


Уютный дом из ракушечника, с верандой, балконом, от собственника в СТ Горняк . На территории сад, плодоносящие деревья. Первый этаж полностью готов к проживанию, имеется отопление и теплые полы, натяжные потолки,второй требует внутренней отделки. Имеется санузел, вода подведена в дом. Также имеется второй (уличный) туалет, хозпостройки и небольшая котельная. Море в 10 мин на машине.Торг уместен, .жилой дом 95 кв. Имеется тёплый пол, Скважина, кочегарка пристроена. Люди живут круглый год.вторрй этаж не достроен внутри Во дворе сад, цветы, туи. Хоз постройки, туалет, душь. В конце огорода имеются хоз.постройки До моря на машине 3 мин. Рядом остановка, каждые 20 м. Ходят автобусы. Воздух шикарный,, уединение с природой.



Код объекта: 1247718. Продажа дачи с участок ИЖС в районе Строй городка в стороне Порт Крыма. Участок ровный правильной формы, свет есть, вода и газ будет подводиться. Дача только каркас, всё требует ремонта. В шаговой доступности школа, магазины, море!!! Звоните больше информации по телефону!!! Торг



Готовый дом у моря в Крыму. Новый коттедж в поселке Вилла Крым, г. Керчь Предлагается к продаже готовый одноэтажный коттедж Lite 60-V в современном стиле сканди-лофт. Дом расположен в новом коттеджном поселке Вилла Крым в черте города Керчи. Объект полностью подготовлен для проживания. Параметры дома: • Площадь: 60 м² + крытая терраса 15 м² • Участок: 6 соток, назначение — ИЖС (возможна регистрация) • Коммуникации: электричество, вода, канализация — подключены • Строительная технология: модульный каркасный дом Планировка (проект Lite 60 м²): • Кухня-гостиная — 23,85 м² • Спальня 1 — 13,35 м² • Спальня 2 — 8,83 м² • Прихожая — 2,94 м² • Санузел — 3,82 м² Отделка и оснащение: • Чистовая отделка • Установлена сантехника и выполнена электрика • Панорамные окна • Тёплый контур и утепление для круглогодичного проживания Преимущества объекта: • Дом готов к заселению, дополнительных вложений не требуется • Участок в собственности, подходит под ипотеку и материнский капитал • Возможна рассрочка • Благоустроенная и охраняемая территория поселка Условия покупки: • Рассрочка без процентов • Семейная и военная ипотека • Индивидуальные условия обсуждаются при обращении Как получить подробности: • Можно позвонить — расскажем о доме и поселке • Напишите в чат слово Презентация — отправим дополнительные фото и планировки • Офис продаж: г. Керчь, ул. Льва Толстого, 101 Добавьте объявление в избранное, чтобы вернуться к просмотру позже.



Дом не далеко до моря , с участком 8соток ! Вода на участке , вода в доме !! Септик 8кубов Возможен обмен Пешком до моря 20мин На машине 7минут ! Рядом лечебная грязь ! До яконвенково 30мин .. До опукского заповедника 30мин !! Самый центр всех прекрасных мест Проводка вся новая ! Заземление хорошее с контуром !!! Стяжка залита под теплый пол!! Два подъезда к дому!! В процессе идет ремонт , цена будет дорожать Срочно



