Первичная продажа

1 акция
Только на Циан
сдача ГК: 2 кв. 2029 года
23 349 600 ₽
360 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Столица), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 64.86 кв.м., на 4 этаже. Новый клубный дом "Столица" от застройщика "ИнтерСтрой" расположен по адресу: Республика Крым, Симферополь, улица Набережная имени 60-летия СССР, 28А