Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Крымских Партизан в городе Джанкой на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Крымских Партизан в городе Джанкой?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Крымских Партизан в городе Джанкой
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Крымских Партизан в городе Джанкой?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Крымских Партизан в городе Джанкой?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Республике Крым
Продажа
Продажа домов в Республике Крым
Джанкой
Купить дом на улице Крымских Партизан в городе Джанкой
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Ильичевское с/пос
Гаспра пгт
с. Кипарисное
Почтовое пгт
с. Маслово
Петровские Скалы ТСН
с. Прудовое
Светлый мир кп
Все
По субъектам области
Ильичевское с/пос
Гаспра пгт
с. Кипарисное
Почтовое пгт
с. Маслово
Петровские Скалы ТСН
с. Прудовое
Светлый мир кп
Энергетик-2 садоводческо-виноградарское товарищество
Лесное ТСН
Кристалл садовое товарищество
с. Левадки
Волна СНТ
Перовское с/пос
с. Лекарственное
Весна садовое товарищество
с. Некрасовка
Скворцовское с/пос
Селена СПК
с. Новенькое
с. Уютное
Кацивели пгт
Чистенское с/пос
с. Соловьевка
с. Ишунь
Труд СПК
пос. Айкаван
Овощевод СПК
с. Дубки
с. Поповка
Кооператор ст.
с. Изюмовка
Авиатор садовое товарищество
с. Глинка
Мечта ТСН
Артек СНТ
Прибой тер.
Ялтинский городской совет
Здоровье садовое товарищество
Днепр СПК
Полет-2 СПК
Голубинское с/пос
с. Казанки
Алупка
с. Лиственное
с. Яркое
с. Куликовка
с. Крыловка
с. Лебединка
с. Новоульяновка
Славянское с/пос
Ягодка СНТ
с. Приветное
с. Крестьяновка
с. Кленовка
Далековское с/пос
пос. Упорное
с. Софиевка
с. Курганное
Солнечная Долина СНТ
с. Останино
Гвардейское пгт
с. Нижняя Голубинка
Николаевка пгт
с. Красная Заря
Изумрудновское с/пос
с. Красная Зорька
Никита пгт
с. Тенистое
с. Новожиловка
Молочненское с/пос
Петровские Скалы ТСН
с. Каштановое
Ореанда пгт
с. Трудовое
пос. Розовый
с. Пятихатка
Ливадия пгт
Восход садовое товарищество
пос. Высокогорное
с. Ближнее
Ковыльновское с/пос
Живописное массив
с. Ароматное
с. Айвовое
с. Комаровка
с. Русское
Вулкан СНТ
с. Митяево
Строитель ТСН
Красногвардейское с/пос
Отдых дачное товарищество
с. Новоотрадное
Новосельское с/пос
с. Сумское
с. Маловидное
с. Плотинное
Родничок СПК
с. Волошино
Кипарис СНТ
Старый Крым городское поселение
с. Майское
Вермонт кп
Меганом садовое товарищество
Советский район
пос. Подмаячный
Красногорское с/пос
с. Ворон
с. Ключевое
Садовод СНТ
Родники СНТ
с. Виноградное
с. Лиманное
Прибой СПК
Надежда СПК
с. Славное
с. Красноармейское
Ветеран садовое товарищество
с. Дачное
с. Партизанское
с. Соколиное
Зиминское с/пос
Аграрник садовые участки
с. Мысовое
Васильевка мкр
Ливадия пгт
Котельниковское с/пос
с. Великое
с. Дубровка
Журавлевское с/пос
Строитель СНТ
с. Лушино
Мазанское с/пос
с. Чистополье
Симферопольский район
с. Изобильное
Третий массив
с. Туннельное
Мечта садовое товарищество
с. Малиновка
Садовод-1 садовое товарищество
Республика Крым
Каменка мкр
Лесная поляна СПК
Вишенское с/пос
Аквамарин - Прим ТСН
Авиатор ст.