Продается уютный дом в историческом центре города Керчь( недалеко от центрального рынка). Расстояние до Черного и Азовского морей ровно по 20 км (15 мин. на автомобиле). До набережной Керчи-10 мин пешком по центральной улице города. Дом с выходом на две стороны, центральное водоснабжение с собственным вечным септиком, дополнительным баком для хранения воды на 0,75 куб. м. с насосом. Трехфазное электричество с трансформатором напряжения. Газовый итальянский котел с двумя контурами обогрева, горячей водой мгновенного нагрева, и контуром отопления и теплыми полами( водяное отопление) в гостиной, коридоре и сан. узлах. Дом построен по последним требованиям сейсмобезопасности. Монолитные столбы из бетона 40 см.по периметру, наполнение Сакский живой камень. Облицовка фасада- клинкерная плитка. Фундамент усиленный ленточный с плитой перекрытия, утеплены пол и стены. Общая толщина стен 60 см. летом прохладно, зимой тепло! Есть гостевой домик 25 кв.м, на две комнаты с кондиционером, и стеллажная для хранения. Отдельностоящая бытовка из металлопрофиля для хранения инструментария 3х2, электрифицирована. Летом устанавливается каркасный бассейн 4х2 х1,2 м. ( 8 куб.м)под навесом, с полным комплектом оборудования для получения кристальной воды. Эксплуатация бассейна 2 лета, проверено! Хвойные, кипарисы, цветы! Виноградные лозы с возможностью приготовления домашнего вина! фруктовые деревья: гранаты,шелковица, персики, абрикос, черешня, вишня, инжир, ягоды! все в идеальном состоянии, плодоносит! открытый грунт для овощей. Ливневка продумана,обеспечит сток воды в огород. Автоматические откатные ворота с пульта, площадка для 2 а/м с возможностью мыть авто (Karcher k5) со стоком экологического моющего средства в ливневку. Мангальная зона 3x2 м. Все работы выполнены строго по СНИП и ГОСТ. Расстояния до соседей соблюдены! В доме 4 спальни(10,2.,13,2.,13,2.,12 кв. м.) уютная кухня -гостиная 20,2 кв.м, в каждой комнате кондиционер и шкафы для хранения. В кухне -гостиной есть кладовая. Два сан.узла: 9,8 ( с окном) и 1,6 кв. все в уютном, мягком стиле прованс. Видеонаблюдение по периметру 4 камеры и еще много всяких приятных нюансов (весной заливисто поет соловей).В доме жили летом по 1-1,5 мес. В остальное время обслуживался регулярно, с заботой. Мебель новая. Кухня оснащена бытовой техникой немецкого и итальянского производства. Плита газовая 4 конфорки, одна для Wok, духовой шкаф электрический, холодильник 2-х камерный. ПММ Delonghi, Стиральная машина- Швеция. Встроенные фильтры для питьевой воды.Полы керамогранит и ламинат без порогов. терраса под общей крышей 12,кв. м. и площадка в плитке на заднем крыльце 90 кв. м с навесом из поликарбоната, где есть столовая зона с подвесным вентилятором. Даже в тихие жаркие Керченские вечера будет комфортно! Дом полностью готов к проживанию и он просто не может не понравиться! Второго такого дома в Керчи нет и не скоро появится! Один собственник, без обременения! С продажей не спешим, к лету будет однозначно дороже.



Продаётся большой красивый дачный дом для летнего проживания, много лет использовался для ведения гостиничного бизнеса. 4 отдельных номера для отдыхающих. Расположен на участке 4,51 соток, на котором расположен ещё один садовый дом. Под каждым домом отмежовано по 2.25 сотки, то есть 1/2 от целого участка. Сделка нотариальная долевая, по договору фактического использования домов и по 1/2 доли участка. До Азовского моря и пляжа пройти пешком минут 10. Шикарный вид из окон на море и на страусовую ферму с рестораном. Морской воздух и пение птиц позволят вам полноценно насладиться отдыхом. На втором этаже 2 номера по 2 отдельных комнаты, 1 небольшая отдельная комната с отдельным входом над беседкой. На первом этаже одна большая кухня-гостиная, спальня и сан.узел с душевой кабиной и второй номер на две уютные комнаты-спальни. Уютный дворик с большой крытой беседкой для вечернего чаепития. Остановка транспорта рядом. До центра города ехать 20 минут.



Продается дача в Керчи, недалеко от моря. Участок 4,3 сотки, правильной прямоугольной формы (ближе к квадрату). Имеется скважина с водой. Дом 2 этажа - под ремонт. Стены крепкие из кирпича. Крыша не протекает. Сейчас на участке производится вырубка старых деревьев и сбор мусора. Звоните или пишите. Отвечу на все вопросы.



