


Срочно! В связи с переездом, продам капитальную дачу в черте города, вся инфраструктура в пешей доступности, магазины, банки, аптеки, остановка общественного транспорта, от центра города 15 мин пешком. Дом требует косметического ремонта, фундамент и стены крепкие и без трещин, крыша не течёт участок, требует небольшой уборки, много фруктовых насаждений и цветов. Вода, скважина от СНТ 3 раза в неделю период с марта по ноябрь. Участок оформлен в собственность.Прописка, на подключение газа, уже подписаны тех условия и в этом году начнут проводить. Отличное вложение средств. Кадастровый номер по запросу. Купить дом до 2 млн рублей в Евпатории.



Эксклюзивное предложение! Продается участок 4 сотки с недостроенным дачным домиком. На участке имеется дачный домик под ремонт. Из коммуникаций электричество и вода( скважина своя) Участок находится на улице, прилежащей к трассе. в 200 м автобусная остановка. Развязка трассы Симферополь- Мирный в 2 км. Есть соседи с двух сторон. Документы к сделке готовы. Комиссию агентства оплачивает покупатель. Звоните.



Недостроенный дом в селе Перевальное. Газ, электричество , по границе участка. В гараже стройматериалы, блоки, две рамы. Плиты перекрытия. Чудесный горный воздух, водохранилище, горы. Море , пол часа на машине. Рядом остановка общественного транспорта, магазины. Возможен небольшой торг.



Продажа участка с небольшим домиком , готов к круглогодичному проживанию. Дом с террасой 6*4 из деревянных каркасных блоков (утеплены), снаружи и внутри обшиты имитации бруса (20мм толщина) из сосны и кедра. Все дерево обработано спец экоморилками 2 слоя. Полы деревянные из сибирской сосны. Весь материал с севера Томской обл., так же и блоки. К домику есть пристройка 3,6*2,3 с большим окном, полы из лиственницы. Кровля- металлический кровельный лист 3,6*1,25*2мм. Очень прочный. Рядом ЛЭП, можно подключится. Весь участок огорожен. Соседи активно строятся. До моря 1350м, перед морем находится целебное озеро с лечебными грязями . Звоните, пишите в любое для вас удобное время. Показ по договоренности, ключи на руках. Дом до 2 млн рублей в Евпатории.



**Продается дача в живописном уголке Крыма!** Предлагаем вашему вниманию уютную дачу с 1 комнатой и кухней, расположенную в сердце садоводства СНТ Садовод в Евпатории, на улице Приморская. Этот объект имеет удобное расположение всего в 100 метрах от живописного озера и в 500 метрах от чистейшего моря! До центра Евпатории всего 1 км, что делает эту дачу идеальным местом для отдыха и проживания. Участок площадью **3.9 сотки** полностью подготовлен для строительства жилого дома на нем уже завезены песок и щебень, а также подведены все необходимые коммуникации: централизованное водоснабжение и электричество . Этот райский уголок не только подарит вам уникальную атмосферу уюта и покоя, но и откроет возможность для активного отдыха рыбная ловля и прогулки на свежем воздухе сделают ваши выходные незабываемыми. А собственный отдельный двор станет отличным местом для отдыха с друзьями и семейных посиделок в теплые вечера. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного места! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z4405 Продам дом до 2 млн рублей в Евпатории.



Продается дом на территории базы отдыха "Волна" в селе Фрунзе. Общая площадь объекта составляет 31,9 кв.м; его планировка включает две изолированные комнаты, что обеспечивает комфортное размещение. Дом расположен в непосредственной близости от моря — расстояние до оборудованного песчаного пляжа не превышает 50 метров. Пляжная инфраструктура включает шезлонги, душевые кабины, пункты питания и детские аттракционы. Территория базы отдыха благоустроена, рядом с домом расположен сквер с зоной для отдыха. Объект обладает высоким потенциалом для получения дохода от сдачи в аренду или использования в качестве личной курортной резиденции. Село Фрунзе активно развивается, в шаговой доступности находятся вся необходимая социальная инфраструктура: школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, аптека, спортивный стадион, дворец культуры и многочисленные магазины. Отличная транспортная доступность обеспечивается регулярным сообщением с городами Саки, Евпатория и Симферополь. Земельный участок предоставлен в аренду. Это предложение представляет собой практическое решение для инвестиций или сезонного отдыха у моря без излишних затрат на содержание. Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 103756 Номер в базе: 9071342 Продается дом до 2 млн рублей в Евпатории.



