


Продается дом с земельным участком 10 соток в г.Армянск, Крым. Светлый, уютный , с хорошей энергетикой дом, общая площадь-48 м.кв., имеется четыре жилых комнаты. Дом из ракушечника, тёплый, окна - деревянные (новые). Высокие потолки-2,7 м. Газифицирован, отопление - газовый котел напольный. Вода ( центральный водопровод ) проведена в летнюю кухню, установлен бойлер для подачи горячей воды. Туалет во дворе. Также есть баня с дровяным котлом, гараж, подвал и сарай. На участке растут фруктовые деревья. В доме остаётся всё необходимое для проживания (мебель, техника, предметы домашнего и садового обихода). К дому имеется хороший подъезд для транспорта, дорога по улице приведена в порядок, сделано новое покрытие. Тихий спокойный район недалеко от центра города, в шаговой доступности расположена больница, колледж, жд вокзал. Документы РФ, собственник один, долгов нет, полная стоимость в договоре. Возможна ИПОТЕКА. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ! Продается дом в Армянске, 1 этаж..



Продается уютный дом с косметическим ремонтом, расположенный на участке ИЖС. Дом одноэтажный, включает три комнаты, кухню и санузел. В доме проведено газовое отопление, централизованное водоснабжение, а также имеется кабельное телевидение. Интерьер выполнен в теплых тонах, что создает атмосферу уюта. Гостиная оборудована мягкой мебелью и телевизором, кухня оснащена необходимой техникой. Ванная комната отделана плиткой, установлена стиральная машина. На территории участка растут плодовые деревья, есть возможность обустроить зону отдыха или сада. До ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться пешком, рядом находится школа. Торг уместен!!! Продаю одноэтажный коттедж в Армянске.



Продaется коттедж 361м² подходит под ипотeку и любые cертификaты. 7 кoмнaт 39.2 м² + 24 м² + 24 м² + 32м² + 32 м² + 24м² + 12 м² (этo жилые комнаты) куxня 12м² + нa пepвoм и втором этaжax cовмeщенныe санузлы по 5,5 м². Цокoль : бильярдная 34 м², сaуна, душeвая, комнaтa oтдыха 25м², гараж 23 м². Отдельнo нa учaсткe малый дoм, двуxэтажный с пoдвaлом - по документам "лeтняя кухня" 62 м². ( Kуxня 37 м², два caнузлa на обoиx этажax и две спальни на втором этаже по 12 м². Второй гараж отдельно, рядом с малым домом 23 м². Большой дом утеплён на 100 кубов жидкого полистирола. Расходы на отопление в самые холодные месяцы до 6000 рублей/месяц. В обоих домах полностью новая медная проводка с запасом по мощности. У обоих домов свое трехфазное подключение по 15 КВ с отдельным счётчиком. Оба дома подключены к газу. В большом доме - газовый котел на 36 КВ плюс электробойлер. В малом доме двухконтурный итальянский газовый котел. Оба дома подключены к ЦЕНТРАЛЬНОЙ городской канализации. Отопление, водопровод, канализация - современные (из полипропилена и пластика). В обоих домах все потолки натяжные. Электрические теплые полы в санузлах. 4 кондиционера. На участке есть законсервированная артезианская скважина 90 метров . Клубника, малина, плодово-ягодные деревья, грецкий орех. Возможна продажа с мебелью и техникой, готовы рассмотреть обмен на Симферополь.






Продам каменный дом в Крыму с участком 25 сотки, с мебелью и плодоносящим садом. Тёплый и уютный дом в Крыму, село Матвеевка, Первомайский район. До моря 30 км. В доме 3 комнаты, кухня, санузел с душевой кабиной. Установлены стеклопакеты, мебель остаётся. Проведён центральный водопровод, канализация. Есть овощная яма. Участок 25 соток в собственности + дополнительно 7 соток в пользовании. Весь участок огорожен: бетонный забор по периметру, задняя часть из профнастила. Установлены железные ворота. На участке: плодоносящие деревья (яблоня, груша, абрикос, черешня, грецкий орех), виноградник. Отличная почва. Простор для садоводства, огородничества или просто отдыха на природе и на море. Дом подходит для круглогодичного проживания, дачи или переезда в тёплый регион. Тихое и зелёное место, хорошие соседи. Цена обсуждается. Пишите, звоните — отвечу на все вопросы. --- #домвкрыму #продамдом #домсучастком #домссадом #домсмебелью #крымнедвижимость #переездвкрым #дачакрым #жизньвдеревне #недвижимостьроссия #домотсобственника #садовыйдом #виноградник #домдляжизни #домдлясемьи



продам недостроенный дом. газ, вода по участку, электричество в доме. для лабашей закуплена гибкая кровля ( не успел сделать). дом на плите 20 см, выводы под канализацию и воду есть. на все вопросы готов ответить по телефону. в селе школа, детский сад, асфальт и прочие радости. храм тоже есть. до Азовского моря 14 км по асфальту, до Черного примерно так же.






