





Предлагаем к продаже частное домовладение. Расположенное в 10 минутах ходьбы от Автовокзала, в зелёном спальном районе по ул. Братьев Хрони (район Абиссинка). Дом одноэтажный каменный, общей площадью 52 кв..м состоит из четырёх комнат, кухни площадью 6,6 кв.м., , сан. узла площадью 2,7 кв.м., прихожей и веранды. Дом газифицирован, отопление автономное газовое (одноконтурный котёл), горячая вода - газовая колонка. Водопровод - централизованный, канализация - септик. Дом в жилом состоянии, высокие потолки, комнаты смежно- раздельные. Земельный участок площадью 5,6 сотки, находится в частной собственности (ИЖС), на участке расположены гараж площадью 20 кв.м., летняя кухня, молодой плодоносящий сад и ухоженный огород. Дом расположен в10 минутах ходьбы от оптового рынка, школы 2, Автовокзала. В пешей доступности автобусная остановка (маршрут 8) Дом на улице Братьев Хрони в городе Керчь.



Отдельно стоящий дом на своем участке, 1973 г. п., капитальное строение, добротная коробка, простоявшая полвека без критических проблем. • Жилое состояние — можно жить в процессе ремонта. • Дом требует ремонта и нового взгляда на планировку — поле для вашего редизайна. • Гараж: отдельно стоящий, площадью 25 кв.м, оборудован смотровой ямой. • Участок правильной геометрической формы, расположен на естественном уклоне — особенность данной живописной местности. Рельеф открывает возможности для интересного ландшафта. • Окружение: спокойный жилой район со сложившимися соседями, без новостроечного хаоса. Преимущества локации: Море: 4060 минут на авто до пляжей Алушты. Удобный выезд в сторону ЮБК, в сезон пробки оцениваются как умеренные. Город: до центра Симферополя 1530 минут езды в зависимости от загруженности дорог. Район позволяет быстро добраться до основных магистралей, школ, больниц и торговых объектов. • Инфраструктура в пешей доступности: жилой массив с устоявшейся застройкой, рядом продуктовые магазины, Доброцен, остановки общественного транспорта, две школы в районе: частная Консоль и обычная 28, ближайший детский сад на захвате. • Природа - улица Лазурная оправдывает название — местность холмистая, с видами на зелень, водохранилище, Чатырдаг, чистым воздухом и отсутствием промышленных зон. Дом ждет своих хозяев, которые готовых к нестандартным планировочным решениям и переделкам. Тех, кто ценит преимущества частного дома в городской черте: свой двор, тишину и отсутствие соседей за стеной. Продам дом на улице Братьев Хрони в городе Керчь.



Предлагаем к продаже жилой дом из керченского камня ракушечника, 1963 года постройки, крыша четырехскатная шиферная, с хорошим фундаментом, цоколь высокий. Расположен на земельном участке 7,2 сотки, кадастровый номер 90:19:010119:519. Общая площадь 46,2 кв.м, в доме четыре комнаты, удобства на улице, газовое отопление, конвектора, свет в доме, вода по границе участка, во дворе бассейн на 5,5 кубов. Также рядом с домом на земельном участке находится летняя кухня площадью 20,3 кв.м, состоящая из двух комнат, кухни и прихожей. Дом находится п. Жуковка в 150 м от берега моря с пляжем. Тихая, уютная улица, соседи проживают круглогодично. Прекрасный вид на пролив и Азовское море. Рыбалка и морской отдых будет сопровождать вас весь сезон. Остановка общественного транспорта находятся рядом. Один собственник. Спешите сделать свой правильный выбор и поселиться на берегу Азовского моря и Керченского пролива. Пишите в личные сообщения, напишу свой реальный номер телефона для дальнейшей связи. Посредникам просьба не беспокоить! Купить дом на улице Братьев Хрони в городе Керчь.