Приморский пгт
Гурзуф пгт
с. Путиловка
с. Белая Скала
10-й мкр
Прудовское с/пос
с. Ключи
с. Крыловка
с. Лозовое
с. Краснокаменка
Изобильное СНТ
Дружба СНТ
с. Митрофановка
с. Новый Мир
Сокол садовое товарищество
с. Жемчужина
пос. Карьерное
Степной СПК
с. Почетное
с. Чистенькое
Судак городской округ
с. Клиновка
Строитель СНТ
Крымскорозовское с/пос
с. Солнечная Долина
Аджимушкаец ТСН
Чайка потребительский кооператив
Собственников недвижимости Чайка садовое товарищество
с. Репино
Мечта-1 СНТ
с. Чайкино
ОК Изумруд СПК
Ялта
Бекетово кв-л
с. Яблочное
с. Привольное
Нептун ДПК
Массандра пгт
с. Орехово
с. Листовое
Амурское с/пос
Строитель СНТ
с. Краснолесье
Феодосия городской округ
с. Тургеневка
Белогорский район
с. Вершинное
Орбита СПК
с. Суворовское
с. Глазовка
Яркополенское с/пос
с. Осовины
с. Мостовое
Капсель СОТ
с. Калиновка
Новоандреевское с/пос
с. Песчаное
с. Стерегущее
Почтовское с/пос
Заводское СПК
Семисотское с/пос
Земляне садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Ветеран СНТ
с. Скворцово
с. Яркое Поле
с. Голубинка
с. Зерновое
с. Окуневка
Спутник-2 мкр
с. Поповка
с. Яркое
с. Виноградово
с. Красный Партизан
Красноперекопский район
с. Каштаны
с. Анновка
Челядиновское с/пос
Авиатор СНТ
Братское с/пос
Гвардейское с/пос
с. Елизаветово
с. Трудолюбовка
Медик СНТ
с. Дубки
с. Васильевка
с. Предущельное
с. Приозерное
Николаевка пгт
с. Ближнее
Молодежное пгт
Орбита СПК
Белогорск
Кипарис садовое товарищество
Дружба СПК
с. Укромное
с. Водопойное
с. Танковое
с. Заветное
Яблонька СНТ
с. Братское
Заветненское с/пос
Судак
Керчь городской округ
с. Солнечноселье
Ботаническое с/пос
Джанкойский район
с. Мраморное
с. Приятное Свидание
с. Победное
Дружба садовое товарищество
с. Пруды
с. Синицыно
с. Ильичево
Кормовское с/пос
Луч садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Мечта СНТ
Зеленогорское с/пос
СТ СОТ
Первомайское с/пос
с. Высокое
Дружба-2 СНТ
с. Курское
Батальненское с/пос
Совхоз имени Дзержинского мкр
Горки СНТ
с. Глазовка
с. Шафранное
Минерал садовое товарищество
с. Трехпрудное
с. Карповка
Агростроевец садовое товарищество
с. Прибрежное
с. Скалистое
Журавское с/пос
с. Воробьево
с. Новониколаевка
Белое-4 кв-л
с. Восход
Новофедоровка пгт
Озерный кп
Межгорье СПК
Мелиоратор СНТ
Зоренька СПК
Армянск
с. Фрунзе
Долинненское с/пос
с. Марфовка
Ирригатор садовое товарищество
с. Долинка
с. Колодезное
с. Ильичево
Строитель садовое товарищество
с. Богатое
с. Ковыльное
Орловское с/пос
Совхозненское с/пос
с. Украинка
с. Новогригорьевка
Штормовское с/пос
с. Александровка
с. Ароматное
с. Новый Мир
с. Орловское
с. Маковское
с. Отважное
с. Новополье
с. Каменка
Парковое пгт
Красногвардейское пгт
с. Кормовое
с. Порфирьевка
Раздольненский район
Мирамар кп
с. Лавровое
Коммунальник СПК
с. Арбузовка
с. Кочергино
Экопарк кп
с. Серебрянка
с. Украинка
с. Черемисовка
с. Огородное
с. Красная Поляна
Краснополянское с/пос
с. Мельничное
Олимпийский кп
Минерал садоводческое товарищество
Створ садовое товарищество
Красный Рай кв-л
Восход пгт
№ 6 дм
Живописное массив
Сизовское с/пос
с. Орлянка
с. Трудовое
пос. Чайка
с. Береговое
Березовское с/пос
Садко ТСН
с. Вишневка
с. Красногвардейское
с. Артемовка
с. Андрусово
Лесовод СНТ
Надежда СНТ
Победненское с/пос
Домостроитель садовое товарищество
Живописное садовые участки
с. Морское
Богдановка кв-л
с. Октябрьское
с. Садовое
с. Мирновка
с. Владиславовка
Звезда СНТ
с. Гаршино
с. Путиловка
Чайка-С потребительский кооператив
с. Ключевое
с. Семеновка
Оазис СНТ
с. Каменоломня
с. Отрадное
СВТ-3 Акташ тер.
