Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Севастопольская в городе Бахчисарай от 3,1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 05:01
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Собственник
ID 137856547
месяц назад
10 апр, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:15
Собственник
ID 138828773
неделю назад
6 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:47
Риелтор
ID 13714673
два дня назад
11 май, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Севастопольская в городе Бахчисарай.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:45,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 68,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.