Продается дом от Собственника Дом находится в с.Марьевка ,вблизи от Опукского заповедника Дом имеет отличную планировку и расположение ,есть необходимая бытовая техника Территория полностью убрана и очищена для будущих построек Дом подключен к центральному водоснабжению Есть подъезд к дому и новая асфальтированная дорога К морю 10 минут езды . На террритории села есть ФАП,школа и магазины .
Продается дом 90 м² на участке 5 соток в с. Верхняя Кутузовка, г. Алушта. Дом расположен ниже Симферопольской трассы, на стороне с. Нижняя Кутузовка. Участок находится в живописном месте с великолепным видом на море, горы и водохранилище. Виды с участка ничем не перекрыты. Участок и дом находятся в собственности. Коммуникации не использовались длительное время, но лицевые счета сохранены. Газ к дому не подключен, однако газовая труба проходит по границе участка. К дому ведет удобный подъезд по асфальтированной дороге, с возможностью разворота прямо возле дома. Район тихий и уютный, без транзитного движения транспорта, что делает это место идеально подходящим для постоянного проживания. Этот дом станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает переехать в Крым и построить дом своей мечты. Существующий дом можно использовать для временного проживания, либо снести и возвести новый. Преимущества: Отличное местоположение, всего 5 км до Алушты и 2 км до центра села, где находятся супермаркет, детский сад, остановка общественного транспорта, а также пункт выдачи Wildberries. Участок расположен на стороне Нижней Кутузовки, где есть развитая инфраструктура, но при этом немного выше по уровню, что обеспечивает потрясающие виды на море, горы, водохранилище и виноградники. Хороший подъезд круглый год. Идеальный вариант для жизни или отдыха в Крыму! Номер объекта: #1/537914/21341
Продаётся дача в отличном живописном месте. Домик на даче кирпичный 4м*6м. Дача ограждена новым бетонным забором,есть металлические ворота и металлическая боковая калитка.Душ и туалет на улице.Рядом с домиком погреб 4м*4м, глубиной 2м, изнутри обложен кирпичом,отштукатурен и побелен.Выступает над землёй на 0,4м,есть вентиляционные окошки.Подвал можно переделать в подземный гараж.Свет и вода есть.Вода привозная.В домике есть балонный газ и таганок.Участок ночью освещается.Дача находится в 300 м от пляжа.Есть фруктовые деревья:гранат,инжир,хурма,персик,зизифус,грецкие и миндальные орехи.Посажены молодые деревья:персик,абрикосы,черешни,вишня.Более 20 лоз винограда. К СНТ подходит бетонка,по кооперативу щебёнка до самой дачи,что обеспечивает хороший подъезд в любых погодных условиях.Дача находится рядом с неиспользованным полем,что обеспечивает всегда свободный подъезд к даче даже грузовым транспортом и позволяет обустроить дополнительные парковочные места.Кооператив живой.Постоянно ведётся строительство на участках.
Предлагаем вашему вниманию уютный дом в живописной деревне, расположенной в уникальном месте между Керчью и Феодосией! Если вы мечтаете о тихой и спокойной жизни в гармонии с природой, но при этом не хотите отказываться от городского комфорта, то это предложение именно для вас. Всего в 30-40 минутах езды от дома плещется ласковое Азовское море. Представьте, как вы наслаждаетесь летним отдыхом на песчаных пляжах, купаетесь в теплых волнах и дышите свежим морским воздухом! Жизнь в нашей деревне это атмосфера добрососедства и взаимопомощи. Вас окружат дружелюбные и отзывчивые люди, готовые всегда прийти на помощь. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Всего в 5 минутах от дома расположены продуктовый магазин. Рядом есть школа и детский сад идеальное место для семей с детьми. Транспортная доступность также на высоте. Автобусная остановка находится прямо возле дома, и автобусы регулярно курсируют до районного центра, поездка займет всего 10 минут. Мы ценим ваше время и не заключаем агентские договоры. Просим звонить только потенциальным покупателям и их агентам. Не упустите свой шанс приобрести дом мечты! Звоните прямо сейчас!
