Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Курортный кластер САГАЖК «Курортный кластер САГА»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Курортный кластер САГА. ЖК находится по адресу Республика Крым, Сакский район, Лесновское сельское поселение, село Прибрежное: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ИнтерСтрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Сакский район, Лесновское сельское поселение, село Прибрежное
Застройщик

ИнтерСтрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:58
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:32
Риелтор
ID 120447529
четыре дня назад
15 май, 14:24
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 20:52
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:04
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 19:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 119562081
3 недели назад
22 апр, 20:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в республике Крым в ЖК Курортный кластер САГА

✓  Средняя цена продажи: 20 млн ₽ в республике Крым

✓  Цена за м²: 129,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 20 млн ₽, максимум: 20 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 154 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 154 м²