Продается кирпичный дом площадью 54 м² на участке 6 соток. Дом трехэтажный, с косметическим ремонтом. На первом этаже расположена кухня с электрическим отоплением. Ванная комната оснащена всем необходимым. Второй этаж утеплён, использовался как полноценная комната.Цокольный этаж сухой, с потолком в полный рост. Документы готовы к продаже. Дом находится в живописной местности с развитой инфраструктурой, рядом есть школа. До моря 15 минут пешком. Подключено кабельное/цифровое ТВ,интернет.. Водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — выгребная яма. Земельный участок относится к категории ИЖС. На территории участка растут плодовые деревья, что создает уютную атмосферу загородной жизни.



Код объекта: 1764535. Продаётся квартира на земле в сердце города с безупречным ремонтом! Приглашаем вас в дом, где сочетаются современный комфорт и уникальная локация. Это не просто недвижимость, это — ваш новый образ жизни. Великолепное расположение: всё в шаговой доступности! Идеальный вариант для тех,кто ценит время и удобство. Буквально "на ладошке" всё, что нужно для жизни: Магазины, салоны и пункты выдачи Wildberries и OZON — всё под рукой. Транспортная доступность: всего в минуте ходьбы автобусная остановка. Отдых и эстетика: за несколько минут можно неспешно дойти до набережной, с которой открывается потрясающий вид на море и Крымский мост. Духовное наследие: почувствуйте связь с историей — рядом находится уникальная церковь Иоанна Предтечи, основанная в VIII веке. Для семейной жизни: ухоженный садик тоже совсем рядом. О доме вашей мечты: Просторная комната 19 м² правильной квадратной формы — легко обставить по своему вкусу. Кухня-мечта площадью 12.5 м² с современной техникой и системой "тёплый пол" с индивидуальным регулятором. Полная комплектация: весь быт продуман за вас. Остаётся всё: холодильник, стиральная машина, бойлер, микроволновка, стол, стулья, диваны . Заселяйтесь и чувствуйте себя как дома! Сделан капитальный ремонт: полностью заменена проводка, выровнены и утеплены стены, уложены новые полы. Вам остаётся только зайти и начать жить с комфортом. Документы полностью готовы к сделке. Готовы показать дом в любое удобное для вас время.Звоните, чтобы назначить просмотр! Идеально подходит для размещения офиса или иного бизнеса.



За объект уже внесли аванс Этот дом - идеальное решение для семьи с детьми или пожилых родственников. Материнский капитал может быть использован для оплаты. Дом находится в спокойном районе с развитой инфраструктурой, что делает его идеальным для комфортного проживания. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше! Уютный дом с панорамными окнами Собственная земля вжилует. Этот уютный дом с панорамными окнами предложит живописные виды на природу. Здесь вы сможете насладиться простором и свежим воздухом. Участок земли позволяет вам воплотить свои садовые и дачные мечты. Звоните нам, чтобы узнать больше об этом уникальном предложении! Покупая этот дом, вы не только приобретаете комфортное жилье, но и инвестируете в будущее Приобретая этот дом, вы не только обеспечиваете себе комфортное жилье, но и инвестируете в будущее. Недвижимость всегда остается одним из самых надежных способов сохранения и приумножения капитала. Не упустите свой шанс - звоните нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы! В вашем распоряжении уютный дом в красивом месте У вас есть уникальная возможность приобрести уютный дом в красивом месте. Этот объект станет вашим личным уголком уюта, где вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием. Свежий ремонт делает это предложение еще более привлекательным. Не упустите свой шанс - звоните нам прямо сейчас и мы поможем вам осуществить вашу мечту! Эту недвижимость стоит приобрести прямо сейчас Эту недвижимость стоит приобрести прямо сейчас. Она не только обеспечит вас крышей над головой, но и станет вашим уютным уголком, где вы будете проводить время с близкими и друзьями. Экономичный вариант дома делает его более доступным для широкого круга покупателей. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом предложении! С собственником заключен Эксклюзивный договор. Номер объекта: #1/537009/23842



Предлагаю к продаже дом, на участке 12 соток. Есть хоз. постройки для ведения хозяйства, огород ухоженный, большой просторный двор. Магазины, фап, дом культуры, школа, детский сад. Вода центральная, электричество, печное отопление ( по желанию можно поставить электрический котел) газ в перспективе! Дом ждёт своего хозяина. Рядом ставок, в котором водится рыба, черное море с песчаным пляжем, одно из лучших на Керченском полуострове - 19 км по грунтовой дороге. Азовское море - 23 км по асфальтированной дороге. Знаменитое розовое озеро - Кояшское. Грязевые солёные озера. Один собственник, быстрый выход на сделку. Звоните, организую для вас просмотр