Участок общей площадью 7 соток. На участке располагается двухэтажный кирпичный дом общей площадью 132.7 м². В доме сделан косметический ремонт. Есть 3 спальных комнаты, кухня, просторный гараж, раздельный санузел, вольер для собаки . Вода есть (нагревается бойлером). Перебоев с электричеством нет . Отопления нет. Газовая труба выведена на участок. На участке также расположены: крытая беседка, летний душ, теплица (без остекления), сарай, плодовые деревья (слива, алыча, черешня). Документы в поpядке, вcе готово к продaже. Прoдaется дaча в oтличном располoжении. Haхoдитcя в paйонe Пpoмбазы. Доpогa к дачaм poвная. Дo ближайшeго пляжа "Чeрепашкa" 1 км. B пeшeй дoступноcти имeются: аптекa, пpодуктoвые магaзины и мeгамаркет "Доброцeн". Продается дом на улице Братьев Хрони в городе Керчь.



Продажа только за наличные. Продается уютный каменный дом на Абиссинке, недалеко от автовокзала. В доме три комнаты, прихожая, жилое состояние, стеклопакеты, кондиционер. Центральное водоснабжение, газ проходит по границе участка, есть летняя кухня, гараж, сарай. Рядом магазин, остановка, недалеко оптовый рынок, Амбар, большой мебельный магазин и магазин сантехники. До автовокзала 10 минут ходьбы.



Продаётся каменный дом площадью 60 м² с газовым отоплением( форсунка), построенный в 1956 году. В доме четыре комнаты + веранда, в жилом состоянии. На территории участка в 754м² растут плодовые деревья. Участок угловой . Дом подключен к центральному водоснабжению, канализация представлена выгребной ямой. Газ уже проведён, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Санузел расположен внутри дома. Транспортная доступность обеспечена благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, что удобно для семей с детьми. Район с развитой инфраструктурой .Земельный участок относится к категории ИЖС. Документы РФ. Один собственник. Прямая продажа. В доме никто не зарегистрирован. дома На улице Братьев Хрони в городе Керчь.



Предлагается к продаже дом в центре города район Чкалова, общей площадью 45 кв.м., расположенный на 6 сотках земли. В доме 2 комнаты ( 13.6 и 13.6 кв.м), кухня (8.9), коридор(7.6 кв.м). Под ремонт.Новые окна, проводка поменяна. Полы залиты бетоном, септик, для санузла подготовлены коммуникации. Рядом магазины, детская поликлиника, остановка. Дом и участок в собственности. Любой вид расчета.



Продается большой, просторный, уютный добротный дом, недалеко от автовокзала в тихом, зеленом, частном районе города по сниженной цене 7,3 млн до Нового года, чтобы успеть купить квартиру за эту же цену. Дом очень теплый, снаружи стены покрыты "короедом", все окна- металлопластиковые стеклопакеты, косметический ремонт внутри, новые входные двери, новый мощный кондиционер. В доме 4 комнаты: спальня с большой кроватью и детская комната-спальня, просторный солнечный зал, холл, узаконенная пристройка с кухней для большой семьи, 12 кв.м., кухонная мебель и техника остается. Прихожая-веранда просторная, с отоплением. Все удобства в доме, большая ванная комната с ванной и сан. узлом, Новая разводка электрическая по всему дому и в пристройках, газ, газовый котел, вода, котельная. Отопление автономное газовое в доме и в летней кухне/ гостевом домике, в самом доме сохранена и печь в холле, можно переделать в камин. Высота потолков - 2,85 м., что создает ощущение простора. Много света и солнца. В доме остается вся мебель и бытовая техника. Заходи и живи. Широкий мощеный двор. Во дворе расположен гараж со смотровой ямой, времянка-летняя кухня, с газовым отоплением и подвалом, достаточно удобная и просторная, вполне подходит для постоянного жилья или как отдельный домик для проживания гостей. Дальше по двору расположены большие хоз. постройки, приспособленные для содержания птицы и больших домашних животных. Помещения чистые, животных уже давно не держат. Можно переделать одну постройку, площадью 50 м², под баню-сауну с гостевой комнатой. Дополнительно есть бак для воды для полива огорода. Земельный участок ухожен, огород с грядками и дорожками между ними, много фруктовых деревьев, виноград. Расположение очень удобное, до остановки транспорта 1 минута, транспорт ходит регулярно. Пешком до автовокзала или остановки Авиакассы 11 минут. До оптового овощного рынка пройти 9 минут.



