Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в переулке Беломорский в городе Феодосия

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 11:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:28
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в переулке Беломорский в городе Феодосия?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на последнем этаже в переулке Беломорский в городе Феодосия
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,6 м²