О доме:
Продается шикарный дом в ТСН "Садоводы Каменского" в черте города Алушта (Республика Крым, ЮБК), в пяти минутах ходьбы от дома "Судакское кольцо" с остановками общественного городского транспорта в любую точку Крыма (пересечение улиц Судакская и Красноармейская). Тихий и очень уютный район. По расстоянию от моря 25 минут прогулочным шагом. Дом двухэтажный, общая фактическая площадь дома 183,2 кв.м. Крыша плоская. Имеется подвал в цоколе дома, размером 3х2,8х2 (высота) м. Фундамент дома ленточный, бутобетонный. Каркас дома монолитный ж/бетонный, заполнение внешних стен выполнено из ракушняка крымского. На втором этаже стены большой комнаты выложены из пеноблоков, крыша покрыта профнастилом, также как и у беседки. Наружная часть дома утеплена и подготовлена под чистовую отделку. Внутренняя отделка дома выполнена полностью, кроме большой комнаты на втором этаже. На первом этаже совмещенный санузел, техническое помещение, жилая комната, кухня совмещенная с гостиной. На втором этаже три жилые комнаты, совмещенный санузел. В большой комнате предусмотрен отдельный выход со второго этажа. Имеется беседка, зона отдыха с цветником и фонтанчиком, бетонированная. Небольшой огород, крытая площадка под автомобиль. Все дорожки забетонированы. Забор комбинированный, выполнен из дерева и сетки рабицы. На участке растут: виноград, инжир, слива, черешня, малина, черная смородина и др. Электричество, центральный водопровод и канализация, газ. Отопление и подачу горячей воды обеспечивает 2-х контурный газовый котел и есть дополнительно резервный электрокотел. Интернет. Вся встроенная мебель и техника остается новому собственнику. По фасаду основного дома и террасы второго этажа, необходимо завершить отделочные работы и это вы сможете сделать самостоятельно по своему желанию и дизайнерскому решению для вас.
Документы РФ. Все готово к сделке.
Об участке:
Садово дачный участок 2.9 соток земли правильной прямоугольной формы ИЖС. На участке заведены все необходимые коммуникации и разведен небольшой сад с плодовыми деревьями. Территория огорожена забором и въездными металлическими воротами. Есть место для парковки личного автомобиля во дворе с облагороженным навесом защищающим от осадков и палящего солнца. На участке есть зона барбекю и беседка для отдыха с возможностью принятия пищи и веселых посиделок со своими друзьями. На сегодня к участку есть хорошая грунтовая подъездная дорога. Но в ближайшее время в данном районе, администрация города планирует осуществить улучшение всех подъездных дорог к каждому домовладению.
О районе:
Это всегда оживленный и одновременно тихий район Алушты. С каждым годом в этом районе улучшается вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура. Частным образом, ведется большое количество построек, современных домовладений. Уютное место с видом на горы город и море. Одна из крайней часть города с хорошей транспортной развязкой в любом направлении Крыма. Несмотря на свою удаленность от центра города, вы спокойно, в течении тридцати минут прогулочного шага можете очутиться на центральной набережной Алушты. Либо же с помощью общественного транспорта, прокатившись две остановки приедете в самую гущу городских повседневных событий, к площади Советской.
Если Вы заинтересованы этим объектом недвижимости, то все необходимые вопросы и детали можно обсудить во время или после осмотра.
Номер объекта: #1/537971/21341