Продается дом, требующий ремонта! **Коммуникации**: все подключения имеются и переведены. **Площадь**: 62 квадратных метра, на земельном участке 1,5 сотки. Комнаты: 3 изолированные комнаты, что позволяет создать комфортное жилое пространство. Состояние: в доме не жили последние 10 лет, но это отличная возможность для тех, кто хочет сделать все по своему вкусу. Звоните или пишите, расскажу всю информацию! Не упустите шанс создать идеальный дом!






Предлагаем окунуться в мир самой настоящей загородной жизни!!! Дом 40.2 к.м. С участком земли 25 соток! Первомайский район с. Мельничное! В доме печное отопление. 25 соток земли, Отлично подойдет для круглогодичного выращивания овощей и фруктов, для установки теплиц. Место в экологически чистом районе, далеко от больших дорог! До г. Джанкой 30 км. До г. Симферополь 60 км. До МОРЯ 60 км. Рассмотрим все варианты оплаты, ипотека, мат. капитал. Запишитесь на просмотр в удобное для Вас время. Я специалист по продаже загородной недвижимости, знаю все дома в этом районе. Подберу самое лучшее по вашим потребностям. Организую показ сразу нескольких домов. Полное юридическое сопровождение. Покупатель данного дома, под финансовой защитой компании "ЭТАЖИ" Номер объекта: 2650186 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 70783 Номер в базе: 2650186 Продам дом до 2 млн рублей В Евпатории.



Продается дом В дом заведены коммуникации, свет, вода. Отопление печное. Во дворе имеется сарай, кладовка, и гостевая комната, Располагается на участке 900 м² Много места для постройки дополнительных строений. Дом построен из ракушняка , нужно немного вложений, сделать косметический ремонт ! На участке есть фруктовые деревья . Документы РФ Звоните, отвечу на все вопросы.



Продается кирпичный дом площадью 56 м², Одноэтажное здание с двумя комнатами и кухней гостиной, Установлено электрическое отопление и заведено центральное водоснабжение. Канализация. Санузел совмещеный. Дом расположен на участке 14 соток, земля ИЖС можно построить ещё один дом, баню. Участок чистый, без сараев и разрушенных построек. Рядом асфальтированная дорога, освещение, установлены фонари вдоль улицы. В 2026 году проводиться газ. В поселке есть школа и детский сад. До Черного моря 2 часа езды на машине. Транспортная доступность обеспечивается асфальтированной дорогой и остановкой общественного транспорта поблизости. Возможна покупка в ипотеку. В данный момент идёт завершение ремонтных работ, по желанию вы можете доделать самостоятельно, как вам захочется. Если доделаю самостоятельно, цена станет выше. Звоните.



Срочная продажа !!! Продается теплая, уютная и светлая квартира на земле в Нижнегорском районе, село Лиственное!!! дом на 4 квартиры, у каждого собственника отдельный вход ,отдельная территория, каждая территория огорожена забором. Крыша НОВАЯ, дом снаружи утеплен.. ЛОКАЦИЯ: РК, Нижнегорский р-н ,с.Лиственное, ул. Советская, д.6, кв.4 ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ на земле: 33,5 кв м ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА: 8 сот ИЖС кадастровый на квартиру 90:08:110101:822 КОММУНИКАЦИИ: вода (центральная)- во дворе кран, свет- проведен ,газ- по улице Дом недавно утеплен и оштукатурен , есть летняя кухня с газ.баллоном, удобства на улице. Новая крыша -большая экономия на многие года. На участке есть летняя кухня ,земля плодородная- чернозем. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЮТСЯ В ПОДАРОК!!! Жилой дом полностью готов к проживанию, что позволяет вам без лишних вложений сразу заехать и наслаждаться уютом. Во дворе ПЛОДОНОСЯЩИЙ САД, что уже будет для вас приобретением с ПОЛЬЗОЙ. Удобные АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ подъездные пути. Дом расположен в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ ЗЕЛЕНОМ районе. ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: школа, детский сад, ,стадион, множество магазинов, больница, рынок, парки для отдыха и прогулок,пункты выдачи вайлдберис и многое другое... СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ ТЕПЛЫЙ И УЮТНЫЙ ДОМ В ТИХОМ МАССИВЕ СЕЛА ЛИСТВЕННОЕ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА !!! Все документы РФ, межевой есть, документы готовы к сделке . Если остались вопросы, пишите,звоните. С удовольствием запишем на показ.



