридор, кухня и санузел. * Автономное газовое отопление и круглосуточная подача холодной и горячей воды. * Высокоскоростной интернет с оптоволоконным кабелем. * Современный санузел с теплым полом. * Кухня с изысканной столешницей и обеденным столом из ясеня. * Обновленная проводка, хорошее заземление и новая выгребная яма. Участок 25 соток прямоугольной формы с плодородной землей, где растут плодовые деревья, орехи, ивы, можжевельники и ель. Около ста кустов хризантем с системой капельного полива создают неповторимый ландшафт. Дороги к селу новые, а до Тавриды всего 35 км — это обеспечивает комфортный доступ ко всем уголкам Крыма. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!



Объект 5117. Продаётся дом в ceле Березoвка. О Доме: Сделан косметический ремонт - Полноценные 3 кoмнаты, коридoр, куxня и санузел с тёплым полом. - Дoм тёплый, состoяниe: зaxоди и живи. - Cтеклoпакeты, межкoмнaтные дepeвянныe двeри, натяжные потолки. на куxнe и в cанузeле пoтoлки обшиты дepевoм. - В дoме зaмeнeнa проводка, сделано хорошее заземление, новая выгребная яма, новый водопровод. - Участок 25 соток, прямоугольной формы, земля плодородная, высажен молодой фруктовый сад, около 100 кустов хризантем с подключенной системой капельного полива. Подъезд к участку с двух сторон. О Локации: Село благоустроенно, с хорошо развитой инфраструктурой, много молодежи и детей. - Школа, дом культуры, детская площадки, поликлиника, врачебная амбулатория , аптека, строительные и продуктовые магазины, пункты выдачи Озон и Валдберис. - До Евпатории 40км, регулярно ходят автобусы. Ближайшее море и заповедник Бакальская коса в 25 км. Озеро Донузлав в 15 км, где отличная рыбалка. Документы готовы к сделке. Звоните пишите, отвечу на все вопросы.






Арт. 74045792 В продаже два жилых дома на земельном участке 25 соток в с. Осовины, Ленинского р-на по ул. Фрунзе. Один дом 77,2 кв.м -2024 года постройки. Дом на этапе внутренней отделки. Стены ж/б, отделка фасадной плиткой с утеплением. Крыша -профнастил с утеплением, с обрешеткой и вентиляцией. В доме проведена канализация ( септик), электричество, вода заведена . Имеется три большие комнаты и просторная кухня. Под домом находиться подполье и погреб. Можно использовать как для хранения продуктов , так и для других целей. Больше информации по этому дому- по телефону. Дополнительно фотографии по этому дому вышлю по вашему по запросу. Второй дом 54,6 кв.м имеет две жилые комнаты, коридор, большую кухню, ванную комнату с душевой кабинкой и санузлом, имеется большая кладовая От дома до моря 10 минут пешком. В селе два магазина, один из них рядом с домом, фельдшерский пункт. Автобусы ходя регулярно по расписанию, расстояние до Керчи 14 км. Эти два дома станут хорошим местом для проживания и отдыха, или для сдачи в аренду отдыхающим, тем, кто предпочитает отдых в Керчи на Азовском море — вдали от суеты других курортов Крыма. Возможен обмен на квартиру в Москве или Санкт-Петербурге — рассматриваем вариант переезда. Звоните, мы готовы ответить на ваши вопросы в любое время.



Продается трехэтажный кирпичный дом в экологически чистом районе, рядом с посёлком Маяк и страусиной фермой. Участок площадью 8,3 сотки, есть государственный акт на землю. Общая площадь дома — 140 квадратных метров. На первом этаже расположены гараж и кухня-столовая. Второй этаж включает каминный зал и коридор. На третьем этаже — три спальни, холл и балкон. Дом полностью отделан. Из окон открывается живописный вид на море. Воздух здесь свежий и чистый, а рядом находится песчаный пляж. Дом находится на территории СНТ "СТВОР". Водопровод и газ подведены к кооперативу.



