5-комнатные квартиры в жилом комплексе АтлантидаЖК «Атлантида»
Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Атлантида. ЖК находится по адресу Республика Крым, Ялта, улица Коммунаров: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Аква-Траст, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Продаётся 5-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 329.44 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс "Атлантида" от застройщика "СЗ Аква-Траст" расположен по адресуРеспублика Крым, Ялта, улица Коммунаров
Продаётся 5-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 329.4 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс "Атлантида" от застройщика "СЗ Аква-Траст" расположен по адресуРеспублика Крым, Ялта, улица Коммунаров
Продаётся 5-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 230.53 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс "Атлантида" от застройщика "СЗ Аква-Траст" расположен по адресуРеспублика Крым, Ялта, улица Коммунаров
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (С1-С15), срок сдачи: II-кв. 2031, общей площадью 49.25 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс "Ялтинская Резиденция" от застройщика "ГК Интеллект" расположен по адресу: г. Ялта, улица Мухина.
Продаются 4-комнатные апартаменты в сданном доме (Sky Plaza 4.0), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 653.4 кв.м., на 1 этаже. Вторая очередь апартаментов ЖК SkyPlaza2.0 расположена в юго-восточной части г. Ялта, в ее живописном районе - вблизи отеля "Ялта-Интурист" и Массандровского парка, на участке площадью 6833 м2. Из окон комплекса открывается великолепная панорама на море, парк и г. Ялту. На северо-западе ЖК граничит с территорией пансионата "Массандра", с севера - Массандровским парком, на востоке - отель "Ялта интурист", а на юго-востоке ограничен улицей Дражинского.
На участке у дома произрастают ценные породы деревьев, которые максимально сохраняются или пересаживаются. Озеленение участка составляет 25%. Основной подъезд к апартаментам и въезд в паркинг осуществляется с ул. Дражинского. Вход в здание осуществляется с юго-восточной стороны здания, через парадный внутренний двор - курдонёр. Для маломобильных групп населения предусмотрены пандусы с уклоном 1:20 по обеим сторонам двора.
50 метров до векового Массандровского парка - это почти 42 гектара благоустроенной парковой зоны с экзотическими и крымскими растениями. Тут растет целебный можжевельник, итальянские и крымские сосны, бамбук и ливанский кедр.
Всего в 10 минутах ходьбы прогулочным шагом расположены фитнес и SPA-центры, рестораны, прогулочные зоны, зоопарк, веревочный парк для детей и взрослых, аквапарк.
На территории ЖК SkyPlaza расположена игровая площадка для детей и гостевая парковка. На площадке предусмотрено мягкое покрытие. Площадка имеет огороженную территорию.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (С1-С15), срок сдачи: II-кв. 2031, общей площадью 91.33 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс "Ялтинская Резиденция" от застройщика "ГК Интеллект" расположен по адресу: г. Ялта, улица Мухина.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Корпус 1), срок сдачи: II-кв. 2019, общей площадью 82 кв.м., на 2 этаже. Аквамарин расположился в центральной части Ялты в окружении парковой зоны.
Уникальное расположение позволяет наслаждаться потрясающим видом из панорамных окон с остеклением в пол и просторных балконов на морские и горные пейзажи Ялты.
Благодаря тому, что жилой комплекс расположен на возвышенности, из окон квартир открываются панорамный вид на Чёрное море, великолепную Ялту и зеленый парк!Площадь квартир от 41,6 до 350 м.кв., в квартирах балконы и просторные террасы, панорамное остекление в пол, потолки высотой 3.3 м., свободная планировка .
Дом выполнен из природного камня, по монолитно-каркасной технологии.Экологически чистый район сочетает в себе смесь морского и хвойного, насыщенного фитонцидами, воздуха!
В отделке дома использовался природный камень, что позволило не только гармонично вписать комплекс в окружающий пейзаж, но и обеспечило прочность и устойчивость облицовки фасада в условиях климатических перепадов температур и влажности.
Свободные планировки квартир позволяют распланировать пространство в соответствии с вашими предпочтениями.
