Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить дом на улице Училищная в городе Евпатория на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Училищная в городе Евпатория?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Училищная в городе Евпатория
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Училищная в городе Евпатория?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Училищная в городе Евпатория?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Республике Крым
Продажа
Продажа домов в Республике Крым
Евпатория
Купить дом на улице Училищная в городе Евпатория
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
с. Фрунзе
Виноградное пгт
с. Орлянка
Мечта-1 СНТ
с. Первомайское
Лесовод СНТ
Орбита садовое товарищество
с. Прохладное
Все
По субъектам области
с. Фрунзе
Виноградное пгт
с. Орлянка
Мечта-1 СНТ
с. Первомайское
Лесовод СНТ
Орбита садовое товарищество
с. Прохладное
Строитель СПК
с. Строгоновка
с. Укромное
с. Осовины
с. Портовое
Урожай-2 садовое товарищество
Прибой-2 садовое товарищество
с. Прибрежное
с. Источное
Красногвардейский район
Черноморское пгт
с. Межгорье
Орбита СПК
Строитель-2 СНТ
с. Трудовое
с. Приветное
с. Куприно
с. Пионерское
Спутник-1 мкр
с. Ильичево
СТ Цветовод СНТ
с. Шелковичное
с. Михайловка
Дружба СПК
Мирновское с/пос
с. Тургеневка
Заозерное пгт
с. Лиманное
с. Отрадное
Токаревское с/пос
с. Молочное
Пневматика-2 СПК
Изобильное СНТ
с. Дубки
с. Ближнее
с. Окуневка
с. Прудовое
с. Изумрудное
с. Курортное
Вересаевское с/пос
с. Курское
с. Ковыльное
с. Алексеевка
Прибой тер.
Абрикосовское с/пос
Селена СПК
с. Изюмовка
Кипарис садовое товарищество
Зоренька СПК
Юг СНТ
Кацивели пгт
с. Ильинка
с. Королево
с. Лавровое
Октябрьское с/пос
Добровское с/пос
СТ СОТ
Скалистовское с/пос
Коктебель пгт
Керчь
с. Перекоп
с. Новозбурьевка
Симеиз пгт
с. Красносельское
Красногвардейское пгт
с. Медведево
Родничок СНТ
Белое-4 кв-л
с. Родниково
Кипарис СНТ
с. Таврическое
Куйбышевское с/пос
с. Ромашкино
с. Водопойное
Экопарк кп
Николаевка пгт
Вишенское с/пос
с. Михайловка
с. Яковлевка
Металлист садовое товарищество
Подснежник СНТ
с. Табачное
с. Рунное
с. Глазовка
Краснофлотское с/пос
с. Маловидное
с. Междуречье
Парус ст.
с. Кринички
Скворцовское с/пос
Армянск городской округ
Джанкой
с. Абрикосово
Ветеран СНТ
Курское с/пос
Медик СНТ
Полет садовое товарищество
с. Левадки
Чернопольское с/пос
Энергетик-2 садоводческо-виноградарское товарищество
Здоровье садовое товарищество
Медик СНТ
Энергетик садовое товарищество
с. Камышное
с. Широкое
Военный Городок кп
Строитель СНТ
с. Стерегущее
с. Соколы
Курортное пгт
с. Сухоречье
с. Заводское
10-й мкр
Юбилейный СНТ
Евпатория
с. Мраморное
Оптимист СНТ
с. Крыловка
Рощинское с/пос
Аэрофлотский пгт
с. Яркое
с. Орехово
с. Калиновка
с. Нижняя Кутузовка
с. Литвиненково
с. Гаршино
с. Софиевка
Дружба СНТ
с. Трехпрудное
Портовик-2 СНТ
Садко садовое товарищество