Продается большой дачный трехэтажный дом, требующий косметического ремонта, так как в доме никто не живёт последние два года. Дом подходит для круглогодичного проживания. На данный момент отопление печное, на втором этаже действующий камин. Газ обещают завести в конце 2026 года, как и центральное водоснабжение. Сейчас вода привозная, есть новый чистый колодец для воды, в котором стоит гидро насос для подачи воды в дом. Сам дом каменный, крепкий. Комнаты небольшие, но достаточно светлые и теплые. На первом этаже расположена кухня и 2 комнаты. Лестница на второй этаж деревянная наружная, выходит на терассу с которой вход на второй этаж дома. Лестница, как и сама пристройка, требует ремонта. На втором этаже зал с камином и 2 комнаты- спальни, используются сейчас для хранения стройматериалов и вещей. Полы деревянные, крепкие, положены ковры для утепления. Третий этаж- чердак- Массандра, в которой так же можно оборудовать комнаты. Крыша сухая, нигде не течет. Гараж на первом этаже пустой, но ворота задули пеной, чтобы было теплее в доме. Поставили окно и сделали жилую комнату. В доме стоит газовая плита с духовкой, газ баллонный использовали. Холодильники и мебель остаётся, если новым жильцам надо на первое время. Пристройка- веранда начала отходить от дома, так как ее пристраивали гораздо позже, сначала просто как крышу над крыльцом. Требует ремонта или замены. Жила женщина в возрасте, а в доме нужны крепкие хозяйские мужские руки. Участок правильной прямоугольной формы. ровный, чистый, ухоженный. От остановки автобуса N9 пешком минут 10. От конечной 19го маршрута и супермаркета пешком минут 20. Дорога хорошая, сначала асфальт до конечной маршрута 9, далее, насыпной гравий и камень. Дом практически в самом начале улицы, хороший подъезд. Рядом круглогодично живут соседи. На данный момент дом оформляется как жилой, сразу возможна городская прописка. Собственник один. Документы на дом и на землю РФ, свежие. Никто не прописан.



Продам дачу с домом 100м2. Участок правильной формы, посреди улицы. Есть плодовые деревья, виноград. К участку и дому нужно приложить руки. Дом добротный. Земля хорошая-все как на дрожжах растет. Перед домом можно сдвинуть забор и организовать себе парковочное место. Расположение дома на участке позволяет пристроить большую летнюю веранду. Вода есть. Электричество есть. Участком владела одна семья с времен нарезки земли при СССР.Документы в порядке. Дача расположена в очень удачном месте - почти центр города. Дачный кооператив-жилой. В шаговой доступности магазины(Доброцен, Пуд итд),пляж, парк, церковь, остановки общественного транспорта, школы, сады, в 200м(соседний кооператив)-семейная баня "на дровах" На выеде из массива-АЗС .До центра-5 мин езды. Просьба звонить с 9 до 20 по мск или писать



Код объекта: 1711445. Продается ДОБРОТНЫЙ ДОМ в ЦЕНТРЕ Керчи (Город-Герой)! 52.2 м², 4 комнаты, потолки 3 м, участок- 6 соток . До моря 15 мин! Дом у моря - это счастье . А дом между двух морей - это двойное счастья !!! > Идеальное расположение в сердце Города-Героя Керчь! Продается очень крепкий, добротный дом, построенный для себя. > Плюсы дома: > * Площадь: 52.2 м². > * Простор и свет: Высокие потолки 3 метра создают ощущение воздуха и уюта! Комнаты светлые. > * Планировка: 4 отдельные комнаты (просторный зал + 3 комнаты), коридор, тамбур. > * Отопление: Уютное печное отопление (дополнительный шарм и независимость). > * Состояние: Дом в хорошем состоянии, готов к проживанию. > Локация ШИК! Самый центр Керчи: > * Вся инфраструктура под рукой: школы, детские сады, магазины, аптеки. > * Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта рядом. > * Уникальность Керчи: между Азовским и Черным морями, рядом Керченский пролив. > Участок: Большая территория идеальное место для: > * Постройки уютной беседки. > * Создания сада (виноград, фруктовые деревья). > * Отдыха и летних посиделок. > До моря: Всего 15 минут на машине до популярных пляжей (например, в Юркино или другие направления).