Квартиры можно выбрать на любой вкус от небольшой уютной видовой в 41,6 км.м до большой панорамной в 350 кв.м.
Покой жителей надежно охраняет современная система безопасности: контроль доступа, видеокамеры, домофоны и противопожарная сигнализация.
Всего 7 минут пешим шагом - и Вы на Набережной Ялты!
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (С1-С15), срок сдачи: II-кв. 2031, общей площадью 76.23 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс "Ялтинская Резиденция" от застройщика "ГК Интеллект" расположен по адресу: г. Ялта, улица Мухина.
Кедровый - комплекс апартаментов, введен в эксплуатацию летом 2026 году. Уникальный формат недвижимости в Крыму. Апартаменты с большими террасами и пентхаусы в комплексе премиум-класса расположены на первой линии на закрытой охраняемой территории 10 га в Ялте, в проекте Усадьба Отрадное. Всего в комплексе Кедровый 207 просторных апартаментов, в том числе 13 пентхаусов с террасами от 150 до 300 кв. м. С каждой террасы любого апартамента открывается безумный вид на Ялтинскую бухту, Никитский Ботанический Сад, который огибает комплекс с трех сторон и всю гряду гор Ялты. В комплексе есть просторный подземный паркинг, в том числе места для электромобилей, СПА комплекс с крытым бассейном, открытый бассейн размером 24 х 13 метров, а так же детский бассейн и кафе. До собственного пляжа и набережной всего 80 метров. На территории: оборудованный пляж, набережная, тельфер, зоны отдыха, беседки, детские и спортивные площадки, а также для жителей открыт Никитский Ботанический Сад.
Главное о комплексе, коротко:
- эксклюзивное уникальное расположение
- первая линия (своя набережная, свой пляж - только для резидентов проекта)
- клубный формат (всего 207 апартаментов средней площадью 90 кв.м)
- один из самых просторных бассейнов на ЮБК (24 м на 13 метров), еще детский бассейн и бассейн 10 на 10 м в СПА комплексе
- большие видовые террасы
- свой тельфер на причале
- окружен Никитским Ботаническим Садом и имеет свой вход в него
- редкие растения на территории проекта (типа секвойя и другие краснокнижные растения)
- в апартаментее высота потолка 3,3 метра, предчистовая отделка
- тихая локация (бывший санаторий), при этом от набережной Ялты ехать 12 минут.
Если Вы хотите купить квартиру в Ялте, то Вы на правильном пути.
Продается однокомнатная квартира общей площадью 31,9 кв.м. расположена на 8-м этаже. Имеет прекрасный вид на море и горы.
Kваpтиpa в жилом комплексе бизнec-клaccа Новая Ливадия, pасположeнна в исторически пpecтижном pайoне Kpымa, на терpитopии Большой Ялты в нeпоcpедствeнной близocти от Ливадии. Жилой кoмплекс нaxoдитcя на возвышeнности у гpaницы Ялтинскогo гoрно-Лесного заповедника. Из комплекса открываются завораживающие виды на горный массив и Черное море.
Если вы мечтаете о жизни в гармонии с природой и современностью, то жилой комплекс Новая Ливадия создан для вас. Это уникальный проект, который сочетает в себе высокий уровень комфорта, безопасности и инфраструктуры с неповторимым шармом Южного берега Крыма. Здесь вы сможете наслаждаться панорамными видами на горы и море, прогуливаться по собственному парку, купаться в бассейне с эффектом бесконечности, заниматься спортом и релаксом в фитнес-центре и SPA, а также посещать разнообразные магазины, кафе и рестораны на территории комплекса. Архитектура комплекса выполнена в стиле современного минимализма, с преобладанием панорамного остекления и натуральных цветов. Квартира имеет свою террасу, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой окружающей природы. Жилой комплекс Новая Ливадия - это идеальное место для тех, кто ценит качество жизни, стиль и уют.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (С1-С15), срок сдачи: II-кв. 2031, общей площадью 49.11 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс "Ялтинская Резиденция" от застройщика "ГК Интеллект" расположен по адресу: г. Ялта, улица Мухина.
