Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в поселке городского типа Мирный республики Крым

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139269966
неделю назад
4 май, 09:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 91290971
неделю назад
1 май, 17:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 16:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке городского типа Мирный республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в поселке городского типа Мирный республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 215 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 215 м²