Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дома в коттеджном поселке «Новогусельский»

Коттеджный поселок на 500 домов построен с учетом всех современных стандартов качества, предъявляемым к поселкам такого класса. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Поселок состоит из 15 улиц и на данный момент самый крупный населенный пункт по Усть-Курдюмскому тракту. Поселок построен на площади в 82 гектара земли. Относится к Саратовскому району, граничит с Волжским районом Саратова (300 метров). КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.

Похожие предложения

В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 дек, 12:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в республике Крым?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки