Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Генерала Родионова в городе Симферополь

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 7499544
вчера
вчера, 14:36
Собственник
ID 84224486
полгода назад
30 окт, 20:42
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 140641523
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 00:32
Собственник
ID 77284387
месяц назад
1 апр, 20:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 62064058
четыре дня назад
7 май, 07:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 140730958
3 недели назад
19 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 56393259
неделю назад
4 май, 19:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Генерала Родионова в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Генерала Родионова в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:10,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,9 м²