Продается дом-дача в селе Витино. До моря 1 км. Участок 7 соток. Дом из ракушняка (пол камня) двухэтажный, есть подвал. На первом этаже находится две отдельные спальни, кухня-прихожая. На втором этаже (мансарда) большая жилая комната. В доме есть печка. Канализация с выгребным резервуаром. На воду установлена скважина. Возле дома есть газовая труба (в дом не заведена). На участок два въезда с двух улиц. Вокруг участка двухметровый каменный забор из камня ракушняк. На участке есть летний душ с накопительным баком и санузел. На участке есть плодовые деревья, юкки, розы, сезонные цветы. До песчаного пляжа 1,2 км. Документы на дом и на землю РФ. Торг уместен.



Продаётся дом от собственника, все документы имеются, санузел дома и на дворе есть, вода дома и во дворе, Отопление электро, паровое, печное. Хоз постройки имеются. В селе своя школа ,садик ,библиотека, игровые площадки, и. т.д. Такой цены не где нет, успейте купить, Время ограничено иза срочности! Всем удачи в продаже и покупке!



Продам новый, каркасный дом 2021 года постройки. Дом на свайном фундаменте, обшит внутри вагонкой, 3 комнаты, туалет+душ, кухня гостиная, бойлерная, коридор.. Живописное, спокойное место в окружении гор, рядом водохранилище, водопады, родник, белая скала, парк львов Тайган, конная база.. До моря, через горы есть дорога, 15 км Электричество, вода, канализация, автономное отопление, бесшумная крыша из мягкой черепицы.. Данное предложение идеально подойдет тем, кто устал от шума больших городов, и хочет наслаждаться природой и ее красотами.. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Торг..



Продается жилой газифицированный дом с хозпостройками на ухоженном земельном участке в с. Таврическое. Общая площадь дома 115.7м кв. В доме 5 жилых комнат, веранда, кухня, ванная комната. Дом крепкий, высокий, построен из ракушечного камня (самого экологически чистого материала). Установлен газовый котёл, бойлер, стеклопакеты. Полы крепкие. Коммуникации: газ, свет, вода, канализация (выгребная яма). Двор бетонированный. Земельный участок 12 соток в собственности. Межевание проведено. Есть хозяйственные постройки, погреб. Растут плодовые деревья: черешня, яблоня, сливы, абрикос; виноград. Дороги в селе асфальтированные. Есть школа, магазины. Один собственник. Хорошее транспортное сообщение с райцентром. Долгов нет. Обременений нет. Море с оборудованным пляжем в 40 минутах на авто. Сопровождение сделки специалистом по недвижимости..



Продам дом в экологически чистом районе Крыма с. Пруды! Дом построен из ракушечника! Зал, 2 спальные комнаты, коридор, кухня и ванная . Находится в развитом поселке. Магазины, рынок, школа, детсад, медпункт, аптеки, парки; рядом проходит трасса Таврида. Кто хотел спокойно и размеренно жить- это именно для вас: для жизни, плодовый сад, виноград, огород, хоз постройки, баня, гараж. Море, как Чёрное, так и Азовское от поселка на расстоянии 70км или меньше часа езды. Симферополь также 70км - по Тавриде 40мин. В доме сделан косметический ремонт,поклеены качественные обои, вставлены новые пластиковые окна и двери, ремонт в санузле и кухне, проведен интернет . Возможен небольшой торг. Ипотека не подходит! Собственник! Подробности по телефону, телеграмм, ватсап или макс.



Межевание участка есть .! Рядом трасса Таврида 20 минут до Феодосии и Коктебеля на машине . Автобусы ходят тоже Основной дом готов к проживанию Сделан ремонт основных комнат , заменены окна и проведено отопление стоит котел . На территории дома введен газ , электричество, вода,подключен интернет. В основном доме нет кухни поэтому вода не подведена но все можно сделать . Не отремонтировали прихожую и отдельную ванную комнату . Есть гараж полноценный . С ямой. Летняя кухня без особого ремонта но подведена вода там была кухня , газовая плита , отопление конвектор . Внутри есть туалет ванная ( нужен ремонт помещения) Установлен бойлер для горячей воды Стиральная машина подключена (слив) Туалет септик вроде . Дом достался по наследству Документы все готовы к сделке и на землю и на дом . 1 владелец без прописок . Сам дом расположен очень удобно центр поселка и рядом дорога на выезд из села . Тихий район. За домом большой участок земли сад -огород Буду рада ответить на ваши вопросы . Торг реальному покупателю .