Код объекта: 1306876. Продажа дачи в районе Самотроя в 5 км от автовокзала Керчь. Дача двухэтажная на первом этаже две комнаты и на втором этаже две комнаты отопление печное, перекрытие жб плиты. Участок 12 соток на участке хоз постройки для содержания домашней птицы, голубятник, сараи для свиней или барашек. Рядом небольшой лесок, чистый воздух до моря 15 минут езды!!! Звоните покажу в любое удобное время!!! Торопитесь!



Объект 1554. Продаётся уютный дом в Керчи, в 20 метрах от моря, пер. Марины Расковой, д. 5. Идеальное расположение: - Всего 20 метров до пляжа, наслаждайтесь морскими прогулками, закатами и свежим бризом каждый день! - До центра города 15 мин. на машине О доме: Дом общей площадью 67,4 кв.м., состоит из четырех комнат, кухни и санузла. Участок с зоной для отдыха, мангалом и зелеными насаждениями. Коммуникации: центральное водоснабжение, электричество, газ по границе участка, интернет. На участке расположены хоз. постройки - летняя кухня и гараж. Торг уместен.



Продаётся новый дом. ( Строительство продолжается до полной готовности) 60 м2 по внутренней площади, размером 8х8 метров. Полностью с отделкой и полностью готовый к проживанию. Находится в СНТ Победа-Керчь с шикарным видом на море и Крымский мост. В доме 2 раздельные комнаты по 14 м2, прихожая, совмещённый санузел, большая кухня+зал. Снаружи дом облицован металлопрофилем, толщина утеплителя 15 см. Изнутри отделан евровагонкой, потолок натяжной,на полу ламинат, стеклопакеты, межкомнатные и входные двери, розетки и выключатели, светильники и выводка под сантехнику, вид на море и на мост- всё это делает дом уютным Участок огорожен, угловой,широкий фасад. Из коммуникаций-электричество есть, газ и вода планируется к 2026 году,так как жилой массив уже полностью застроен, септик выкопан и сделаны кольца. Вода привозная из железного бака 5м3. Соседи проживают постоянно,дороги широкие и хорошо отсыпаны,круглый год можно спокойно ездить. Море в пешей доступности, пляжи Керченского пролива ждут отдыхающих и любителей рыбалки. Один собственник никто не прописан, документы готовы к продаже.



Продаётся дом в центре города возле набережной. Рядом магазины остановки. ВСя инфраструктура. Дом капитальный на высоком цоколе высокие потолки. Есть возможность достроить. И расширить участок. Спальня 15-м, кухня-11, 5 квадратов. В доме есть свет, вода, газ по границе участка. На участке есть выгребная яма.



Продается дача - ДОМИК РЫБАКА! Кадастровый номер участка 6 соток: 90:19:010102:3909 Кадастровый номер дома 18.3 м2: 90:19:010102:3986 Ищете идеальное место для отдыха и рыбалки? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести дачу, которая станет вашим личным раем на природе! Преимущества нашего домика: • Рядом с водоемом! Всего в нескольких шагах от вашего нового уголка — чистый и живописный водоем, полный рыбы. Забудьте о суете и наслаждайтесь спокойствием рыбалки! • 5 минут до курортного посёлка "Героевское"! Наслаждайтесь бархатными пляжами и теплым морем всего в нескольких минутах езды. Идеальное место для семейного отдыха и незабываемых летних дней! Просторная территория 6 соток позволит вам организовать барбекю , провести время с друзьями и насладиться природой, а в будущем построить большой дом. Не упустите свой шанс! Это идеальное место для любителей рыбалки и тех, кто хочет сбежать от городской суеты. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и стать владельцем этого замечательного домика! Ваш идеальный отдых начинается здесь!



