Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатные квартиры без посредников - вторичное жилье в селе Мирное Симферопольского района

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 135670695
месяц назад
31 мар, 15:47
Собственник
ID 12894797
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 14:16
Собственник
ID 28718147
вчера
вчера, 16:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 137331421
3 недели назад
23 апр, 21:31
Собственник
ID 127092023
год назад
25 фев, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 12:06
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 00:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:11
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:11
Собственник
ID 65772955
2 месяца назад
22 фев, 21:47
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в селе Мирное Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир (вторичка) без посредников в селе Мирное Симферопольского района
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:243,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²