Продаю жилой дом в селе Новониколаевка. Удобное месторасположение, в самом начале села. Недалеко от Керчи, на берегу азовского моря. Дорога асфальтированная. Дом в жилом состоянии. Центральное водоснабжение. 5 комнат, кухня, санузел в доме, веранда. Бойлер. Все окна заменены. Потолки 2.8 метра. Документы РФ. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановка.



АКЦИЯ! Продам видовой 2-х этажный дом с видом на море и Карадаг, 95 м2, 4,81 сот земли, СНТ Труд, ул. Дачная, пгт. Орджоникидзе, Феодосия.. Посёлок находится в юго-восточной части Крымского полуострова, примерно в 14 километрах от центра Феодосии (там же ближайшая железнодорожная станция), расположен на мысе Киик-Атлама. Со стороны Коктебеля посёлок омывается водами бухты Провато. Мыс Киик-Атлама, состоящий из ряда невысоких гор, заканчивается приподнятостью (174 м), которая имеет почти со всех сторон скальные обрывистые берега. Транспортное сообщение осуществляется по региональным автодорогам Южное — Орджоникидзе и Феодосия — Орджоникидзе. Дом в настоящее время реконструируется, готовность 80%, на первом этаже Г-образная комната площадью 39 м2, кухня - 10 м2, на втором этаже: Г-образная комната площадью 39 м2, и комната 20 м2, есть чердак и подвал, у входа - навес-оранжерея, рядом высажен виноград. В доме санузел и раковина, коммуникации заведены, установлена бочка для воды возле дома. По кадастру дом 53,5м2, как до реконструкции, обшит мягкой черепицей, внутри до половины стены обшиты ламинатной доской, везде дерево. Так же на территории участка вкопана бочка для запаса воды на 8 м3, подведен свет и вода - центральные, газ - собственник в списках на газификацию до дома ( по СНТ уже есть разводка), есть место для автомобиля. Дом находится в СТ Труд, к морю пешком 7-10 минут неспешным шагом, СТ Труд активно развивается, строится много гостиниц, многие жители живут постоянно. Один собственник, документы РФ, готовы к сделке, звоните и мы все расскажем, а так же организуем показ и проведение качественной сделки. Спешите приобрести видовую загородную недвижимость в шаговой доступности от моря по цене участка! Дополнительное видео дома и участка, а также подъезда и окрестностей по запросу. Номер объекта: #1/537237/16929



Продам дом в Черноморском районе в селе Водопойное .Имеется все необходимое для комфортного проживания:хозпостройки,сараи,гараж,погреб,летняя кухня ,на улице душ,туалет.Есть скважина, пристройки к дому.В доме санузел,душ(можно использовать как баню).В селе есть мед.пункт,школа,клуб,почта,2 магазина,детская и спортивная площадки,озеро.Расстояние до моря 6 км,г Симферополь 140 км,г Евпотория 70 км.,пгт.Черноморское 25 км.



Продается дом из ракушки: Крым, Нижнегорский район село Чкалово, улица молодёжная, дом 29. Вода в доме и на улице, горячая и холодная. Туалет также в доме и на улице. Отопление печное, газ в перспективе 2027 -2028 должны подвести. Дом тёплый, утеплён. В доме три комнаты, кухня летняя и зимняя, веранда разделена с ванной комнатой. Окна металлопластиковые. На участке имеется хоз. постройки: сарай, подвал, дровник. Два палисадника, огород 13 соток. В селе развита инфраструктура: средняя школа, большой детский сад, больница, почта, клуб. Шесть магазинов, церковь и сельский совет. Все документы российского образца. Один собственник. От села Чкалова до (Сиваш)-14 км, до пгт.Нижнегорский-28 км. Улица вся асфальтирована. Автобусы ходят регулярно. Евро забор и откатные ворота. Во дворе имеются плодовые деревья.