Арт. 143662778 Предлагаем Вам купить апартаменты премиум-класса в Комплексе апартаментов "MYTA" (Майта) по ПЕРEУСТУПKЕ
Таких предложений уже давно нет у застройщика!
Апартамент расположен в третьем корпусе на 6 этаже, площадью 53.34 кв.м !
Основноe пpeимущeство комплекcа помимo локации - пpивaтная инфpacтpуктуpа :
- Бaccейн плecкaтельный 250 м2
- Баcceйн круглoгодично подогреваемый около 100 м2
- СПА комплекс
- Авторское благоустройство с тихой зелёной зоной; со смотровой у воды
- Детская площадка
- Спортивная площадка
- Ресторан
- Премиум маркет
Комплeкc aпaртaментoв "МYTA" (Mайта) пpeдcтaвляет cобoй мoнолитно-кирпичноe здaниe. Зaстройщик прeдлагаeт апаpтaменты c paзнooбразными плaниpoвкaми. Bнутpенняя отдeлкa нe пpeдусматривается. На первых этажах здания расположены коммерческие помещения.
Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2028 года.
Иcтopический центp Ялты
7 минут дo пляжa
500 м дo знамeнитой нaбеpeжнoй Ялты
700 м до пляжа Пpимopcкогo паpкa
Все предложения в профиле актуальны, полная информация — в описании. Звоните только при готовности купить лот. Без цели покупки не беспокоить.
"В продаже 3-комнатная квартира, площадью 85.7, под номером 64 в новом Доме ЖК "Расцветай Первоцвет"." В доме 8 этажей и всего 84 квартиры — это сознательный выбор в пользу приватности. Небольшое количество жильцов создаёт атмосферу закрытого клуба, где нет анонимности многоэтажек. Здесь вы не растворяетесь в толпе, а становитесь частью избранного сообщества. Компактный формат позволяет поддерживать безупречный порядок и персональный сервис — каждый житель получает внимание, каждая просьба услышана.
"В продаже 2-комнатная квартира, площадью 85.7, под номером 36 в новом Доме ЖК "Расцветай в Массандре"." "Расцветай в Массандре" не просто жилой дом, а новая архитектурная точка притяжения, выполненная в эстетике средиземноморья.
Дом возвышается над побережьем, открывая панорамные виды на море, парк и заповедник.
Просторные квартиры с высокими потолками от современных евроформатов до двухуровневых резиденций дополнены террасами и балконами, подчёркивающими атмосферу круглогодичного южного курорта.
Продаются 3-комнатные апартаменты в сданном доме (Корпус 2), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 87.24 кв.м., на 8 этаже. Апарт-комплекс "Резиденция Дарсан" от застройщика "СЗ КОНГРЕСС-ЦЕНТР" в городе Ялта республики Крым.
ЖК "Миндаль" эко-квартал в окружении миндальных деревьев, сочетающий в себе городской уровень комфорта, санаторное оздоровление организма и ощущение уюта загородной жизни.
Мягкий субтропический климат. Солнце сияет 2250 часов в году. Купальный сезон - 6 месяцев.
Дом находится на самой видовой из трёх вершин ялтинского горного амфитеатра, холме Дарсан, с которого открывается панорамный вид на захватывающие дух крымские горы и сверкающую гладь манящего Чёрного моря.
Жилой квартал "Миндаль" расположен в Ялте — природной сокровищнице южного берега Крыма, почти круглогодично залитой солнечным светом. В пяти минутах езды от ялтинской набережной и благоустроенного пляжа. В шаговой доступности — парки с целебными растениями, аллея с потрясающими воображение миндальными деревьями и ялтинский горно-лесной заповедник.
Безбарьерная среда, уличное пространство квартала удобно и безопасно для всех жителей благодаря безбарьерной среде и полному отсутствию автомобилей. Трёхэтажная подземная парковка на 98 парковочных мест, зарядки для электромобилей и автомойка.