Продается у дом на просторном участке в 15 соток, идеально подходящий как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха! Общая площадь дома составляет 50,9 м², он построен из качественного местного кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность. Функциональная планировка: просторная кухня площадью 9 м², прихожая, зал и две уютные спальни. Хотя дом требует косметического ремонта, это отличная возможность создать пространство по своему вкусу! На территории участка расположена новая баня — идеальное место для отдыха и релаксации. Также имеется летняя кухня площадью 30 м² с подведенным газом, что делает приготовление пищи в теплое время года особенно комфортным. Удобное расположение: в шаговой доступности находятся школа, детский сад и магазины, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Дорога до дома — новый асфальт, а до Керченского пролива всего 15 минут на автомобиле. Также стоит отметить, что участок имеет назначение ИЖС, что дает возможность построить новый дом вашей мечты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 157878 Номер в базе: 4875587



Продается крепкий дом из ракушечника 75 кв.м в селе Славное пгт Раздольное, косметический ремонт, пластиковые окна, дом теплый находится на окраине села. В доме 3 комнаты, кухня, санузел с ванной, прихожая, гардеробная, веранда Этот дом большой блочной застройки 150 кв.м. Отдельная усадьба с хозяйственными постройками, ограждением участка 15 соток из которых в пользовании 10 соток. В доме электричество, водопровод со скважины, санузел с ванной, газ по периметру участка. Рядом море, базы отдыха, в селе школа, детсад, храм, магазины, остановка автобуса. Возможен обмен на Феодосию или длительная аренда.



Продается дом с просторной планировкой. Имеет две кухни, в одной из которой есть вход в кладовую, а также просторная столовая совместно со второй кухней. Три спальные комнаты и достаточно большой зал. В недавнем времени был сделан косметический ремонт. В комнатах где есть кафель, присутствует теплый пол. В доме есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Во дворе есть несколько сараев, подвал, лотки для хранения(хранились зерновые культуры), уличный туалет, небольшой сад, поднавес вдоль дома. Центральное водопровод, природный газ. Все коммуникации проведены в дом. В целом участок и дом в достойном состоянии, жаль продавать, но приходится. Остальные вопросы по телефону.



В продаже готовый дом к проживанию с хорошим ремонтом и со всеми удобствами! Дом продаётся с мебелью и бытовой техникой, дом отапливается двухконтурным газовым котлом который обеспечивает отоплением и горячей водой, тёплый пол кухня, ванная, туалет, и прихожая. В доме есть все для комфортной жизни, высокоскоростной интернет, телевидение, домофон, комната для просмотра фильмов на большом экране со стерео системой 5.1, автоматика на воротах, видео наблюдения во дворе и перед воротами, в доме есть скважина и центральное водоснабжение а также 1500л. запаса воды на втором этаже с дополнительным насосом. Дом подключён к трехфазному электроснабжению, в доме есть подвал с профессиональной вентиляцией. Во дворе есть курятник, фруктовые деревья и так же кусты ягод и фундука, второй этаж в доме под свободную планировку, квадратура второго этажа 80 квадратных метров, на второй этаж предусмотрена лестница для отдельного входа также на второй этаж проведено отопление и выведен водопровод и канализаци. Продажа в связи с переездом. Торг уместен!



Продается небольшой домик в стороне от городской суеты - в курортном поселке Молочное, где сочетаются близость к городу (11 км до центра Евпатории), загородная тишина и спокойствие. Здесь живется тихо и спокойно. Экологически благополучная обстановка порадует любителей отдыха на чистом воздухе. Дом расположен в окружении частных домовладений. В пешей доступности находится озеро Соленое и прекрасный мелкопесчаный пляж, по которому так приятно пройтись босиком. Домик представляет собой одноэтажное строение с чердаком и верандой из популярного строительного материала без вредных химических добавок природного камня ракушечника. Общая площадь дома 91,5 м2: площадь жилых комнат 52,8 м2, просторная кухня 16,9 м2, санузел, котельная и веранда площадью 16,6 м2. Высота помещений 2,40 м. Над домом по всей площади расположен чердак. К дому пристроен гараж 15,5 м2 высотой 1,80 м с оборудованной смотровой ямой. Домик требует ремонта не эксплуатировался 12 лет. Во дворе есть сарай 32,8 м2 и сад с фруктовыми деревьями персик и черешня, а также орех. Дом расположен на земельном участке площадью 4,6 сотки для индивидуального жилищного строительства. Все объекты недвижимости находятся в частной собственности, право в ЕГРН зарегистрировано, без ограничений и обременений. Прямая продажа! К дому подведено электричество. Газ проходит вдоль участка, есть возможность технического присоединения. Во дворе оборудован колодец и сливная яма. Возможно подключение к магистральному водопроводу в 55 м от дома. Если Вы решили стать владельцем уютного домика в Крыму позвоните мне и договоримся о его просмотре!