Продается добротный каменный дом площадью 59 кв. метров. Светлый, тёплый из камня ракушечника. Фундамент - бетон. В доме 4 комнаты и веранда. Отопление - одноконтурный газовый котёл (работает без насоса, т.е. при отключении электроэнергии в доме будет тепло). Есть электричество, вода (центральное водоснабжение). Интернет, телефон. На участке имеется полноценный гараж - каменное строение. Просторный двор. Отапливаемая летняя кухня из двух комнат и веранды. Участок общей площадью 8 соток. Есть фруктовые деревья и виноград. Есть подсобное помещение. Подъездные пути отсыпаны щебнем. Соседи дружелюбные. Район тихий, остановки общественного транспорта, пляж - в пешей доступности. Общеобразовательная школа в 3 минутах ходьбы. С участка видно пролив и Крымский мост. Цена минимальная. Дешевле уже не будет. Показ объекта по предварительной договорённости



За объект уже внесли аванс Арт. 129413225 Представляем к продаже дом площадью 58.8 кв.м на участке ИЖС 6.5 соток в Керчи, по улице Ярошенко Это предложение для тех, кто мечтает о жизни у моря и готов воплотить свои идеи в реальность! Район жилой До моря менее 300 метров Дом требует ремонта, что дает вам возможность перепланировать и оформить его полностью "под себя" Коммуникации: электричество водопровод центральный (вода во дворе) выгребная яма есть возможность подключения газа (у соседей он есть) Планировка: три комнаты кухня санузел прихожая Плодовые деревья: вишня яблоня инжир виноград На участке имеются: летняя кухня сараи гараж (требует ремонта) Документы готовы к сделке Не упустите свой шанс приобрести недвижимость у моря по выгодной цене и создать дом вашей мечты! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Ваш дом ждет именно вас!



Продаётся замечательный, крепкий дом с земельным участком 6 соток. Дом в удовлетворительном состоянии, построен на прочном фундаменте. Район активно развивается и застраивается. Рядом автобусная остановка, магазины. С остановки легко доедите и в центр города и к песчанным пляжам ( 5 минут на машине) Азовского моря


Арт. 134687162 Продается Дом старой постройки на участке 6,4 сотки в близи г. Симферополь. Дом построен из природного камня ракушка в 2 этажа. Участок правильной формы. Свет, вода колодец, газ, автономное отопление, канализация яма. В доме очень устаревший ремонт, требует обновления. Дорога асфальтированная. Село Мирное очень развитое, присутствует вся инфраструктура. Документы РФ.



