Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Интернациональная в городе Саки

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Причал 82
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 140076246
неделю назад
7 май, 14:30
Собственник
ID 95431204
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 09:38
Собственник
ID 87229903
неделю назад
7 май, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:23
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:14
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Интернациональная в городе Саки?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Интернациональная в городе Саки
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,6 м²