Пpoдается 2 этажный 3 комнaтный дом в центре гoрoда Eвпатория пo улице 8 мaртa, oбщeй плoщaдью 75,5 кв.м. Общий двор, c отдельным выгopoжeнным вxодом. Общий двор, 6 сотoк нa нeскoлькo дoмoв. Двoр закpытого типа. На 1-ом этаже paсполoжены 2 cмeжно-изoлиpованные кoмнaты, совмeщенный санузел, кухня. Hа втoром этаже 1 комната и балкон. Центральный водопровод, центральная канализация. Для отопления и подачи круглосуточно горячей воды установлен двухконтурный газовый котел. Дом расположен в отличном районе с развитой инфраструктурой. Рядом школа, детский сад, магазины, рынок, торговые центры, кафе, рестораны. Удобная транспортная развязка. Все для комфортной жизни. До моря 10 минут прогулочным шагом. До набережной Терешковой 5 минут. Рядом санаторий Министерства обороны. Можно рассмотреть как прибыльный инвестиционный проект. При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z4565



Продается дом, требующий ремонта! Коммуникации: все подключения имеются и переведены. Площадь: 62 квадратных метра, на земельном участке 1,5 сотки. Комнаты: 3 изолированные комнаты, что позволяет создать комфортное жилое пространство. Это отличная возможность для тех, кто хочет сделать все по своему вкусу. Звоните или пишите, расскажу всю информацию! Не упустите шанс создать идеальный дом!



Срочно, в связи с переездом. В продаже дачный участок в СТСН Жемчужина, вода по сезону с Апреля по октябрь. Документы в процессе оформления, на участке небольшой вагончик, для инвентаря. На участке растут саженцы, саженцы уберу. Возможно продажа с саженцами До райцентра 8 км, 500 метров жд платформы (электропоезда)направление, Симферополь, Севастополя, Джанкой, Евпатория, В 300 метрах автобусная остановка



Арт. 127618424 Бюджетный дом под Ваш ремонт! Расположен в Советском районе, с. Восточное. Общая площадь 50,8 кв.м. Планировка: прихожая 4,7 кв.м., кладовая 2,5 кв.м., кухня 17,3 кв.м., комната 12,3 кв.м. и 10,1 кв.м. Построен из ракушки в 1961 году. Коммуникации: свет и центральная вода по границе. Участок: 10 соток, в муниципальной собственности, можно оформить на себя. Рядом остановка, магазины, почта, фельдшерско-акушерский пункт. Ходит школьный автобус. До пгт Советский- 18 км. До Симферополя- 90 км. До моря - 40 минут езды. Удобный выезд на Тавриду.

Продается дом в Крыму село Марфовка , Ленинский район. В доме раздельные 3 комнаты и кухня. Общая площадь 69,3. Под кап.ремонт или снос . Есть школа, детсад, амбулатория, сельсовет и почта. Вода в селе есть. От села Марфовка до города Керчь 40 км. До пгт Ленино 27 км. До Черного моря 30 км, есть дорога прямая 15км. До Азовского моря 42 км.



Продам дом. Полы ровные, крыша не течёт, дом крепкий. До пгт Красногвардейское 20 км. Своя скважина, центральный водопровод, удобства на улице. Документы готовы к сделке! Большой огород чуть более 23 соток, земельный участок в долгосрочной аренде у сельсовета, с правом выкупа. Сейчас аренда 10000 р в год. (тем кто не знает что такое долгосрочная аренда рекомендую изучить этот вопрос в интернете). Летняя кухня пристроена к дому (на схеме в объявлении не нанесена). Я собственник! Просмотр возможен только по выходным. Связь плохая, если не дозвонились- пишите



Продается дом в с. Алексеевка Первомайский район! Общая площадь дома 71,7 кв.м. (1992 г. постройки) на земельном участке 13,35 соток. Во дворе имеются хоз постройки. Есть подвал, сараи. До моря 45км. Дом требует капитального ремонта. Свет, вода на участке. В селе имеется вся инфраструктура: школа, детский сад, дом культуры, сельский совет, спортивная площадка, магазины, кафе и тд. Документы РФ. Собственник РФ. Арт. 104160841



Прoдaетcя дoм в с. Зaречье. Нижнeгоpский pайон, Крым Только НАЛИЧНЫЕ!!! НЕ подходит под Мат капитал! В доме 3 комнаты и застеклённая веранда. По улице ведут газ, есть возможность провести в дом. Печь дровяная. Туалет и колонка- центрального водопровода на улице. Hа тeppитopии 25 соток земли. Места достаточно как для огорода, так и для доп. построек. До остановки общественного транспорта и магазина продуктов 5 мин пешком. До моря всего 90км. 2 взрослых собственника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 125 ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 тыс. ₽ |