ДОМ ПОД ЗАДАТКОМ ДО 01.07.2026 г. ПРОСМОТРЫ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Здравствуйте. Продается ухоженное домовладение в г. Керчь (город двух морей). Площадь участка 6 соток, на котором имеются хозпостройки, спортплощадка, клумбы и молодой сад-огород. МОРЕ видно и слышно во дворе. Пляж в шаговой доступности ( 10 минут ходьбы), песчаный. В доме 3 обустроенные комнаты, 1 кабинет, кухня 7.8 м.кв( МОЖНО РАСШИРИТЬ до 11.2 и кв. за счёт прихожей)., можно сделать еще 1 комнату (проходную). Двор обустроен, цементирован, уложен плиткой, сделан слив в центре двора (не затапливает при ливнях, вся вода уходит в слив). Шикарные сортовые розы, цветы и плодоносящие деревья. Во дворе- летняя кухня, гараж-склад, погреб, летний душ,туалет,вольер для собаки, помещение- бывший курятник,спортплощадка. В доме остается вся мебель. В кухне ремонт 2 года, в комнатах- от года до 5 лет. Есть хороший большой каркасный бассейн 3м*2 м, площадка под установку. По участку сделан капельный полив. По договоренности остается бытовая техника (хорошая и качественная): холодильник Samsung(б/у 7 лет), стиральная машина LG на 7 кг(б/у 3 года), посудомоечная машина Hansa(б/у 3 года), новая вытяжка и газовая поверхность(еще не установлены), электродуховка Hansa( б/у 6 лет). Парк Молодежный (20 минут пешим ходом либо на автобусе). Поликлиника 3, детская больница (со свежим ремонтом и хорошими врачами). В шаговой доступности: школа 19, МТЛ и Лицей искусств,Институт -КМТИ, техникум-СМТ, детские сады, магазины и центр района Аршинцево (самый красивый и развитый район города). Возможна ипотека, мат капитал. Немаловажно: хорошие соседи, спокойные. Храм в 5 минутах от дома. ТОРГ С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ Важно!!! На данный момент дом в аренде до 31.08.2026г. Владельцы несовершеннолетние, поэтому оформление не быстрое через опеку,но без проблем.



Если Вы в поиске нового добротного дома-дачи без обременительных затрат, в котором можно сразу заселиться и проживать, то Вам подойдет наш вариант. Дом построен в 2022г по канадской технологии (брус), утеплен пеноплексом, фундамент бетонная плита, отсыпка; окна пластиковые, потолки натяжные, на полу керамогранит; вентиляция, звукоизоляция, инженерные коммуникации в соответствии с нормами. В дом проведено электричество 15квт, установлен стабилизатор напряжения; для подачи воды в дом установлена насосная станция, отопление электрическое, ждем проведение газа в 2027году. Перед домом открытая терраса под навесом порядка 60м2, мангальная зона, хозблок, но и большой участок земли под Ваши задумки. В доме кухня гостиная, 2 раздельные спальни, санузел с ванной. Есть еще с отдельным входом одна небольшая комната, к примеру для гостей, родственников. Дача находится в живописном месте, в 300 метрах небольшой лес, море, пляжи в 2 км 300метрах; до остановки городского автобуса 400 метров. Очень рекомендую, отличное предложение по цене качеству.



Код объекта: 1764535. Продаётся квартира на земле в сердце города с безупречным ремонтом! Приглашаем вас в дом, где сочетаются современный комфорт и уникальная локация. Это не просто недвижимость, это — ваш новый образ жизни. Великолепное расположение: всё в шаговой доступности! Идеальный вариант для тех,кто ценит время и удобство. Буквально "на ладошке" всё, что нужно для жизни: Магазины, салоны и пункты выдачи Wildberries и OZON — всё под рукой. Транспортная доступность: всего в минуте ходьбы автобусная остановка. Отдых и эстетика: за несколько минут можно неспешно дойти до набережной, с которой открывается потрясающий вид на море и Крымский мост. Духовное наследие: почувствуйте связь с историей — рядом находится уникальная церковь Иоанна Предтечи, основанная в VIII веке. Для семейной жизни: ухоженный садик тоже совсем рядом. О доме вашей мечты: Просторная комната 19 м² правильной квадратной формы — легко обставить по своему вкусу. Кухня-мечта площадью 12.5 м² с современной техникой и системой "тёплый пол" с индивидуальным регулятором. Полная комплектация: весь быт продуман за вас. Остаётся всё: холодильник, стиральная машина, бойлер, микроволновка, стол, стулья, диваны . Заселяйтесь и чувствуйте себя как дома! Сделан капитальный ремонт: полностью заменена проводка, выровнены и утеплены стены, уложены новые полы. Вам остаётся только зайти и начать жить с комфортом. Документы полностью готовы к сделке. Готовы показать дом в любое удобное для вас время.Звоните, чтобы назначить просмотр! Идеально подходит для размещения офиса или иного бизнеса.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 103,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 млн ₽ |