Продается дом на участке 13,5 соток. В середине села. три сада с плодовыми деревьями, виноград, гранат. Огород ухоженный. В доме имеется газ, отопление газовое (котел), кондиционер, окна стеклопакет. Летняя кухня, хозпостройки, сарай. Водопровод во дворе в 5 м от дома. В шаговой доступности школа, продуктовые магазины, WB, Ozon, Дом культуры, остановка. До ж/д станции 2 км. До моря 4 км. Зарегистрирован один собственник (взрослый).
Предлагаю вашему вниманию двухэтажный дом,расположенный СНТ Очистные ул.Абрикосовая 2 Подойдёт для большой и дружной семьи,дом светлый и просторный Имеется третий этаж мансардный Коридор,просторная гостиная,холл,кухня с большим подвалом,высота потолков которого составляет 2 метра,в холле делана вентиляция для камина.Потолки на первом этаже составляют 3 метра Также санузел и выход в гараж На втором этаже тоже большая гостиная,две спальни и зимний сад Окна на втором этаже панорамные,высота потолков второго этажа 2.8 м Интернет высокоскоростной,есть кондиционеры,ремонт классический Также на территории участка много плодовых деревьев яблоки, груши,абрикос,инжир ,смородина и другие Имеется мангальная зона для комфортного отдыха Дополнительно мастерская,сарай,курятник,рукомойник и уличный туалет Имеются все коммуникации для комфортного проживания: электричество,вода в доме,разводка для полива по участку АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!Установлен двухконтурный газовый котёл! Тёплые полы!Канализация выгребная яма Есть ёмкость для запаса воды 25 куб.(перебои не страшны) Во дворе и на улице установлено видеонаблюдение Ходит рейсовый автобус,остановка рядом с домом,метров 15 Счётчики все установлены,территория двора забетонирована Продажа по членской книжке.Торг реальному покупателю! Расстояние до города Феодосия 5 км,3 км до Золотого пляжа С удовольствием ответим на ваши вопросы,звоните или пишите!
Объект 2629. Продается дом, расположенный всего в 10 минутах на машине от моря в живописном селе Богатовка, в 5 км от Судака. Участок окружен живописной природой, что гарантирует атмосферу спокойствия и уединения. Коммуникации подведены, что обеспечивает удобство проживания. Дом нуждается в ремонте, что дает возможность воплотить ваши идеи по дизайну и планировке. Это отличный вариант для тех, кто хочет обновить пространство под свои предпочтения и требования. Не упустите возможность приобрести недвижимость в таком перспективном месте! Звоните для подробной информации и организации просмотра!
Продается большой, просторный, уютный добротный дом, недалеко от автовокзала в тихом, зеленом, частном районе города. Снаружи дом покрыт короедом, везде стеклопакеты, свежий косметический ремонт внутри, новые входные двери. Кондиционер. В доме 2 отдельных комнаты: спальня с большой кроватью и детская комната-спальня, просторный солнечный зал-гостиная, большой холл, обустроенная кухня для большой семьи, 12 кв.м., с современной встроенной кухонной мебелью и техникой. Прихожая просторная, с отоплением. Все удобства в доме, большая светлая ванная комната с ванной и сан. узлом, Новая разводка электрическая по всему дому и в пристройках, газ, газовый котел, вода, котельная. Отопление автономное газовое, но сохранена и печь в холле, можно переделать в камин. Высота потолков - 2,85 м., что создает ощущение простора. Много света и солнца. В доме остается вся мебель и бытовая техника. Заходи и живи. Широкий мощеный двор. Во дворе расположен гараж со смотровой ямой, времянка-летняя кухня, с газовым отоплением и подвалом, достаточно удобная и просторная, вполне подходит для постоянного жилья или под отдельный гостевой дом. Дальше по двору расположены большие хоз. постройки, приспособленные для содержания птицы и больших домашних животных. Помещения чистые, животных уже давно не держат. Можно переделать одну постройку, площадью 50 м², под баню-сауну с гостевой комнатой. Дополнительно есть бак для воды для полива огорода. Земельный участок ухожен, огород с грядками и дорожками между ними, много фруктовых деревьев, виноград. Расположение очень удобное, до остановки транспорта 1 минута, транспорт ходит регулярно. Пешком до автовокзала или остановки Авиакассы 11 минут. До оптового овощного рынка пройти 9 минут.