Код объекта: 1754538. Мечтаете жить на берегу Черного моря, вдали от городской суеты? Это объявление для вас! Представляем уникальную возможность стать владельцем идеального уголка спокойствия и гармонии! У Вас, есть возможность построить дом вашей мечты на участке 20 соток в живописном месте, где вы сможете наслаждаться умиротворяющей атмосферой и красотой природы. Почему стоит выбрать именно эту недвижимость? - Прекрасное месторасположение: Всего в нескольких минутах от моря, вы будете каждый день наслаждаться прогулками по пляжу, свежим воздухом и удивительными закатами. - Уединение и комфорт: Забудьте о городской суете и шуме — здесь вы сможете расслабиться и насладиться жизнью в окружении природы. Место, где сбываются мечты: Идеально подходит для семейного отдыха, постоянного проживания или как инвестиция в будущий доход. Не упустите свой шанс! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Торопитесь, приобрести, Вашу, мечту !!! Ваш дом у моря ждет именно, вас! Прекрасный песчаный пляж, каждое утро приплывают дельфины, прекрасные восходы и закаты, бескрайнее звёздное небо, бескрайнее море вот что ждёт, вас, в доме вашей мечты.............. Документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку! До пляжа 10 минут пешком!



СОБСТВЕННИК! Не агенство. Участок с хорошим видом и близостью к морю. Готовый высокодоходный бизнес под сдачу или для комфортного проживания большой семьи. Все дома из натурального, природного камня (ракушечник). Строили для себя и не экономили ни на чём. Все коммуникации грамотно разведены. Всего на участке 3 дома (45, 44 и 22 кв.м). Общая площадь домов 111 кв.метров. 5 номеров. Один дом(45 кв.м.) полностью построен, выполнена внутренняя отделка и мебелирован мебелью и техникой IKEA. В доме теплые водяные полы на газовом отоплении - зимой тепло и уютно. Также везде стоят кондиционеры, проведен высокоскоростной интернет. Два других дома построены и проведены коммуникации, но внутренней отделки и окон и дверей пока в них нет. Есть бассейн-купель, летняя кухня - беседка и очаг(видно на фото). Внутренняя территория очень ухожена и красива. На участке растет гранат, абрикосы, чернослив, инжир, грецкий орех, банан. Деревья и кустарники и пальмы уже взрослые и не нужно ждать 10 лет пока они вырастут. Заходи и живи - прямо здесь и сейчас! До моря 120 метров (реально) !!! Пляж песчаный. Очень тихое, спокойное место, без шума, без музыки, без суеты и громких соседей. Отличная рыбалка и интересное место для дайвинга. Вы сможете есть свежайшую, только выловленную своими руками рыбу, мидий, устриц и креветок. Уникальное предложение - предложений с такой близостью к морю и таким видом практически нет. Реальные фото, без преувеличения и разных технологий. Вода-скважина! Также есть накопительные емкости. Канализация 12 куб.м. Вся мебель и техника включена в стоимость. Есть хоз. постройки для инвентаря и технические помещения. Продаём с глубоким сожалением. Цена за всё (участок с домами)!!! Можно проживать круглогодично. Дом теплый . Можно под сдачу - полная окупаемость всего за 5-7 лет. Просьба, посредники и риэлторы не беспокойте пожалуйста. Обмен не интересует.



Код объекта: 1196680. Продажа дачи в районе горгаза по членской книжке!!! В даче два этажа, отопление печное, санузел во дворе, электричество в доме есть, вода во дворе!!! Санузел в доме! Есть возможность перевести по ижс, остановка в 5 минутах ходьбы, рядом магазин Амбар, до центра 3 км, до моря 20 минут езды!!! Район развивается!!!



Объект 1615. Срочная продажа! Торг! Продается дом в центре Керчи в районе детской больницы на улице Федяева. Крайний участок, одни соседи, большая придомовая территория. Дом площадью 41.4 состоит из двух комнат и расположен на участке 6 соток. На участке плодоносящий сад, подсобные помещения. Техническая возможность для подключения газа имеется. В доме требуется ремонт, установлен кондиционер. Санузла в доме нет, вода на участке. Крепкий фундамент, подвал под домом. Земельный участок правильной прямоугольной формы, ровный, крепкий бетонный забор, подпорная стена, много плодовых деревьев, ель, туи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,1 млн руб. |