Продаётся дом в селе Льговское Кировского района на участке в 12,3 соток. Дом большой- 81,3 квадратных метров, но нуждается в ремонте. Электричество, вода заведены. В 2024 году село газифицировано и газ подведён к участку. Есть сарай и большой подвал. Очень красивые виды открываются на гору Агармыш. Рядом протекает небольшая речка Индол. Удобно добираться по трассе Таврида, 35 минут до Феодосии, 50 минут и Вы в Симферополе, рядом строится развязка на город Судак- 30 минут на машине и Вы в гуляете по Генуэзской крепости. Есть амбулатория, школа, детский сад, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, автобусы ходят по расписанию. Отличное место для спокойной жизни от городской суеты. Участок подойдет для тех, кто ищет возможность создать загородный дом под свои запросы или инвестировать в недвижимость с перспективой роста стоимости благодаря развитию транспортной инфраструктуры. Площадь земли позволяет разбить сад, организовать зону отдыха или расширить жилое пространство. Звоните, показ в удобное для вас время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182132 Номер в базе: 7850686
Купить дом в селе Льговское Кировского района
Продается дом в селе Льговское Кировского района В доме три изолированные комнаты. В ванной комнате теплый пол. Водоснабжение центральное, так же есть колодец на участке. Канализация - септик, газ проходит по границе участка, отопление печное, электрическое. Отдельнo пoстpоeна куxня-cтоловая 8м нa 5м в нeй так же тёплые полы! Имеются хозяйственные постройки. Hа учaстке имeется чepeшнeвый cад , растет виноград, вишня, груша, фундук.Расположение дома очень удачное: с фронтальной стороны участка расположен парк и асфальтированная дорога, с тыльной стороны футбольный стадион и тоже асфальтированная дорога. Заезд на участок можно организовать с обоих сторон(если есть необходимость)! Документы РФ. К продаже готовы!
В Кировском р-не в с. Льговское продается шикарный дом. построенный из ракушняка на 13 сотках. Дом абсолютно новый. нужно немного в нем поработать: совмещенный большой санузел оборудовать, положить плитку на полы ( плитка куплена, она в наличии). В доме расположены большая веранда, тамбур, длинный коридор, кухня, зал, 3 спальни. Все комнаты изолированы. Красивые двери в зал и кухню, сделанные аркой. Есть в доме чердачное помещение, которую можно переделать в мансарду. Перед домом большой палисадник, огороженный забором. Недалеко от дома стоит большой недостро- енный гараж из ракушняка. В огороде в двух больших теплицах можно выращивать все для себя и продаже. В огороде растут много разных плодоносящих деревьев. Не упустите свой шанс: ДОМ СТОИТ ДЕШЕВО И ОН НОВЫЙ. Расположение села удобное: в 3 км. трасса Таврида, в 40 км. г. Феодосия--Черное море, в 60 км. --Симферополь. Документы готовы к продаже.
В Кировском районе в с. Льговское продаются два дома на участке 10 соток, построенные из кирпича в 1978 году. Общая площадь в обоих домов 150 кв. м. Дома одноэтажные. В одном доме расположены зал и две спальни, кухня. большая веранда, совмещенный санузел,( бойлер расположен в подвале), и еще небольшая прихожая. Во втором доме расположены зал, спальня и прихожая. Коммуникации: электричество, центральная вода. но пользуются водой из скважины, которая заведена в дом, выгребная яма, газ в селе в перспективе. Отопление: печное. Хозпостройки: гараж. баня, подвал, сараи, навес для сена, курятник, коровник, теплица, уличный туалет. В саду растут разные плодоносящие деревья. Дом в прекрасном состоянии: заходи и живи. Документы готовы к продаже.
