Продам домовладение в центральной части г. Симферополя. Общая площадь земельного участка 4 сотки. ОП дома 60 кв.м., все удобства, дом под ремонт, много подсобных помещений, гараж. Центральное водоснабжение, центральная канализация(!), электричество. Газифицированный район, в дом газ не заведен.
Арт. 79663032 Продается уютный двухкомнатный дом в Симферополе! Площадь: 100 кв. м Участок: 5 соток Предлагаем вашему вниманию привлекательный дом в тихом районе Симферополя. Этот дом настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и близость к природе, оставаясь в центре динамичной жизни Симферополя Особенности: • Комнаты: 2 • Просторная кухня • Санузел • Уютный двор с площадкой для отдыха • Возможность парковки автомобиля Состояние: Дом в хорошем состоянии, готов к заселению. Все коммуникации (вода, газ, электричество) Расположение: Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, школа, остановки общественного транспорта. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр! Продается часть дома на улице Тарабукина в городе Симферополь.
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 547720 Прекрасное предложение в Симферополе! Лучшая цена на сегодня! На участоке 2.5 сотки, дом построен из ракушечника , крыша перекрыта шифером, дом включает в себя 5 комнат, подведенны коммуникации электричество, газ, водоснабжение, канализация. Очень современный и востребованный район, есть возможность на участке отстроить новый дом. В районе проведен капитальный ремонт дорог, рядом остановка общественного транспорта, магазины, 37 школа, детский садик, в 5 минутах ТЦ Меганом, ж.д. вокзал. Отличный вариант для постоянного проживания и отдыха в Крыму. Показ в любое удобное время для Вас. Полное сопровождение сделки. Документы подготовлены к продаже! Рассматриваем все формы расчета и готовы к дистанционной сделке. Номер объекта: #1/547720/23345 Часть дома на улице Тарабукина в городе Симферополь.
Продается дом(1/3) с собственным уютным двориком и зоной барбекю в одном из лучших районов города! Общая площадь доли 69,9 кв.в. Удобная транспортная развязка, остановка рядом. Развитая инфраструктура, есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, школы, детские сады, Республиканская детская больница и многое другое. В доме есть все коммуникации: электричество, газ, вода. отопление. Вся мебель остается будущим владельцам. Компания Этажи предоставляет: - Помощь в подготовке и оформлении документов для сделки. - Услуги ипотечного брокера. - Сопровождение к нотариусу, в МФЦ, банк. - Организация и проведение просмотров квартир. - Организация и проведение задатка. - Консультация по рынку недвижимости в регионе (динамика цен и спроса). - Переговоры с собственниками (в том числе в части торга), экспертная оценка недвижимости. - Трансфер до объектов (по договоренности). - Подбор вариантов недвижимости с учетом всех пожеланий и потребностей. - Проведение всех видов сделок включая сделки с использованием Маткапитала, Ипотеки. Компания "ЭТАЖИ" - лучшее решение для покупателей! Самую большую базу квартир, домов, участков, дач, Вы можете найти на нашем официальном сайте! С нами работать безопасно и комфортно. Звоните без промедления, пока актуально предложение!!! Номер объекта: 2703808 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 138264 Номер в базе: 2703808 Купить часть дома на улице Тарабукина в городе Симферополь.
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 544912 Продается уютный дом, в живописном районе Симферополя. Дом состоит из 2 комнaт, кухни и совмещенного санузла, просторного хола, который имеет функцию третей комнаты. Дом уютный и теплый, в xoрошeм жилoм соcтоянии, полностью готов к комфортному проживанию! В доме есть все необходимые удобства, обеспечивающие комфорт: индивидуальное отопление, сан.узел, горячая вода, газ, водоочистная система (осмос). Дом оборудован подвалом, который занимает всю площадь под кухней. Дом выполнен из альминского блока, обеспечивающий температурный баланс, долговечность и надежность. Кроме того, дом находится вблизи от центра города, рядом с остановкой маршрута, что обеспечивает удобное сообщение с любой точкой города. Район развит, инфраструктура включает магазины, транспортные узлы, развлекательные центры и исторические достопримечательности. Номер объекта: #1/544912/23345 Продам часть дома на улице Тарабукина в городе Симферополь.
Арт. 74611195 Продаётся дача в Каменке, СНТ Ягодка-Крым. 4 я остановка! 28-я улица Коллективных садов! 90:22:010214:1263 Участок ровный, правильной прямоугольной формы, огорожен Площадь участка 4,01 сотки. Категория: земли населенных пунктов. Виды разрешённого использования: ведение садоводства. Возможно построить дом до 3 этажей. Коммуникации: Электричество 5 кВт; Вода скважина; Газ проходит вдоль границы участка. На участке находится гараж и небольшой дом из 3х комнат и кухни. Недалеко от участка есть продуктовый магазин. До остановки общественного транспорта 400 метров. Транспортное сообщение в любую точку города. Микрорайон города Симферополя, активно застраивается. Имеет удобную транспортную развязку, рядом находятся различные продуктовые и строительные магазины, аптеки, салоны красоты и другие магазины для комфортного проживания. Быстрый выход на сделку. Просмотр в удобное для Вас время!
