С мебелью
73 500 000 ₽
643 608 ₽/м²
Арт. 134469752 Продаётся объединенный апартамент площадью 114,2 м2 в апарткомплексе "Крымская резиденция".
Подходит как для собственного комфортного проживания, так и для ведения высокодоходного арендного бизнеса — при заключении договора на управление с апартотелем "Крымская Резиденция".
Апартамент расположен в живописном месте — в шаговой доступности от пляжа и всей необходимой инфраструктуры. Из апартамента открываются потрясающие виды: на море, горы и город одновременно.
Что вы получаете:
уникальный дизайнерский интерьер — атмосфера спокойствия и домашнего уюта благодаря качественной отделке и продуманному дизайну;
полностью оборудованную кухню: холодильник, микроволновку, чайник, столовые приборы и обеденный стол — всё для комфортного приготовления и приёма пищи;
просторную гостиную с комфортабельным диваном;
две уютные спальни с двуспальными кроватями;
рабочее пространство — идеально для тех, кто совмещает отдых и работу;
видовую террасу с завораживающим видом на крымскую природу — место для утреннего кофе и вечернего отдыха;
гардеробную для скрытого хранения вещей.
Оснащение апартамента:
кондиционер — комфортный микроклимат в любое время года;
сейф — надёжное хранение ценностей;
стиральная и сушильная машины — удобство для гостей и упрощение обслуживания номера;
ванная комната с собственным санузлом;
телевизор и WiFi-роутер — развлечения и связь всегда под рукой;
фен и утюг — все необходимые мелочи для комфортного пребывания.
Ключевые преимущества для инвестора:
готовый арендный бизнес — не нужно тратить время и средства на обустройство: апартамент полностью готов к заселению гостей;