Продается дом в селе Льговское Кировского района Дом расположен на тихой улочке с отличными подъездными возможностями. Дом требует ремонта. Крыша сухая - не течет. Потолки высокие. Окна, полы (в хорошем состоянии) и двери деревянные. Материал стен - камень ракушняк. В доме проходная прихожая (с которой есть выход во внутренний дворик. Во внутреннем дворике располагаются погреб, летняя кухня с маленькими подсобными помещениями , туалет,летний душ, сарайчики для живности и хранения дров), небольшой коридор, маленькая кухня, отапливаемая ванная комната и четыре спальни , две из которых проходные. Электричество заведено и подключено, отопление печное, водоснабжение( заведено в дом) и водоотведение централизованное ( сельское), санузел в доме и на улице (летний душ), туалет во дворе, канализация - выгребная яма, газ проходит по границе участка,интернет на столбе. Участок ухоженный, ровный, сухой, огорожен, земля плодородная - чернозем! На участке растут плодовые деревья ( черешня, вишня, кизил, персики, яблоки, виноград). В селe имеются амбулатория, шкoла, сaд, пapк и сквepы, oтделения связи, дом культуры, магазины и супермаркеты, остановки общественного транспорта. До трассы Таврида 2 км, до районного центра Кировское 30 км, До Судака 40 км, Феодосии 42 км, Коктебеля 43 км Документы РФ. К продаже готовы! Видео предоставляется по запросу
объявления: 1106 Продам жилой в с. Льговское, Кировского района Общая площадь дома 56,5 м. кв., расположен на земельном участке ИЖС, в частной собственности, общей площадью 10,5 сот. Категория земли Земли населенных пунктовВид разрешенного использования ИЖС Участок правильной прямоугольной формы, ровный, без уклона, имеет по периметру ограждение сетка рабица. Установлены въездные ворота Жилой дом представляет собой 1 этажное строение из крымского ракушечника (самого востребованного и надежного материала на территории республики) в котором расположены 4 жилые комнаты (3 спальни, зал, ванная комната, кухня, коридор) Электроснабжение, водоснабжение - в доме. Водоотведение - выгребная ямаГазоснабжение по границе участка.На участке высажены фруктовые плодоносящие деревья. Имеются хоз. постройки и погреб Развитая инфраструктура: магазины, супермаркеты, учебные заведения, медицинские учреждения заведения общественного питания, остановки общественного транспорта и многое другое в пешей доступности Удобный выезд на трассу Таврида (1 км) позволяет без проблем добраться как в сторону моря, так и в другие города КрымаДо знаменитых золотых пляжей Черноморского побережья (г. Феодосия) - 35 км. Адрес может быть изменен по просьбе собственника Записывайтесь на просмотр уже сегодня (по запросу организуем онлайн показ) Звоните по номеру в объявлении или укажите свой номер, для обратной связи, в смс сообщении Рассмотрим все виды расчета, также возможно проведение дистанционной сделки
Арт. 84117957. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уютный дом в живописном селе Льговское! О доме: 60кв.м.-уютный, готовый для жизни! 8соток- раздолье для сада и отдыха Гараж с мансардой и подвалом- дополнительное пространство для хранения или мастерской! Летняя кухня +погреб- все для заготовок и комфортного быта! Коммуникации: Свет. Центральный водопровод. Газ по границе участка( подключение возможно) Идеальное расположение: 200м до школы и детского сада-детям удобно и безопасно! Рядом трасса "Таврида"-быстрый выезд в Симферополь, Керч, Феодосию! ФАП, магазины-все необходимое под рукой! Живописный вид-тишина, свежий воздух и красота вокруг! Документы готовы-сделка без задержек! Звоните прямо сейчас - покажу в любое удобное время! Не упустите шанс купить дом мечты за отличную цену!
Продается дом 55 кв. м. в селе Льговское, Кировский район. Дом требует дополнительного ремонта. На земельном участке 6 соток. До моря на автомобиле 20 минут. Документы РФ.
Продам дом общей площадью 45,5 м. кв. на участке 7 соток (ИЖС) в с. Льговское Кировского района. Планировка: веранда 8,9 м. кв; коридор 4,9 м. кв.; кухня 6,5 м. кв.; две спальни - 14,1 м. кв. и 11,1 м. кв. На участке расположен гараж, погреб, хозяйственные постройки. Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, газ по границе участка, отопление печное. Инфраструктура: школа, детский сад, магазины, аптека, дом культуры, МФЦ. Документы РФ
Продам дом в с. Льговское. Тихое место, рядом школа, садик, сеть магазинов, амбулатория. В 700 метрах проходит трасса "Таврида" (Феодосия-Симферополь-Судак). До Черного моря г. Феодосия -40 км., до г. Судак -42 км. Автобусные остановки в поселке в направлениях Симферополь- Кировское- Старый Крым. В село ведут газ, водоснабжение центральное постоянное, отопление печное. Во дворе фруктовые деревья.
