Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в сельском поселении Добровское Симферопольского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
вчера, 10:43
Собственник
ID 141437572
вчера
вчера, 10:41
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
16 май, 18:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:14
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 11:08
Первичная продажа
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
вчера, 22:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Документы проверены
вчера
вчера, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
16 май, 13:10
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 19:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПРАЙМ
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
3 недели назад
22 апр, 10:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в сельском поселении Добровское Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 1 этаже в сельском поселении Добровское Симферопольского района
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²