Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Жемчужина ФеодосииЖК «Жемчужина Феодосии»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Жемчужина Феодосии. ЖК находится по адресу Республика Крым, Феодосия, Симферопольское шоссе: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Субос, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Феодосия, Симферопольское шоссе
Застройщик

Субос

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 21:55
ID 20054828
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:02
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 21:34
Собственник
ID 118222446
неделю назад
14 май, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 87733696
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:37
Собственник
ID 141318836
пять дней назад
18 май, 06:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 23:19
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 15:16
Риелтор
ID 95572591
неделю назад
12 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:15
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 12:10
Риелтор
ID 140767847
2 недели назад
9 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:46
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 11:36
Собственник
ID 141381579
неделю назад
14 май, 12:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в республике Крым в ЖК Жемчужина Феодосии

✓  Средняя цена продажи: 15 млн ₽ в республике Крым

✓  Цена за м²: 236,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 14,9 млн ₽, максимум: 15 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 63 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 68,8 м²