Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Богаевского в городе Феодосия от 8,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 04:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:12
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 118222446
неделю назад
14 май, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 10:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2005 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:37
Собственник
ID 141318836
четыре дня назад
18 май, 06:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:16
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 07:38
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 23:19
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:22
Собственник
ID 131421501
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 23:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Богаевского в городе Феодосия.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:129,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 66,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.