


Пpедлaгaeм пpиобpести свою нeдвижимоcть на кpымcкoм пoлуостpовe. Дом paспoлoжeн вблизи побережья Азовского моря, на северо-восточной окраине города-героя Керчь. Пpeимущеcтвa: Рядом тихая, спокойная местность со своей развитой инфраструктурой Общественный транспорт на центральный городской автовокзал Магазины, рынок Земельный участок Кадастровый номер 90:19:010117:2846 ИЖС 8 соток установлено заборное ограждение по периметру участка Дом имеет два этажа, общей площадью 150 кв.м. стены: монолитные колонны, газоблок перекрытия: железобетонные кровля: двухслойная черепица, утепление установлены 2-камерные стеклопакеты электричество 15 кВт установлен электрокотел: водяной теплый пол на первом этаже, радиаторы отопления на втором этаже заведена канализация Как быстро мы можем продать вам дом Документы РФ готовы к продаже Один собственник Нет зарегистрированных лиц Вы можете: посмотреть дом оn-linе получить более детальную информацию по строительству дома на всех этапах с фото подтверждением, запросить планировку запросить подробное видео индивидуально для вас. Формы расчета: Да! Наличный расчет Да! Ипотека Да! Военная ипотека Да! Маткапитал Да! Жилищный сертификат Агентство Недвижимости "Столица" более 10 лет на рынке недвижимости в Крыму. Мы предоставляем консультации и юридически сопровождаем сделки от простых до сложных. Подберем: дом у моря участок дуплекс квартиру комнату коттедж танхаус Продадим вам недвижимость в Крыму с учётом ваших пожеланий и экономией вашего времени. Обращайтесь. Мы открыты и готовы к сотрудничеству! Продам дом на улице Новогодняя в городе Керчь.



Объект 1622. Продается дом с большим участком 12 соток в Подмаячном. Одноэтажный дом, площадь 53 кв.м. состоит из двух одинаковых комнат, кухни и санузла, с большой уютной верандой. Мебель, техника и отделочные материалы для дизайна остаются. Отопление электрическое. Техническая возможность для подключения газа имеется. Дом построен по каркасной технологии в 2024 году, введен в эксплуатацию. Старый дом 1928 года постройки под снос или реконструкцию. Новый качественный септик спроектирован с подключением к центральному водопроводу (ведется), емкости для хранения воды. Участок ровный, правильной формы. Очищен от старых строений и деревьев, есть место для постройки еще одного капитального дома. Огромная придомовая территория. Напротив расположена детская площадка, продуктовый магазин, остановка. Дом находится рядом с центральной улицей, подъездные пути асфальтированы. Недалеко располагаются Еникальский маяк, страусиная ферма, пансионат Свет Маяка, пляжи близко. Перспективное место для туристического бизнеса или для дачи, и для постоянного проживания - спокойный отдых в заповедных местах в черте города-героя. При покупке недвижимости с Керчь-Инвест Вы получаете особый подарок на выбор: Сертификат на покупку мебели или Профессиональный технический проект. Этот подарок позволит вам воплотить мечту о комфорте и индивидуальности своего жилья быстрее и проще. Воспользуйтесь уникальным предложением и сделайте переезд в свое новое жилье на берегу моря ярким событием с особыми преимуществами! Звоните и приходите на просмотр уже сейчас! Один взрослых собственник, документы готовы к продаже, торг реальному покупателю Купить дом на улице Новогодняя в городе Керчь.