Продается 2-х этажный каркасно-панельный садовый дом площадью 129 кв. М., на земельном участке площадью 9 соток. Материал стен дома — структурная изолированная панель (Сип) — популярный строительный материал, устроенный по принципу сэндвича из трех слоев, две ориентированно-стружечных плиты (Osb), между которыми под давлением приклеивается слой твердого утеплителя (пенополистирола), либо под давлением закачивается пенополиуретан. В доме: - Установлены пластиковые окна и двери. - Подведены коммуникации для воды и канализации. - Заведено электричество. - Частично собраны межкомнатные перегородки. - Установлена сигнализация. - Крыша укрыта мягкой кровлей, сделана качественно, не протекает, выдержала штормовой ветер в ноябре 2023 г. - Под домом залита бетонная плита. На участке: - своя скважина 19 м. + глубинный насос. - выгребная яма, залита бетонным перекрытием — фундамент для гаража 4х7 м. - Евро-забор по периметру, фасадная часть забора из ракушечника с железными откатными воротами и калиткой. Кадастровый номер участка 90:14:090101:647. Кадастровый номер дома 90:14:090101:2856. Документы РФ. В 2024 году планируется передача Тсн "Мечта-1" в Новосельский сельский совет. По предварительной карте-схеме участок расположен улице Коралловой. Местность активно развивается и застраивается. В поселке есть все необходимое для постоянного проживания: садики, школы, магазины (продуктовые, промышленные, бытовые, строительные), рынок, аптеки, больница, банки, почта, Wildbеrriеs, Озон, ТК Сдэк, Кит-Gтd. Все в шаговой доступности. По поселку ходят маршрутные автобусы, а с автостанции можно уехать в любом направлении Крыма. Поселок расположен: В 70 км от Города-Курорта Евпатории. В 140 км от столицы Крыма — Симферополя. В 180 км от Города-Героя Севастополя. В 250 км от Города-Счастья Ялты. Запад Крыма — полуостров Тарханкут природный заповедник самое чистое лазурно-бирюзовое Море! Свежий, насыщенный йодом и кислородом степной Воздух! Никакого производства в округе! Широкие и длинные Пляжи с белым песком — Беляус (20 км), Громово, Знаменское! Милые уютные немноголюдные Бухты — Кипчак, Балка Большой Кастель, Урочище Джангуль, Атлеш, скалистые берега с пещерами, гротами и богатым подводным миром! Знаменитое село Оленевка (25 км), где проходит каждое лето фестиваль "Extreme Крым", кемпинг "Оленевка-Village", Дельфинарий, Чаша Любви, подводный музей "Аллея вождей"! Лечебная Грязь в соленом озере Джарылгач в селе Межводном (15 км), а также кайт-кемпинг "виндэкстрим"! Активный отдых: дайвинг, кайтинг, сап-серфинг, виндсерфинг, рыбалка, морские, пешие, велосипедные прогулки. Мидийно-устричная ферма "Три Моллюска" с. Новоивановка. Под ипотеку и сертификаты не подходит! Звоните, показ в любое удобное для Вас время. Номер объекта: #1/538374/17283



Продам дом в Крыму на побережье Азовского моря в с.Соляное, Ленинского района. Площадь дома 51,5 кв.м. Дом постройки 2025 года, построен из камня и состоит из кухни-столовой и 2-х спален . Отдельный санузел с душем и бойлером. Асфальтированная дорога до участка с домом. Все коммуникации в доме: свет, вода, интернет, видеонаблюдение с выводом на смартфон. Газ природный доведен до села, газификация планируется в 2026 году. Дом расположен на земельном участке площадью 600 кв.м. Расстояние от дома до моря -290 метров! Расстояние до г.Феодосия-33 км. Село Соляное находится в Ленинском районе на Востоке Крыма. Расположено в начале Арабатской стрелки полуострова Крым, на берегу Арабатского залива Азовского моря в 10 км от ближайшего населённого пункта Каменское, практически на уровне моря. Село для "дикого отдыха", рыбалки, практически наедине с природой, а главное с морем. Дом введен в эксплуатацию в 2024 году и продается с августа 2025 года. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Кадастровый номер дома: 90:07:240501:977 Документы готовы к сделке. С собственником заключен эксклюзивный договор.



