Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в селе Штормовое Сакского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139492753
Документы проверены
вчера
вчера, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:58
Собственник
ID 27377731
вчера
вчера, 02:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 141052947
Документы проверены
неделю назад
16 май, 08:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 135307048
пять дней назад
19 май, 19:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25
Риелтор
ID 120447529
неделю назад
15 май, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:47
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в селе Штормовое Сакского района?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы в селе Штормовое Сакского района
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,2 м²