Продается просторный светлый теплый дом из камня- ракушняка с высокими потолками и толстыми стенами без трещин на высоком крепком фундаменте с вентиляцией, в самом живописном месте города! Красивая природа, рядом лесополоса, бегают фазаны, поют соловьи. Недалеко от дома детская площадка, остановка автобуса, продуктовый магазин, строится оптовый супермаркет Амбар. В пешей доступности ж/д вокзал, магазины, почта, банк. Местоположение дома тихое и очень уютное. Хороший подъездной путь. Мощеный двор и большой ровный участок с плодовыми деревьями. В дом ведет просторная светлая веранда- терасса с большими окнами. Отопление печное. 4 комнаты: гостиная, зал и 2 спальни. Высоченные потолки придают дому простор и воздушность, красивая лепнина на потолках. Большие окна делают дом очень светлым и уютным. Прочные толстые стены сохраняют тепло зимой и прохладу в летнюю жару. Полы деревянные, крепкие. Потолки нигде не протекают, сухие. Крыша с чердаком, нигде не протекает, покрыта шифером. Косметического ремонта в доме давно не было, тем не менее он готов к заселению и проживанию. Газ проходит вдоль забора, в дом не заводили. Водоснабжение центральное, вода заведена и в дом и в летний дом- кухню. Сама летняя кухня 19,1 м², имеет 2 комнаты и место для бани, также требует ремонта. Так же во дворе имеется сарай для содержания животных и большой глубокий погреб для хранения продуктов, есть воздушная вентиляция. Земля на участке плодородная, мягкая, ухоженная. За летней кухней расположен утеплённый каменный туалет. Площадка во дворе дома позволяет ставить автомобиль под навесом, можно построить гараж с ямой, если кому надо будет. Проезд широкий. Документы на дом, летнюю кухню, погреб, земельный участок российские, готовы к сделке. Собственников двое. Один человек зарегистрирован. Реальному покупателю торг. Продается дом на улице Новогодняя в городе Керчь.



Продам отличный дом с ремонтом в Аршинцево на берегу моря. Дом состоит из 3 комнат. Большой кухни и санузла. Везде теплый пол. Полностью поменяна проводка. Новая крыша. Газовый двухконтурный котел. Новая сантехника. Делали для себя. Денег не жалели. Участок 5 соток. Земля в аренде. Есть возможность приобрести в собственность. Весь обработан. Есть капитальные хозпостройки. Есть две комнаты для гостей со своим входом и отдельным санузлом. Есть погреб для хозяйственных нужд и гараж под большую машину. Плодовые деревья и кустарники. Мангальная зона. Хорошие соседи. Рядом вся инфраструктура. Магазины. Аптеки. Остановки. Школы. Институт. До моря 5 минут ходьбы. Продается со всей мебелью и техникой. Долгов нет. Документы РФ. Один собственник. Малолетних нет. Быстрая сделка. Дом на улице Новогодняя в городе Керчь.



Продам уютный дом в Крыму на Азовском море,видео вышлю по запросу, дом 6х8, каркасный, обшит вагонкой, 2022 года постройки, фундамент ленточный. В доме две спальни, гостиная-кухня, большой санузел с ванной, мебель вся остаётся, участок 12 сот,ИЖС!, не СНТ. Можно сразу заехать и жить, электричество подключено, вода скважина, на участке можно разместить ещё строения для отдыхающих, место позволяет, до моря 20 мин пешком, пляж широкий, хороший. Документы все в порядке, дом оформлен, можно сразу прописаться.Дом в центре села, рядом магазин и остановка. Торг возможен, быстрая сделка, т.к документы все на руках, заселение возможно в день сделки. Я собственник. Купить дом На улице Новогодняя в городе Керчь.



Крым, Азовское море, с. Мысовое, ул. Школьная, до пляжа 200 метров, продается готовый к проживанию и отдыху дом. - одноэтажный кирпичный дом площадью 84 кв.м., 2 комнаты, веранда, терраса, с/у. Комнаты с мебелью, с/у полностью оборудован, есть стиральная машинка, душ, обустроенная кухня на веранде, диван, стол, стулья. Дом построен в 2015 году, материал стен кирпич. Фундамент: ленточный с буро-набивными сваями и монолитным ростверком. - гостевой домик на двоих 15 кв.м; - земельный участок 15 соток, имеет статус ИЖС, оформлен в собственность. Идеально для семьи с детьми, есть интернет достаточно шустрый для работы, телевизора и кондиционера нет, есть вентиляторы. Территория ухоженная, предусмотрена зона для мангала и отдыха. Инжир, виноград, соседка приносит козье молоко. Чудесный пляж широкий, песчаный и малолюдный, море теплое и чистое идеально для детей и прогревается намного быстрее Черного. Купальный сезон начинается в мае и продолжается до середины октября. Сразу за домом начинается заповедник Казантип единственный в Европе мшанковый атолл с десятками маленьких уютных бухт. В деревне несколько магазинов, маленький фермерский рынок, где по утрам продают свежий сыр, несколько кафе и отличная пиццерия, все это в 5 минутах хотьбы. До города Щелкино 2 километра, там большой рынок и все необходимые магазины, кафе, есть поликлиника и кинотеатр. Столько же до бухты Татарка с развеселой кайтерской тусовкой и серфингом. Коммуникации центральные: электричество, водоснабжение. Канализация септик. Документы на собственность оформлены и готовы к сделке.