Продаётся великолепный дом в живописном селе Льговское Кировского района, Республики Крым — идеальное место для комфортной и спокойной жизни! Этот уютный дом, в который хочется влюбиться с первого взгляда, предлагает вам всё необходимое для беззаботного проживания. Внутри вас ждут 4 светлые комнаты, оформленные в современном стиле, а качественные металлопластиковые окна обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Все коммуникации — водоснабжение, электричество, газовое отопление и септик для канализации — уже подключены, что позволяет вам сразу же наслаждаться жизнью в новом доме. Участок площадью 8 соток, оформленный по ИЖС, огорожен прочным бетонным забором, что создаёт дополнительное чувство уединения и безопасности. На территории растут фруктовые деревья, которые не только радуют глаз, но и обеспечат вас вкусными плодами. Село предлагает все необходимые удобства для семейной жизни: в шаговой доступности находятся детский сад, школа (всего 500 метров), ФАП, аптека и магазины. Автобусная остановка рядом позволит вам легко добраться до ближайших городов. А до моря всего 20 минут на автомобиле, а до живописной Феодосии — всего 30 минут! Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, природу и спокойствие. Все документы готовы к сделке, что позволит вам быстро и без лишних хлопот стать владельцем этого замечательного жилья. Не упустите свой шанс на жизнь в мечте — звоните прямо сейчас! Мы с радостью согласуем удобное для вас время просмотра. Ваш новый дом ждёт вас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182132 Номер в базе: 4407766
ID:644 Продам дом с участком в селе Льговское, Кировский район Республики Крым. Населенный пункт Льговское находится в 800 метрах от трассы Таврида. В настоящее время ведется газификация поселка. Газ по границе участка. Дому требуется ремонт. Площадь участка 7 соток. На территории участка есть гараж. Коммуникации: центральное водоснабжение, электричество, печное отопление. Показ по предварительному согласованию. Адрес объекта может быть изменен по просьбе собственника. Пожалуйста, звоните, перед визитом!
Продается дом общей площадью 55.7 м² на участке 13 соток (ИЖС) Дом требует капитального ремонта. В наличии: 3 комнаты, летняя кухня, подвал. Подъезд к дому по асфальтированной дороге. Удобное расположение: Напротив дома находится продуктовый магазин. В 150 метрах — супермаркет. За огородом расположены школа и детский сад. Выезд на трассу Таврида — 250 метров. До Симферополя — 40 минут, до Феодосии — 30 минут. Вокруг прекрасные горные пейзажи и сады. Также через Льговское ведется строительство ветки трассы Тавриды до Судака. Цена и дополнительные вопросы по телефону. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 132053 Номер в базе: 10608767
Студия Приморский Park House Зеленый уголок Ялты в реликтовом парке вблизи от моря 150 метров., предоставляет Вам студию на 11 этаже из 20этажного комфортного комплекса. Общая площадь квартиры 45м2, терраса 10м2, высота потолков 3м2. Самое главное статус: КВАРТИРА. Полноценная студия: кухня-гостиная с спальней, санузел и просторная терраса. ! Торга нет, обмен не рассматриваем ! Звоните, отвечу на все вопросы!
ВНИМАНИЕ! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Успейте приобрести квартиру ,по выгодной для Вас стоимости! АКЦИЯ ДО НОВОГО ГОДА! Продам малогабаритную 2-к квартиру, уютную, светлую , комфортную для проживания. Общая площадь квартиры 38.5, находится на 2 этаже 5-ти этажного дома. Две комнаты смежные, просторные, светлые и теплые. Санузел совмещенный, и комфортный , состояние квартиры заезжай и живи! О доме: до 2012 года он был как общежитие, после произвели реконструкцию дома, и сейчас он как многоквартирный, многоэтажный дом г. Феодосии. Коммуникации: свет, вода центральные, газа нет, но возможность завести есть, так как в доме он есть! Главное желание и финансовая возможность. Локация: район в активном развитии, в два шага находится Крымский рынок, школа, аптеки, поликлиника детская, все в пешей доступности, детский садик новый во дворе дома. Очень выгодное предложение как для личного проживания, так и для пассивного дохода! Самый востребованный район города Феодосии. Звоните в удобное для Вас время, организуем показ в удобное для Вас время!