Родник садовое товарищество
с. Партизанское
с. Яркое
с. Чкалово
Дельфин ТСН
с. Набережное
с. Заветное
с. Земляничное
с. Громово
с. Нижняя Голубинка
Ветерок СНТ
с. Ключи
Ленинский район
Садко ТСН
Ровновское с/пос
с. Прибрежное
Труд СПК
Тенистовское с/пос
Авиатор садовое товарищество
с. Живописное
с. Уваровка
с. Новостепное
с. Огни
с. Холмовка
с. Майское
с. Маленькое
с. Красная Зорька
с. Отважное
Черноземненское с/пос
с. Синапное
Чайка-Керчь СНТ
Заря СПК
Салгир садовое товарищество
Ветеран СНТ
с. Богатое
Технолог СПК
с. Поповка
Советское пгт
Мичуринец садовое общество
Мечта ТСН
Нептун садоводческо-виноградарское товарищество
с. Витино
с. Переваловка
Новопавловское с/пос
Таврида садовое товарищество
Оптик садовое товарищество
с. Золотое
с. Красный Партизан
Сокол садовое товарищество
Митрофановское с/пос
с. Лобаново
Дружба садовое товарищество
Сурож дачный кооператив
с. Восход
пос. Высокогорное
с. Клепинино
Капсель СОТ
Журавлевское с/пос
Таврия садовое товарищество
с. Яблочное
Молодежненское с/пос
с. Плотинное
Мечта СНТ
с. Ботаническое
Меганом садовое товарищество
Багеровское с/пос
с. Тургеневка
с. Лозовое
с. Порфирьевка
с. Ближнее
с. Громовка
с. Партизанское
с. Новоселовка
с. Митяево
с. Далекое
Платановый кв-л
с. Краснодарка
пос. Аджимушкай
с. Мраморное
с. Дачное
Каменский жилмассив
с. Новожиловка
с. Журавли
с. Климово
Почтовское с/пос
Геолог СНТ
Изумрудновское с/пос
с. Ишунь
Солнечная Долина СНТ
Восток садовое товарищество
с. Варваровка
Живописное массив
Яркополенское с/пос
Аграрник СНТ
Ветеран кп
с. Целинное
ОК Изумруд СПК
Гаспра пгт
Гува ЖСТ
Красноперекопский район
с. Столбовое
Симферополь городской округ
с. Зеленогорье
с. Охотское
с. Дивное
Чайкинское с/пос
с. Кропоткино
с. Елизаветово
Алуштинский городской совет
Мечта СНТ
с. Зыбины
Мелиоратор садоводческое товарищество
пос. Горное
с. Предущельное
с. Колоски
Ореанда садовое товарищество
с. Курганное
с. Литвиненково
Братские дачи кп
Весна СПК
с. Ключи
с. Мирное
Межгорье СПК
Дубки 2 массив
с. Новониколаевка
с. Андрусово
с. Ароматное
Марьяновское с/пос
Нептун дачный потребительский кооператив
с. Нива
Кировское пгт
Кольцовское с/пос
с. Воробьево
с. Юркино
с. Лебединка
Парус кп
Юго-Западный мкр
Степное-1 СПК
с. Арбузовка
с. Украинка
с. Кочергино
с. Изобильное
Кристалл СНТ
Отдых садовое товарищество
Виллы Галата кп
с. Каштановое
с. Березовка
с. Рыбачье
с. Трудовое
с. Куликовка
Гвардейское пгт
с. Привольное
Заозерное пгт
с. Новоивановка
с. Тепловка
с. Приветное
Светоч СНТ
с. Садовое
1543-й кв-л
с. Равнополье
с. Хлебное
Воинское с/пос
Партенит пгт
Рассвет-2 СПК
Ирригатор садовое товарищество
с. Великое
с. Южное
с. Верхнекурганное
с. Красное
с. Червоное
с. Малиновка
Старый Крым
с. Путиловка
Аквамарин - Прим ТСН
с. Чернополье
Степной СПК
с. Новониколаевка
с. Линейное
с. Краснолесье
Форос пгт
Новожиловское с/пос
Александровское с/пос
с. Знаменка
