Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в Ленинском районе республики Крым от 3,3 млн руб.

Найдено 33 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:41
Собственник
ID 138232686
пять дней назад
17 май, 17:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:41
Собственник
ID 139406643
неделю назад
13 май, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
18 мар, 22:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 15:56
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:26
Риелтор
ID 32728885
месяц назад
16 апр, 11:05
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:16
Риелтор
ID 282228
Документы проверены
вчера
20 май, 20:53
Собственник
ID 124321063
2 недели назад
2 май, 12:35
Риелтор
ID 4598
вчера
вчера, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:46
Собственник
ID 83958485
месяц назад
19 апр, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:37
Собственник
ID 19662813
месяц назад
14 апр, 11:43
Риелтор
ID 32728885
2 недели назад
5 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 22:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 33 3-комнатных квартир в Ленинском районе республики Крым.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:112,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.