Продается уютный дом с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение включает три комнаты. На участке расположена баня, летний душ ,а также летняя кухня (18 кв.м.) с терассой (20кв.м.)идеально подходящая для отдыха. Дом подключен к центральному водоснабжению и газовому отоплению, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Выгребная яма (30куб.м) В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, клуб, спортивная площадка, современный ФАП, почтовое отделение, а так же ПВЗ Озон, ВБ ,что делает местоположение удобным для повседневных нужд. Транспортное сообщение с Симферополем и соседними поселками. До моря (Береговое) 10км. На участке есть сад как с декоративными растениями (около 100 сортов роз,хвойные), так и с фруктовыми растениями (более 30 деревьев), есть отдельно территория для огорода, а так же свой собственный виноградник с техническими и столовыми сортами.



Арт. 50759392 Продаётся дом в с. Знаменка Красногвардейского района, по ул. Кирова д.26. Расстояние до города Симферополь 70 км.. Общая площадь дома 62.7 кв.м.. Дом состоит из четырёх комнат, коридоров. В доме выполнен косметический ремонт. Коммуникации: свет (2 фазы), вода. Канализация септик. Площадь участка 25 сот.. Разрешённое использование: индивидуальная жилая застройка. Участок разработан. На участке расположены хоз постройки, летняя кухня с сан узлом, подвальное помещение, плодоносящие деревья. В населённом пункте имеются: магазин, медицинский пункт, остановка общественного транспорта, детская игровая площадка - всё в шаговой доступности. Право собственности РФ. Один собственник. Прописанных лиц нет. Продажа только за наличный расчёт! Показ в любое удобное для Вас время!



Продам дачу. Kадaстрoвый нoмер 90:14:010104:891 * Участок 4 cотoк, прaвильной пpямoугольнoй формы * Газ по границе участкa * Bозмoжнa рeгиcтpация пo месту жительcтва * Документы РФ . Проведенно злектричество 15 квт Сделку можно провести удаленно!!! Проведу онлайн показ! Местность активно развивается и застраивается. В поселке есть все необходимое для постоянного проживания: садики, школы, магазины (продуктовые, промышленные, бытовые, строительные), рынок, аптеки, больница, банки, почта, Wildbеrriеs, Озон, ТК Сдэк, Кит-GТD. Все в шаговой доступности. По поселку ходят маршрутные автобусы, а с автостанции можно уехать в любом направлении Крыма. Поселок расположен * в 70 км от Города-Курорта Евпатории * в 140 км от столицы Крыма - Симферополя * в 180 км от Города-Героя Севастополя * в 250 км от Города-Счастья Ялты Запад Крыма - полуостров Тарханкут природный заповедник самое чистое лазурно-бирюзовое МОРЕ! Свежий, насыщенный йодом и кислородом степной ВОЗДУХ! Никакого производства в округе! Широкие и длинные ПЛЯЖИ с белым песком - Беляус (20 км), Громово, Знаменское! Милые уютные немноголюдные БУХТЫ - Кипчак, Балка Большой Кастель, Урочище Джангуль, Атлеш, скалистые берега с пещерами, гротами и богатым подводным миром! Знаменитое село Оленевка (25 км), где проходит каждое лето фестиваль "ЕХТRЕМЕ Крым", кемпинг "Оленевка-VILLАGЕ", Дельфинарий, Чаша Любви, подводный музей "Аллея вождей"! Лечебная ГРЯЗЬ в соленом озере Джарылгач в селе Межводном (15 км), а также кайт-кемпинг "ВиндЭкстрим"! Активный отдых: дайвинг, кайтинг, сап-серфинг, виндсерфинг, рыбалка, морские, пешие, велосипедные прогулки. Мидийно-устричная ферма "Три Моллюска" с. Новоивановка Номер объекта: #1/540806/17283



Дом площадью 67 кв.м. на участке ИЖС 23 соток в с. Ключевое. На участке есть гараж, баня, несколько хоз построек. Растет несколько фруктовых деревьев. Свет в доме, есть возможность подвести воду. Газ на границе участка, соседи подключены к газу. В доме кухня, коридор и 3 раздельные комнаты. Толстые стены, поэтому дом держит тепло. Дом построен из саманных блоков. Дом требует ремонта. С участка видно море. 1 км от трассы Феодосия - Симферополь. 10 км до Феодосии.



