Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Комсомольская в городе Симферополь от 10,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 21:32
Ещё фото
Собственник
ID 104173047
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 12:39

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 17:52

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
14 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 15:41
ID 13799967
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Комсомольская в городе Симферополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:147,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 71,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.