Детская игровая площадка, игровая зона выполнена из экологичных и безопасных материалов, позволяющих маленьким жителям развивать ловкость и сообразительность. В доме есть детская игровая комната с системой видеонаблюдения, где квалифицированный персонал организует досуг для ребят разных возрастов.
Аллея с целебными растениями, места для спокойного отдыха можно найти на всей территории: лавочки и деревянные настилы окружены целебными крымскими растениями.
Консьерж-служба решит любые бытовые вопросы: такси, билеты в театр или на самолёт, вызовет мастера по ремонту, организует уборку, отправит подарок. Зона спорта включает спортзал с отделением для фитнеса и йоги. ЅРА-зона имеет сауну с хамамом и холодной купелью. На территории оборудована зона Воркаута с разнообразными тренажерами, турниками и спортивными снарядами. В здании паркинга есть кладовые места. Внутри дома предусмотрено место для хранения сезонных вещей и спортивного инвентаря.
Коллекция премиальных резиденций в сердце легендарного Массандровского парка. Клубный дом премиум-класса, где архитектура, природа и сервис создают исключительное пространство для жизни у моря. Здесь приватность, панорамные виды и атмосфера курорта становятся частью повседневности.
О проекте:
- клубный дом премиум-класса
- 181 резиденция
- 9 этажей, переменная этажность
- подземный паркинг на 60 машиномест
- всесезонный бассейн
- панорамный ресторан SKY LOBBY с открытой террасой
Локация:
- прямой выход в Массандровский парк
- 10 минут до собственного пляжа
- 15 минут до центра Ялты
- 3 минуты до Массандровского дворца
- 5 минут до винодельни "Массандра"
- 80 км до ж/д вокзала Симферополя
Резиденции
- площади от 26 до 244 м²
- высота потолков 3,64,5 м
- двухуровневые резиденции с видовыми террасами
- пентхаусы
- семейные резиденции
Клубный дом "Массандра Парк" — редкая возможность жить в окружении моря, векового парка и современной архитектуры, где каждая деталь подчёркивает высокий уровень жизни.
Застройка ведётся по 214-ФЗ с использованием эскроу-счетов, что обеспечивает безопасность и прозрачность сделки на всех этапах.
Девелопер - группа компаний Таврида Девелопмент.
Адрес: Республика Крым, г. Ялта, пгт Массандра, ул. Мухина, 17.
Продаются 3-комнатные апартаменты в премиальном комплексе Дипломат, корпус 2, этаж 6. Вид на море. Построен, сдан. С отделкой под ключ. На территории 3 открытых бассейна, ресторан, собственный СПА-центр с крытым бассейном, сауна, русская баня, хамам, тренажерный зал. До пляжа 500 метров по закрытой охраняемой территории соседнего санатория.
Продаются 3-комнатные апартаменты в сданном доме (Корпус 2), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 86.53 кв.м., на 8 этаже. Апарт-комплекс "Резиденция Дарсан" от застройщика "СЗ КОНГРЕСС-ЦЕНТР" в городе Ялта республики Крым.
Жилой комплекс "Высота" строится в самом престижном районе Ялты — Массандре. Это историческая часть города с зелёными парками, виноградниками и дворцами.
В комплексе:
- Панорамные виды на море и горы уже с первого этажа
- Открытый подогреваемый бассейн
- Банный комплекс
- Пентхаусы с выходом на собственную кровлю
- Дизайнерские входные группы и благоустроенный двор с зонами отдыха
- Потолки 3м
- Отделка White Box
- Паркинг
- Круглосуточная охрана, видеонаблюдение и консьерж-сервис
В пешей доступности:
44 Га Массандровского парка с аллеями для прогулок
Массандровский дворец
Винзавод "Массандра" с уникальной коллекцией вин, занесённой в Книгу рекордов Гиннеса
Заповедные тропы с можжевельником, гротами и смотровыми площадками за домом
Лучшие пляжи города: Sky Beach, "Чайка" и "Чайка Kids". До них предусмотрен собственный трансфер от управляющей компании
Детский сад и школа в 500 м, ТЦ "Дружба", рынок со свежими продуктами.
