Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Парковые кварталыЖК «Парковые кварталы»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Парковые кварталы. ЖК находится по адресу Республика Крым, Симферопольский район, Мирновское сельское поселение: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ИнтерСтрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Республика Крым, Симферопольский район, Мирновское сельское поселение
Застройщик

ИнтерСтрой

Сдача комплексаСдача в 2027—2029
Статус помещенийКвартиры
Найдено 21 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:20
Похожие квартиры в других ЖК
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:54
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 03:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 17:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:54
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 03:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:54
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:53
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 03:35
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 03:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:54
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 03:36
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 03:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 118033501
2 недели назад
29 апр, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 21 3-комнатных квартир в республике Крым в ЖК Парковые кварталы

✓  Средняя цена продажи: 10,7 млн ₽ в республике Крым

✓  Цена за м²: 142 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10 млн ₽, максимум: 11,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 74,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 75,1 м²