Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Виноградная в городе Алушта от 11,1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 14:04
Агентство недвижимости
три дня назад
9 май, 10:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2014 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:42
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 11:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 месяца назад
12 янв, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 10:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:33
Собственник
ID 38864008
пять дней назад
7 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 00:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 00:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 19:40
Собственник
ID 46563726
2 недели назад
26 апр, 20:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 17:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 01:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Виноградная в городе Алушта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:166,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 66,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.