Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Имени Генерала Корявко в городе Армянск

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 18:55
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:13
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 136621787
3 недели назад
17 апр, 15:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 02:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
Собственник
ID 140627555
четыре дня назад
11 май, 12:23
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:10
Собственник
ID 141164853
неделю назад
3 май, 22:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:10
Собственник
ID 119562081
3 недели назад
22 апр, 20:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 17:37
Собственник
ID 139811050
неделю назад
6 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:53
ID 6488794
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 13:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:50

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 09:10
Собственник
ID 107412965
два дня назад
13 май, 16:34
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Имени Генерала Корявко в городе Армянск?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Имени Генерала Корявко в городе Армянск
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,2 м²