Условия:
Договор долевого участия по ФЗ-214
Семейная ипотека
Беспроцентная рассрочка до марта 2028 года
Минимальный первый взнос
Жилой комплекс "Высота" строится в самом престижном районе Ялты — Массандре. Это историческая часть города с зелёными парками, виноградниками и дворцами.
В комплексе:
- Панорамные виды на море и горы уже с первого этажа
- Открытый подогреваемый бассейн
- Банный комплекс
- Пентхаусы с выходом на собственную кровлю
- Дизайнерские входные группы и благоустроенный двор с зонами отдыха
- Потолки 3м
- Отделка White Box
- Паркинг
- Круглосуточная охрана, видеонаблюдение и консьерж-сервис
В пешей доступности:
44 Га Массандровского парка с аллеями для прогулок
Массандровский дворец
Винзавод "Массандра" с уникальной коллекцией вин, занесённой в Книгу рекордов Гиннеса
Заповедные тропы с можжевельником, гротами и смотровыми площадками за домом
Лучшие пляжи города: Sky Beach, "Чайка" и "Чайка Kids". До них предусмотрен собственный трансфер от управляющей компании
Детский сад и школа в 500 м, ТЦ "Дружба", рынок со свежими продуктами.
Условия:
Договор долевого участия по ФЗ-214
Семейная ипотека
Беспроцентная рассрочка до марта 2028 года
Минимальный первый взнос
НЕ ФЕЙК! РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА!
Клубный дом "Кедровый".
Прямой вид на море и Ялту. Аналогов нет.
Приватность в приоритете: собственный пляж, отдельный выход прямо в Никитский ботанический сад.
Собственность.
Предлагаются на продажу апартаменты в 80 метрах от моря!
Свой пляж, открытый бассейн!
Апартаменты находятся на 5-м этаже, общая площадь - 40,8 м2, размер открытого балкона - 7,9 м2, состояние под отделку.
ЖК Sky Plaza 5.0 — Гармония стихий на берегу Черного моря
Пятая очередь премиального комплекса апартаментов Sky Plaza 5.0 — это смелый шаг в будущее курортной недвижимости. Расположенный на живописном побережье Черного моря, этот проект объединяет передовые строительные технологии, утонченный дизайн и безупречный уровень комфорта.
Архитектура, вдохновленная морем:
Здание представляет собой монолитный блок с волнообразным фасадом. Динамичные линии архитектуры не спорят с природой, а гармонично вписываются в морской пейзаж, создавая ощущение легкости и элегантности.
Комплекс насчитывает 8 этажей. Два из них занимает подземный паркинг, а остальные шесть отведены под роскошные апартаменты площадью от 39 до 192 кв. метров.
Высота потолков в 3,3 метра дарит ощущение простора и свободы, а панорамное остекление и широкие балконы-террасы с прозрачными стеклянными ограждениями открывают потрясающие виды на морскую гладь и окружающие пейзажи.
Рядом с комплексом раскинулся знаменитый Массандровский парк — настоящий шедевр садово-паркового искусства, идеальное место для прогулок среди вековых деревьев. Всего в 15 минутах пешком находится Ялтинская набережная — сердце города, где каждый вечер царит неповторимая атмосфера крымского променада.
Для любителей морского отдыха главный подарок — собственный пляж Sky Beach всего в 80 метрах от дома. Бассейны, уютные кафе и рестораны с видом на море созданы для того, чтобы ваш отдых был идеальным. В шаговой доступности также находятся магазины, аптека, современный тренажерный зал и аквапарк.
Комфорт в деталях
Для владельцев автомобилей предусмотрена двухуровневая подземная парковка. Маршрут от машины до квартиры максимально сокращен: быстрый спуск на лифте занимает не более 5 минут. Централизованная система вентиляции и кондиционирования, а также собственная мини-котельная обеспечивают тепло и уют в любое время года.
Ваш новый дом у моря ждет вас!
Подарите себе и своим близким возможность жить в окружении красоты, комфорта и роскоши.