Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ТаврическийЖК «Таврический»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Таврический. ЖК находится по адресу Республика Крым, Симферополь, Битакская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Монолит (Крым), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Симферополь, Битакская улица
Застройщик

Монолит (Крым)

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 06:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:23
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 32062832
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 140846311
пять дней назад
18 май, 19:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
9 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:36
Собственник
ID 105733756
20 минут назад
сегодня, 09:36
Собственник
ID 141508488
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 51352907
2 недели назад
5 май, 21:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Собственник
ID 133957738
пять дней назад
18 май, 19:58
Собственник
ID 141448178
неделю назад
16 май, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 21:27
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 14:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в республике Крым в ЖК Таврический

✓  Средняя цена продажи: 20,6 млн ₽ в республике Крым

✓  Цена за м²: 205,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 19 млн ₽, максимум: 23,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 71,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 116,4 м²