Тем кто не имеет возможности строть самостоятельно, но мечтает о даче в Крыму-продам замечательную готовую дачу на берегу Чёрного моря. В заповедных местах . В 23 км от города Керчь, в 5 км от Опукского заповедника. Чистейшее море с песчаным пляжем . Прекрасный вариант для сезонного летнего отдыха . Дача благоустроена. Участок ровный, обнесен забором, есть ворота , калитка закрывается. Установлено видеонаблюдение. Кухня , спальня, санузел и прихожая. Бойлер, кондиционер, електроплита, холодильник, мебель -входят в стоимость. Шикарная терраса с видом на море . Остановка в 5 минутах ходьбы. Идеальный вариант для тех кто ищет тишину и единение с природой-цветущая степь, шум прибоя , соленый морской бриз и пенье птиц. Все то что лечит душу и нервы! Можно купить дистанционно Дом и земля в собственности.
Арт. 118641773 В продаже капитальный жилой дом на участке 11 соток в пос. Заветное. Отличное расположение, удобные подъездные пути. Дом тёплый, светлый, чистый и сухой. Три комнаты, коридор, кухня, веранда. Отопление — твердотопливный котёл ( новый), большие батареи в каждой комнате. Газ — баллонный (машина с газом приезжает каждую неделю). Вода в доме и на участке. Санузел — в доме. На участке: Летняя кухня. Множество хозяйственных построек. Небольшой гараж. Глубокий сухой погреб. Большой ухоженный сад: персики, яблони, абрикос, черешня, гранат, хурма, слива, виноград. Много роз и других цветов. Участок удобрен и ухожен. Два заезда во двор. Двор заасфальтирован. Инфраструктура посёлка: школа. детский сад. магазины. почта. амбулатория. фельдшерский пункт. храм. Всего в двух километрах находится живописное черноморское побережье. До Керчи 15 км. Автобусы ходят регулярно по расписанию. Этот дом — идеальное сочетание тишины загородной жизни и удобства близости к морю и городу. Не упустите шанс сделать мечту о доме у моря реальностью — приходите и оцените все преимущества сами!
Продаётся дом 46.5 м2, на участке 12.68 соток. В доме 4 комнаты, кухня, есть помещение под санузел. Электричество в доме, вода на участке-центральный водопровод, отопление печное, в ближайшее время в село будет проведён газ. На участке есть гараж и фруктовые деревья. В селе есть школа, детсад, дом культуры, ФАП, сельсовет, почта, библиотека, магазины, детские площадки. Автобус до Керчи. До Азовского моря 8 км. До Чёрного моря 50 км. До Керчи 42 км. До Ленино 22 км. Спешите исполнить свою мечту, купить дом по привлекательной цене между двух морей! Номер объекта: #1/537334/22456
Продаю жилой дом в селе Приозерное. Ухоженный, на 4 комнаты. Веранда, кухня, санузел. Унитаз установлен. Выводы готовы под установку ванны или душевой кабины. Автономное газовое отопление. Свой колодец с водой технической и бассейн на 15 кубов под питьевую воду. Также есть септик на 10 кубов. Большой земельный участок. Рядом магазин, остановка. Также есть детский сад, школа.
Продаётся привлекательный жилой дом в центре Веселого, рядом с детским садом "Сказка". Это двухэтажное строение площадью 70м², расположенное на участке в 3,5 сотки, который полностью огорожен и имеет удобный подъезд. На территории участка расположена каменная беседка, предусмотрены два парковочных места на бетонной основе, а также ухоженный декоративный сад. Дом продается с готовым ремонтом и мебелью, включает в себя три комнаты и небольшую кухню. В доме подключены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, центральная канализация, установлен кондиционер. Все ключевые объекты инфраструктуры, такие как ФАП, детский сад, школа, библиотека, аптека и магазины, находятся всего в 3 минутах ходьбы. Мы предлагаем наиболее выгодные условия ипотеки для приобретения этого дома, делая его доступным и удобным для вас. Наша компания также предоставляет полное юридическое сопровождение сделки и безопасные расчеты. При необходимости, мы можем осуществить сделку дистанционно из любого города России. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 185758 Номер в базе: 3325683
🔷 Средняя цена продажи: | 5,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 102 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,1 млн руб. |