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 40.81 кв. м. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора и света. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Здесь все продумано до мелочей для вашего комфорта. Просторная кухня площадью 12.9 кв. м станет идеальным местом для кулинарных экспериментов. В квартире есть одна лоджия — отличное место для утреннего кофе. Санузел совмещенный и оборудован современной сантехникой. Дом находится в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдется место для машины. Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом расположены школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины, где можно купить все необходимое для повседневной жизни. Квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, юридически квартира чистая, без обременений. Ждем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы увидеть все преимущества этого предложения своими глазами.
Студия Приморский Park House Зеленый уголок Ялты в реликтовом парке вблизи от моря 150 метров., предоставляет Вам студию на 5 этаже из 20этажного комфортного комплекса. Общая площадь квартиры 45м2, терраса 10м2, высота потолков 3метра. Самое главное статус: КВАРТИРА. Полноценная студия: кухня-гостиная с спальней, санузел и просторная терраса. ! Торга нет, обмен не рассматриваем! Звоните, отвечу на все вопросы!
На Круглый год. Новый ремонт. Вся мебель и техника есть.Центр
Жилой комплекс Московский квартал востребованный в центе Ялты! Продается апартаменты 43м2 в формате уютная 1-ком квартира в центре. Квартира полностью готова к проживанию заходи и живи, дизайн выполнен с использованием качественных материалов, продуманно размещение света и розеток, удобные зоны для отдыха и работы. Продажа от прямого инвестора имеет 10 апартаментов комплексе так же может предоставить доходность по объекту. Локация и инфраструктура: -До центральной набережной Ялты и набережной Ленина- коло 200метров, 5 минут пешком. -Рядом массандровский пляж, приморский парк, прогулочные зоны. Поблизости популярные улицы: Пушкинская, Чехова, рестораны и магазины набережной. -Закрытая охраняемая территория с парком -Инфраструктура комплекса включает: тренажерный зал, spa-комплекс, салон красоты. Звоните, ответим на все вопросы!
Продам квартиру с ремонтом. Полностью упакованная, не требует лишних затрат. Отлично сдается в том числе и не в сезон. Рассмотрим расчет с ипотекой, рассрочкой. Звоните, уточняйте наличие
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! Двухкомнатная квартира в Алуште с качественным евроремонтом и полной готовностью к проживанию предлагает выгодное решение для тех, кто ценит комфорт и время. Объект полностью укомплектован новой функциональной мебелью и современной бытовой техникой, включая телевизоры во всех помещениях, а тщательно продуманная система освещения создает комфортную атмосферу. Ключевым преимуществом является панорамный вид на море и горы, открывающийся из окон. По документам квартира проходит как однокомнатная, но была функционально перепланирована в двухкомнатную с двумя смежными комнатами и просторной лоджией, выходящей из гостиной. Расположение в тихом спальном районе обеспечивает спокойную жилую среду, при этом инфраструктура с магазинами находится в шаговой доступности. До центра города можно добраться пешком за 15 минут или на маршрутном транспорте. Уникальность Алушты как курорта на Южном берегу Крыма гарантирует мягкий климат и возможность наслаждаться природой круглый год. Юристы компании "ЭТАЖИ" предоставляют полное сопровождение сделки! Электронная регистрация сделки, поможет Вам ускорить процесс переоформления и сэкономить Ваши денежные средства Компания "ЭТАЖИ" - лучшее решение для покупателей! Самую большую базу недвижимости, Вы можете найти на нашем официальном сайте! #этажисимферополь Звоните отвечу на все интересующие вопросы, организую показ! Номер объекта 10020888. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 138214 Номер в базе: 10020888
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на длительный срок.Расположена на последнем, пятом этаже, что обеспечит вам тишину и отсутствие соседей сверху. В квартире сделан хороший ремонт,а значит, вам будет комфортно жить в современном и стильном интерьере. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, поэтому можно сразу заехать и жить. Для вашего удобства в квартире установлена вся необходимая техника: кондиционер, телевизор, холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована полноценной ванной. Рядом с домом находятся школа, садик и магазины, что делает это место особенно удобным для семейной жизни. Есть парк и пляж.Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до нужной точки города. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните, пишите, чтобы не упустить свой шанс на комфортное проживание в отличном районе!
