Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в поселке городского типа Гурзуф республики Крым

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 16:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 17:07
Агентство недвижимости
2 недели назад
2 май, 18:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:41
Собственник
ID 133861840
2 месяца назад
25 фев, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 15:00
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 18:08
Документы проверены
вчера
вчера, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 03:54
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 07:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в поселке городского типа Гурзуф республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 1 этаже в поселке городского типа Гурзуф республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,2 м²