Петровское с/пос
с. Песчаное
с. Зеленое
Новый Город кв-л
с. Многоводное
с. Красновка
с. Орловка
Октябрьское пгт
Добрушинское с/пос
с. Маслово
с. Червоное
Ильинское с/пос
с. Новоульяновка
с. Войково
с. Лечебное
с. Лушино
с. Клиновка
с. Солнечная Долина
с. Насыпное
Сатера кп
с. Веселовка
Озерный кп
с. Виноградное
Ливадия пгт
Крестьяновское с/пос
с. Суворово
с. Миндальное
с. Генеральское
Вулкан СНТ
Старый Крым городское поселение
Ялта
с. Маковское
Спутник-2 мкр
Живописное массив
с. Митрофановка
с. Зоряное
с. Токарево
с. Укромное
с. Дубровка
Седой Азов ТСН
с. Анновка
Энтузиаст СПК
Университет СПК
Вишенка садовое товарищество
Азовское пгт
с. Журавлевка
с. Калиновка
с. Привольное
с. Янтарное
СНТ Медик ТСН
Николаевка пгт
с. Зеленогорское
Автодор СПК
Совхоз имени Дзержинского мкр
Челядиновское с/пос
Укромновское с/пос
с. Великое
Новосельское с/пос
Дачник ТСН
Дружба садовое товарищество
с. Васильевка
с. Речное
с. Богатое Ущелье
с. Артемовка
Гвардейское с/пос
с. Виноградово
с. Фонтаны
с. Вишневка
с. Пруды
с. Каменское
Ароматновское с/пос
с. Богатовка
с. Миролюбовка
Ялтинский городской совет
с. Ключевое
Светлый мир кп
Голубой Залив пгт
Ветеран садоводческое товарищество
с. Новоотрадное
Раздольное пгт
с. Абрикосовка
с. Андрусово
с. Мысовое
Красногорское с/пос
Раздольненский район
с. Кизиловое
Приморский пгт
Монтажник СПК
Нептун ДПК
с. Семеновка
с. Трудовое
сад. уч. садовое товарищество
с. Подгорное
с. Курортное
Чайка-С потребительский кооператив
Голубинское с/пос
с. Сторожевое
Чапаевское с/пос
Весна садовое товарищество
с. Краснолесье
Республика Крым
с. Межводное
с. Долинка
Мазанское с/пос
с. Золотое Поле
с. Наташино
Сизовское с/пос
Солнышко садовое товарищество
Новогригорьевское с/пос
Ленино пгт
Алушта городской округ
с. Осовины
Звездная Гавань кп
с. Заветное
Ивановское с/пос
с. Чайкино
Сокол садовое товарищество
Створ садовое товарищество
с. Красная Поляна
Серебрянское с/пос
Криничненское с/пос
Солнечная Долина СНТ
Кореиз пгт
Перовское с/пос
ТСН Парус тер.
с. Украинка
с. Волошино
с. Раздолье
Майское с/пос
с. Кольчугино
с. Молочное
Олимпийский кп
с. Пожарское
Овощевод СПК
с. Красногорское
с. Первомайское
Щебетовка пгт
с. Поповка
с. Карповка
с. Заречное
с. Танковое
Красноярское с/пос
Здоровье садовое товарищество
Аграрник садовые участки
Дзержинец садовое товарищество
пос. Давыдово
Мелиоратор СНТ
Строитель садовое товарищество
Береговое пгт
Васильевское с/пос
Веселовское с/пос
с. Южное
с. Новый Мир
Надежда СПК
Гвардеец садовое товарищество
Таврический кп
Евпаторийский городской совет
с. Муромское
с. Рощино
Семисотское с/пос
Советский район
Белогорск
с. Аврора
с. Елизаветово
Надежда садовое товарищество
Береговой СК
Ветеран дачный потребительский кооператив
с. Солнечноселье
с. Октябрьское
Советский пгт
Лесное ТСН
с. Шевченково
Родничок СПК
Тарханкут СНТ
Урожайновское с/пос
Охотниковское с/пос
с. Ключевое
с. Луговое