В продаже совершенно новый дом с участком 6 соток и так же имеется в пользовании ещё 15 соток. Дом из капитального строения, выдержаны все технологии, всё сделано профессионально. Отопление разведено, теплые полы сделаны,в комнатах радиаторы, разведена вся электрика. Во всех комнатах в доме выполнен натяжной потолок. Стены в доме окрашены, не обои, в доме в полной готовности, заезжай-живи. Возможно любой вид оплаты, так же можем провести удаленную сделку. Покупатель оплачивает отдельно комиссию 3% от стоимости.



Арт. 82354629. Продается новый дом в селе Мирное (Симферопольский район)** * Первое фото пример того как может выглядеть данный дом при благоустройстве территории. Год постройки: 2025 (современные технологии и надежные материалы). Площадь: 91 м² | Участок: 5 соток. Планировка: 3 спальни, 1 санузел, техническое помещение. Отделка: предчистовая — создайте интерьер по своему вкусу! Коммуникации: — Центральное водоснабжение. — Септик. — Газ по границе участка (возможно подключение к дому). Преимущества: Панорамный вид на сосновый лес с высокой террасы. Удобная транспортная доступность (Симферопольский район). Участок готов к благоустройству — воплотите мечту о приватном пространстве! Финансы: Рассмотрение варианта приобретения в ипотеку. Важно: — Район отличается экологичностью и тишиной. — Идеально для жизни за городом без ущерба для инфраструктуры. Для получения деталей о доме оставьте запрос — обсудим все условия! Дом для тех, кто ценит природу, современность и свободу выбора.



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается дом-дача в кооперативе Прибой в селе Уютное. До города Евпатория 4 км. Земельный участок 12 соток. Вид разрешенного использования: ведение садоводства. Участок ровный квадратной формы. Огорожен забором и есть ворота для въезда авто. На территории находится жилой дом и летняя времянка с санузлом. Общая площадь 179.7 кв.м. В жилом доме на 1 эт. находится кухня- гостиная, прихожая, две спальни, санузел. Вход на второй этаж отдельный по лестнице с улицы. Там находятся 3 комнаты под капитальный ремонт. В кухне-гостинной установлен кондиционер. Отопление от электрокотла (сейчас снят, так как делали ремонт). На горячую воду установлен бойлер. Окна стеклопакеты. Под домом большой сухой подвал. Рядом с домом есть баня с комнатой отдыха и летняя беседка. Вода централизованная и есть своя скважина. Канализация - септик. В дачном кооперативе много жителей, которые живут постоянно. Недалеко от дома расположен ледовый каток, остановка общественного транспорта. В селе есть школа и детский сад, магазины. До моря 3 км пешком. Документы РФ на дом и землю. Готовы к сотрудничеству и разумному торгу!



Арт. 117613541 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Этот дом — ваш шанс обрести тихое семейное гнездышко в живописном уголке Крыма с большим потенциалом! Симферопольский р-н, с. Сумское. В доме: - Три комнаты: - Кухня - Санузел совмещен Дом из ракушки: 65 кв. м. окна пластиковые. Истинная ценность этого предложения — земельный участок площадью 18 соток со статусом ИЖС. Во дворе: хоз. постройки ухоженный участок с виноградником и цветами. Коммуникации: - электричество: 15 кВт., - вода центральная - центральный газ, отопление газовый котел - канализация яма - септик Выгодное расположение и инфраструктура: Развитое село: Село Сумское полностью асфальтировано, центральная вода и газифицировано. К дому ведет удобная асфальтированная дорога. В нескольких минутах езды (около 2 км до села Журавлевка) вас ждут детский сад, школа, рынок, аптека, почта и множество магазинов. Отличная транспортная доступность: всего 29 км до Симферополя, которые легко преодолеваются на собственном авто или на регулярном автобусе, курсирующем несколько раз в день. Важно: все документы оформлены по российскому законодательству и готовы к чистой и быстрой сделке. Дом полностью освобожден. Звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн руб. |