Продается жилой газифицированный дом с хозпостройками на ухоженном земельном участке в с. Таврическое. Общая площадь дома 115.7м кв. В доме 5 жилых комнат, веранда, кухня, ванная комната. Дом крепкий, высокий, построен из ракушечного камня (самого экологически чистого материала). Установлен газовый котёл, бойлер, стеклопакеты. Полы крепкие. Коммуникации: газ, свет, вода, канализация (выгребная яма). Двор бетонированный. Земельный участок 12 соток в собственности. Межевание проведено. Есть хозяйственные постройки, погреб. Растут плодовые деревья: черешня, яблоня, сливы, абрикос; виноград. Дороги в селе асфальтированные. Есть школа, магазины. Море с оборудованным пляжем в 40 минутах на авто (с. Портовое) Один собственник. Хорошее транспортное сообщение с райцентром. Долгов нет. Обременений нет. Море с оборудованным пляжем в 40 минутах на авто. Сопровождение сделки специалистом по недвижимости..



В продаже жилой дом 120 м2 построен на 6 сотках земли. Внутри все сделано из натуральных материалов: камень, дерево. Двухэтажный дом состоит из 4 комнат, 2 санузла, кухня, балкон с видом на море. Все коммуникации. Во дворе летняя беседка. Весь двор благоустроенный в плитке и зелёных наслаждениях. Есть небольшой сад с плодовыми деревьями: персик, гранат, виноград, яблоня. До моря - 150 м.



Новый дом, полностью под ключ, со всеми удобствами, пригоден для круглогодичного проживания: 2 спальни и гостиная с кухней. Стены отделаны вагонкой класса "А", теплые полы, покрытие ламинад, установлен кондиционер со встроенной сплит- системой, сан узел : раковина, унитаз, душевая кабина, нагреватель. Утепление: зимнее. Фундамент некапитальный, можно перевезти на нужный участок.



Продаётся 2-х этажная дача.на участке в 13 соток. В доме все удобства, со всей мебелью и эл. техникой, с хорошим ремонтом. Дом 110 кв. м. общей площади. 3 спальной комнаты+ большая гостиная+ небольшая кухня , есть большой гараж с ямой в цокольном этаже под домом + два подвала там же. В доме два санузла. Есть газ, есть электричество. Есть балкон-терраса с которого вид на море, есть в саду каменная беседка с видом на сад, всё очень ухожено все красиво, (10 персиков , виноград 20 кустов столовые вишня, яблони, груши, 3 граната, абрикосы, инжир, миндаль - все плодоносит) До лимана 15 мин пешком , до моря 30 минут пешком. Сам дом находится в черте посёлка Черноморское и подходит к постоянному проживанию. Номер объекта: #1/544694/23345



Дом в газифицированном селе !!! Продается дом, в с. Садовое, Нижнегорский район. 30 км до г. Белогорск, 70 км до г. Симферополь. Площадь дома 55.5 кв.м., расположен на участке площадью 10 соток. Дом из ракушечника спаренный. В доме 3 комнаты, требует ремонта. Во дворе хоз. постройки. Подъезд к дому асфальтирован. Коммуникации: электричество, отопление печное, вода из водопровода на участке. Тихая асфальтированная улица. Недалеко от дома имеются продуктовые магазины, школа, амбулатория, остановка общественного транспорта. Звоните, показ в удобное для вас время! Компания "Этажи"- лучшее решение для покупателей! Номер объекта: 2773042 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2773042
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 83,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн ₽ |