Продается жилой дом в городе Старый Крым, по улице Чапаева Дом общей площадью 69,4 кв. м. 3 жилые комнаты, кухня, веранда, санузел совмещен. Есть мансардные помещения, можно переоборудовать под гостевые номера. Газовое отопление. Горячая вода эл. бойлер. Установлено современное отопительное оборудование. Материал стен местный, природный камень ракушечник. Высота потолков 3,2-3,5 м. В дом два входа. Надворные строения летняя кухня, курятник, дровяник, уличный туалет и душ, входная группа, в прошлом гараж, можно переоборудовать в новый гараж. Площадь участка 328 кв. м. На участке произрастают: яблони, груши, инжир, ежевика, малина, розы, сортовой виноград. Водопровод централизованный, есть накопительная бочка в погребе с насосной станцией, для перебойной подачи воды. Канализация местная выгребная яма. Дом находится в 30 метрах от асфальтированной дороги, подъездные пути грунтовая дорога. Соседи дружелюбны, помогают присматривать за участком, котом и домом. Расстояния: до автостанции 500 м., рынок 700 м., администрация 1000 м. Море - 25 км в Феодосии, Коктебеле, в 40 км. Судакские пляжи. Симферополь в 100 км. Дом готов к проживанию, а косметические ремонты- дело вкуса каждого. Все осилит семья, которой нравится крымская погода, колорит и тихая размеренная жизнь в небольшом городке. 1 собственник, никто не зарегистрирован, никто не проживает. Заходи и живи! Документы на этапе подготовки .Как появится потенциальный покупатель, собственник приедет для дооформления документов, можно будет выходить на задаток и предварительный договор(по договоренности)



Объект 17259. Продам большой дом общей площадью 90,5 кв.м. В нем 2 просторные комнаты, кухня-столовая, кладовая, с/у совмещенный с душем, прихожая и балкон. Дом стоит высоко, с балкона открывается сказочный вид на Качинскую долину, где местность предгорная с мягким климатом. Видовой участок 15 соток квадратной формы, с уклоном, посажен молодой сад (черешня, абрикосы, яблони, персики), огорожен. Коммуникации: газ по периметру участка, вода (ЦВС) и свет подведены, септик. Вокруг села растет сосновый лес. Школа, детский сад, администрация, парк, ФАП, магазины, Дом Культуры, почта- находятся в 7 минутах езды на машине. Автобусное сообщение связано с г. Бахчисарай и г. Севастополь. До моря 7 км, до г. Бахчисарай- 20 км (10-15 минут на автомобиле), до г. Севастополь (северная сторона)- 22 км ( 25 минут на автомобиле).



Мечтаете о жизни в историческом центре города с панорамным видом? Этот дом на ул. 23 Мая (р-н горы Митридат) для вас! Дом: 54,5 м², 4 комнаты, прихожая, санузел, кухня. Оштукатуренные стены, высокие потолки, автономное газовое отопление (одноконтурный котел), горячая вода - бойлер, стеклопакеты, интернет.Участок: Летняя кухня (2 комнаты, 19,7 м²), гараж (21,8 м²), асфальтированный двор, фруктовый сад (гранат, персики, инжир, виноград!). Преимущества:Панорамный вид на город, исторический центр Керчи, автономное отопление, все удобства в доме , дополнительно - летняя кухня и гараж, плодоносящий сад, хорошие подъездные пути. В шаговой доступности: магазины, школа, остановки. До центральной улицы Ленина 15 минут пешком. Этот дом настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, историю и красоту вокруг. Представьте, как каждое утро вас будет встречать восходящее солнце, озаряющее древнюю Керчь, раскинувшуюся у подножия Митридата, а вечером вы сможете наблюдать завораживающие городские огни.Уютный дом с четырьмя комнатами и всеми удобствами это идеальное место для семьи. Автономное отопление позволит вам самостоятельно регулировать комфортную температуру круглый год, а стеклопакеты обеспечат тишину и тепло. Гараж решит проблему парковки, а собственный фруктовый сад подарит свежие фрукты и ягоды прямо с дерева. Гранат, персики, инжир и виноград это настоящая витаминная кладовая, которая будет радовать вас своими плодами каждый сезон.Расположение дома еще одно его бесспорное преимущество. Исторический центр Керчи это живой музей под открытым небом. В шаговой доступности находятся магазины, школа и остановки общественного транспорта. Прогулка до центральной улицы Ленина займет всего 15 минут.Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.