с. Хуторок
Черноземненское с/пос
с. Шевченково
Оптимист СНТ
с. Ключи
с. Михайловка
с. Ровное
с. Крымская Роза
с. Зерновое
с. Винницкое
с. Челядиново
с. Веселое
с. Дорожное
Охотниковское с/пос
с. Рунное
Ветеран садоводческое товарищество
Капканы мкр
с. Королево
Парус ТСН
с. Ильинка
с. Осовины
с. Виноградное
Химик-2 садоводческий кооператив
Жемчужинское с/пос
с. Гаршино
с. Живописное
Садоводческое товарищество Сосновый Бор ТСН
Новый Город кв-л
Льговское с/пос
Ленок СНТ
с. Чеботарка
с. Ана-Юрт
Артек СНТ
с. Мирное
с. Лесновка
с. Ивановка
с. Петропавловка
с. Крымское
с. Речное
с. Лечебное
Рассвет-2 СПК
с. Прибрежное
Массандра пгт
Чайка СНТ
Яркополенское с/пос
Весна СТСН
с. Криничное
Мирновское с/пос
Нижнегорский пгт
с. Поляна
с. Ленское
Рассвет СНТ
ТСН Садовод тер.
Земляничненское с/пос
Марьяновское с/пос
Магазинское с/пос
с. Ильинка
Бахчисарайский район
с. Новопокровка
Межводненское с/пос
Янтарненское с/пос
Курортное пгт
с. Запрудное
с. Молочное
с. Литвиненково
Птицевод СПК
сад. уч. садовое товарищество
Азовское пгт
с. Мироновка
с. Наташино
Ромашка садоводческое товарищество
Исмаил-Бей мкр
с. Доброе
Таврический кп
Черноморец СНТ
с. Новозуевка
Ангарка садовое товарищество
ОК Мартовский СПК
с. Приветное
Керчь
Молодежненское с/пос
Каменский массив
Мирный пгт
с. Пруды
с. Великое
с. Солдатское
с. Красное
Пожарское с/пос
Скалистовское с/пос
с. Батальное
Прибой СПК
Красногвардейское пгт
с. Партизаны
Евпатория городской округ
Родничок СНТ
с. Зоряное
Ивушка садовые участки
с. Андрусово
с. Зеленогорье
с. Бабенково
с. Дачное
Новопавловское с/пос
с. Родниково
Ветеран кп
с. Зеленое
ФГОИ Ручеек СОТ
с. Долинное
с. Марьино
Ялос садовое товарищество
Калиновское с/пос
Красногвардейский район
с. Глубокий Яр
с. Яковлевка
Радуга СНТ
с. Нива
Вилла Роз кп
Глазовское с/пос
Оптик садовое товарищество
с. Малое Садовое
Медик СНТ
с. Некрасовка
Алушта
с. Чернышево
Геройское с/пос
Крестьяновское с/пос
с. Марьяновка
с. Витино