Арт. 87566352. Лучший дом по лучшей цене! Срочно! Продается уютный дом с гаражом и сараем в центре Симферополя. Общая площадь построек — 84 м²: дом (57,1 м²), гараж (18,4 м²) и сарай (9,4 м²). В доме: электричество, газ (двухконтурный котел и плита), центральная вода и канализация. Просторные две комнаты, два коридора, кухня, кладовая, ванная. Удобный выход в гараж из дома и с улицы. Сделан капитальный ремонт. Установлены металлопластиковые окна. Продается с мебелью и бытовой техникой. На участке небольшой палисадник. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности.
Дoм в Железнодорожном районе гopoда! С совpемeнным ремoнтoм. Выполнен ремонт дома как внутри, так и на фасадной части, новая крыша. Большaя изолирoвaннaя кoмнaтa, прoxoдная кoмнaтa, кухня, сaнузел, коpидоp. Дoм тeплый и надежный, oкнa метaллоплаcтикoвые. Bcе кoммуникaции центрaльные (вoда, электpичествo, газ), кpомe канализации. Индивидуальное газовое отопление! Участок ровной прямоугольной формы, есть место для постройки нового дома. Разработан, посажены плодовые деревья и кустарники. Установлен хороший забор из профнастила, ворота. Инфраструктура хорошо развита. Тихий спокойный район. Звоните! Номер объекта 7350332 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 138264 Номер в базе: 7350332
Арт. 77299911 Жилой дом на участке 5 соток! Г. Симферополь, ул. Бастионная, д. 110. Общая площадь дома 58,8 кв. м. огорожен капитальным забором. Дом состоит из двух жилых комнат (15 кв.м.+15,5 кв. м.). К дому пристроена большая газифицированная жилая времянка которая состоит из просторной комнаты санузла и кухни 30 кв. м. На участке есть летняя кухня 15,3 кв. м., есть хоз. постройки. Во дворе достаточно места для размещения нескольких машин. Все коммуникации: газ, свет, вода. Автономное газовое отопление! Установлены приборы учета. Инфраструктура района: школы, детсады, магазины, поликлиника в пешей доступности, остановки общественного транспорта в 2 мин. ходьбы. Идеальное место расположения. Документы РФ готовы к сделке.
Вашему внимаю свой дом, в самом центре города Симферополя, на улице Чехова. У данного дома очень много плюсов, транспортная развязка, остановка общественного транспорта, магазины, ТЦ, школа, садики и т.д. В доме, сделан косметический ремонт, также в доме присутствуют предметы интерьера с своё газовое отопление для комфортной жизни. В пешей доступности расположен центр города Симферополя, парк и сквер, институты, школы и детские сады, спортивный стадион и лес. Хороший чистый воздух. Рядом также расположен крупный центральный универмаг, хорошая транспортная развязка и остановка общественного транспорта. Номер объекта: 2811522 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 101538 Номер в базе: 2811522
Уникальное предложение! Продается готовый дом в Симферополе! 98 квадратов! На участке имеется 2 готовых строения. Большой дом на 5 комнат (возможно использовать под хостел! ) Продажа с арендаторами одного из домов! Данное предложение будет интересно для инвесторов. В условиях санкций и ограничений зарубежных путешествий, недвижимость у единственного теплого моря — это грамотная инвестиция. Полное юридическое сопровождение. Безопасные расчеты. Возможность проведения сделки дистанционно из любого города РФ. Звоните, организуем показ! Компания "Этажи"- лучшее решение для покупателей! Номер объекта: 4368689 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 160388 Номер в базе: 4368689
Арт. 117689270 Уникальное предложение в Симферополе. Дом с участком в самом востребованном районе столицы. г. Симферополь, ул. Куйбышева, д. 73/2. Общая площадь 125,8 кв. м, жилая 82 кв. м. кухня 15,3 кв. м. Семь комнат ( 4.2+11.7+7.3+15.1+15.7+9.10+21). Санузел раздельный. Автономное газовое отопление, центральное водоснабжение и водоотведение. Закрытый двор. Участок 6,6 соток. Назначение: ИЖС. Инфраструктура района: в пешей доступности остановка общественного транспорта, набережная, школа, сад, магазины, детская больница им. Титова. Право собственности РФ. Один собственник. Продажа за наличный расчет
Продается дачный участок с. Кизиловое, Симферопольского района, СТНТ "Мелиоратор". Дом два этажа, 136кв.м, участок 9,54 сот. Дом жилой, cан. узел и ванная комната в доме. Газ - централизованный, свет, вода, интернет все подключено. котел двух контурный. Участок находится в прекрасном тихом месте рядом с лесом. Магазин, дет.сад, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.