Код объекта: 1538780. Продается дом в самом востребованном районе: ваш уютный уголок с множеством преимуществ! Мы рады предложить вам дом в самом центре города, который идеально сочетает в себе комфорт и удобство городской жизни. Основные преимущества: - Центральное расположение: Максимальная доступность всех городских благ, включая магазины, школы и культурные заведения. - Все удобства в доме: Дом :газифицирован, водоснабжение центральное,санузел в доме для комфортного проживания. Просторные комнаты создадут атмосферу уюта и тепла. - Ухоженный участок: Ровный участок правильной формы с множеством плодовых деревьев станет вашим маленьким оазисом. Наслаждайтесь свежими фруктами прямо со своего участка. - Дополнительные удобства: На территории имеется гараж — надежное укрытие для вашего автомобиля или место для хранения. Идеальное окружение: - Комсомольский парк и зона отдыха "Черепашка": Идеальные места для отдыха и семейных прогулок на свежем воздухе. - Горьковский рынок: Всегда свежие продукты и товары в шаговой доступности. - Образовательные учреждения: Школа и детский сад рядом для вашего удобства. - Транспортная доступность: Всего 5 минут езды до автовокзала, что делает поездки еще удобнее. Не упустите возможность познакомиться с вашим будущим домом! Это идеальное место для создания уюта и семейного счастья. Свяжитесь с нами для подробностей и организации просмотра



Уникальная возможность приобрести дом в г.Керчь, посёлок Героевка, ул. Генерала Косоногова 5а. На земельном участке 5.45 соток, кадастровый номер: 90:19:010101:4427, расположен нежилой дом, домик отдыха, общей площадью 119 кв.м, кадастровый номер: 90:19:010101:378. Дом был построен в 1999 году, камень ракушняк. Имеет 4 двухэтажных номера. Первый этаж; комната, санузел, коридор, лестница бетонная на второй этаж. Второй этаж; комната. Участок частично огорожен. Электричество столбы вдоль участка(надо проводить), центральная вода 5 метров до участка( надо проводить), улица газифицирована (надо проводить) Вторая линия от моря. Разрешённое использование; - туристическое обслуживание ( код 5.2.1)



Двухэтажный новострой в популярном и востребованном у отдыхающих посёлке. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания, построен из сакского камня и кирпича и утеплён пенопластом. На первом этаже - кухня-гостиная, 2 спальни, санузел, на втором - большая комната - 35 кв.м. Хороший ремонт, автономное электроотопление, тёплые полы в кухне и санузле, новая мебель и бытовая техника. На участке растут фруктовые деревья, есть парковочное место с навесом, беседка, барбекю. Также у дома своя ТП, 380 В, своя скважина с качественной питьевой водой, септик, круглогодичная охрана, видеонаблюдение. До моря 100-150 м.



Продаётся дом общей площадью 40.3 м2 на участке 6.76 соток. В доме 2 спальни, зал и проходная комната. Также есть летняя кухня 22.5 м2, гараж 20 м2, хоз. постройки. Имеется фундамент, можно построить новый дом. Коммуникации: электричество в доме, вода привозная ( 2 бассейна на участке есть), центральный водопровод проводят по улице. Газ проходит по границе участка, есть возможность завести в дом. На участке растёт виноград, разные фруктовые деревья. С территории участка открывается вид на море. До автобусной остановки 3 минуты пешком. До центра города Керчь 15-20 минут на машине. По всем вопросам обращайтесь. Расскажем и покажем. Номер объекта: #1/537385/22456



Продается дом на участке 13,5 соток. В середине села. три сада с плодовыми деревьями, виноград, гранат. Огород ухоженный. В доме имеется газ, отопление газовое (котел), кондиционер, окна стеклопакет. Летняя кухня, хозпостройки, сарай. Водопровод во дворе в 5 м от дома. В шаговой доступности школа, продуктовые магазины, WB, Ozon, Дом культуры, остановка. До ж/д станции 2 км. До моря 4 км. Зарегистрирован один собственник (взрослый).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 111,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,9 млн руб. |