ВИДОВАЯ КВАРТИРА НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ У МОРЯ Просторная квартира, расположенная непосредственно на берегу Чёрного моря — формат, где локация говорит сама за себя. Панорамные окна в пол открывают прямой вид на море и наполняют пространство светом; при необходимости окна закрываются автоматическими роллетами. Планировка продумана для комфортной жизни: изолированная спальня, кухня-гостиная, два санузла и удобная зона хранения при входе. Балкон становится продолжением жилого пространства и идеальным местом для отдыха у моря. Дом расположен в парковой зоне с чистыми пляжами и приватной атмосферой. Для жителей предусмотрена премиальная инфраструктура: на крыше — открытый бассейн с солярием, баней и джакузи; внутри здания — закрытый зимний бассейн. Территория закрыта, въезд через шлагбаум, есть парковка возле дома. Статус помещения — квартира с пропиской, что добавляет универсальности и ценности объекту. Магазин — в шаговой доступности. Редкий вариант для тех, кто ищет первую линию, вид на море и полноценный формат для жизни. Готов рассказать детали и организовать просмотр.
Сдается в аренду просторная, уютная 2к.квартира с автономным газовым отоплением.. Квартира расположена на первом высоком этаже 9-этажного дома серии ЮБК. Полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Есть большая лоджия с дополнительным спальным местом. Вид из окон во двор, в сторону моря. Чистый подъезд после ремонта, ухоженная придомовая территория, новая детская площадка., отличная локация: рядом школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, пункты выдачи и т.д. Квартира подойдёт для комфортного проживания семьи. Аренда 35000 руб. без повышения цены в летний период. Возможно проживание с домашним питомцем (маленькая собачка).
Арт. 108409890 АКЦИЯ до конца января 2026 года !!! Цена 4 500 000 рублей Жилой двух этажный дом -дача в пгт. Молодёжное Симферопольский район. Из документов только членская книжка ГСК "Молодежный", права собственности на земельный участок и дом -НЕТ! Общая площадь 80 кв. м. Первый этаж - просторная кухня, гостиная с большим панорамным окном с видом на пгт. Грэс, натяжные потолки, декоративная штукатурка, установлена новая кухня, с современной встраиваемой техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник). Большой санузел в новом кафеле, унитаз, биде, ванная на 500 литров. Для ванной установлен отдельный проточный водонагреватель. Переход на 2 этаж - деревянная лестница. Второй этаж - просторная комната с красивым видом из окна. Санузел с душевой кабиной. Запасной выход на улицу. Сухой подвал, вся его площадь залита стяжкой. В подвале находится сауна (сделана из кедра, липы и сосны), электрическая печь, бассейн на 8 м3. В подвале установлены 2 бойлера на 50 и 150 литров. Дом сделан капитально, для себя. Капитальный ремонт закончен в 2022 году. Использовались экологически чистые материалы для строительства ( крымские альминские блоки), дом утеплен по периметру каменной ватой 10 см., оштукатурен. Новая крыша с утеплением. На 2-х этажах теплые полы, радиаторов и батарей нет. Так же тёплые полы подведены и в подвал, осталось только их установить. На каждом этаже установлены сплит-системы. Установлен фильтр обратного осмоса. Коммуникации: свет 3 фазы, вода центральная, канализация центральная. Интернет оптоволокно. Установлен новый электрический котёл. Вся электрика новая! По периметру всего участка ведётся видеонаблюдение, которое записывается на регистратор, установлено 8 камер. Весь двор огорожен забором из сетки - рабицы, двор вымощен тротуарной плиткой , есть 2 гаража, есть возможность сделать мангальную зону отдыха и барбекю. Высажен сад из плодовых деревьев ( персики, черешня, вишня, яблоки более 30 деревьев), а так же кустарники и вечно зелёные деревья ( ели, можжевельник, сосна и т.д.) Ипотека, сертификаты не подходят, расчёт только наличными! Остальная информация по телефону. Звоните, покажем в удобное для вас время!















































