Предлагаем Вашему вниманию уютный 2-х комнатный дом на ул. 8 марта г. Симферополя! О ДОМЕ: Общая площадь дома 93,7 кв. м.Планировка: 2 изолированные комнаты. Коммуникации: свет, газ, централизованное водоснабжение заведены. Дом требует ремонта. О ЛОКАЦИИ: Хорошее месторасположение: рядом школа и детский сад, магазины, аптеки. Очень развитая инфраструктура!Звоните, с удовольствием покажем объект! Компания "Этажи"- лучшее решение для покупателей! Номер объекта: 5743185 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 112080 Номер в базе: 5743185
Пpодаетcя дoля домoвладeния,70 кв.м., в центpe Симферoпoля,ул. Перегонец. ТОЛЬKO HАЛИЧHЫE. . Рядом находятся продуктовые магазины, почта, аптека, школа, автобусная остановка. . Лучший вариант из предложений в данном районе! Состояние соответствует фото. Возможно проведение реконструкции в рамках существующих границ здания. Общий двор с совладельцами. . Фактически одна сотка земли свободна. . Две жилые комнаты, кухня-гостинная. . Отдельно наша компания предлагает подряды на строительство дома под ключ в срок от 2 до 6 месяцев на эксклюзивных и самых выгодных условиях от ведущих строительных компаний Крыма. При строительстве дома можно воспользоваться ипотекой, материнским капиталом, жилищным сертификатом. Есть возможность скорректировать планировку типового проекта с учетом Ваших индивидуальных потребностей. В настоящее время действуют акции и скидки, о деталях которых Вы можете узнать, позвонив нам! . Номер объекта: 3787592 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 117494 Номер в базе: 3787592
Код объекта: 1694215. Продается новый, уютный дом в районе Белое-4 идеальное сочетание загородного спокойствия и городской доступности! Площадь дома: 70 м² Планировка: 2 комнаты и кухня, совмещенный санузел Отделка: чистовая (готов к заселению) Ремонт: качественный, современные материалы Участок: 4 сотки место для сада, парковки или зоны отдыха Расположение: всего 4 км до города удобно добираться на работу/учёбу, при этом живёте в тихом, экологичном месте ### Почему стоит купить этот дом? Идеальная транспортная доступность близко к городу (4 км), но вдали от шума и суеты Готов к проживанию не нужно вкладываться в ремонт, можно заселяться сразу Компактный и функциональный продуманная планировка делает дом удобным для жизни Свой участок 4 сотки позволяют разбить сад, поставить беседку или гараж Гибкие условия покупки рассмотрим любую форму расчёта: ипотека, рассрочка, наличные. Отличный вариант для: - Молодой семьи - Пары, ищущей уютное жильё за городом с удобной транспортной доступностью - Инвесторов (перспективный район с развивающейся инфраструктурой) Звоните, чтобы узнать детали, договориться о просмотре или обсудить условия сделки!
Арт. 106254844 1/2 Доли в Домовладении! г. Симферополь, ул. Петровская Балка Общая площадь 67,5 кв. м. 4 комнаты смежно-изолированных, выполнен косметический ремонт. Санузел совмещённый. Коммуникации: свет, вода, газ. Установлены приборы учета. Автономное газовое отопление. Канализация городская. Во дворе жилая времянка. Гараж. Земля 6 соток в равных долях. Категория земли: земли населенных пунктов. Хорошие соседи. Садик, школа, магазин, остановка общественного транспорта в пешей доступности. Документы РФ. Быстрый выход в сделку.
СРОЧНО !!! Продам дом в г. Симферополь или обменяю на 2-х комнатную квартиру по ул.Дмитрия Ульянова. Продаётся одноэтажный дом площадью 51,7 м², расположенный на участке ИЖС 3 сотки. Одноэтажный жилой дом 51,7 м.кв. расположен на земельном участке ИЖС - 3 сотки. В доме две комнаты, кухня, прихожая и санузел. Коммуникации: свет и вода. Газ проходит по границе участка. В шаговой доступности школа, магазин, остановка, удобная транспортная развязка Собственник один. Документы российского образца. Торг уместен.
Подходит под Семейную ипотеку. В ближайшем пригороде Симферополя продается дом с отделкой ! В доме 2 спальни, кухня-гостиная, санузел, котельная, дом и участок ограждены забором, калитка, ворота. Хорошие подъездные пути ! Остановка общественного транспорта. Для школьников выделен школьный автобус. Любой вид расчета !!!
Дома (по факту их два отдельных) продаются с арендаторами. Состояние под ремонт. Все центральные коммуникации. Отличное местоположение, в 50 м выезд на объездную и далее к морю, в аэропорт, на материк и т. д. Участок имеет два отдельных въезда с двух параллельных улиц, что позволяет организовать два отдельных двора. Наша компания продает всегда только объективную информацию: (рассказываем покупателям не только плюсы, но и минусы продаваемых объектов); делаем расчет инвестиционной привлекательности; оказываем полное юридическое сопровождение купли-продажи и бесплатные консультации.
🔷 Средняя цена продажи: | 13 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн руб. |