Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Имени Генерала Корявко в городе Армянск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 121598430
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 13:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 27377731
вчера
вчера, 02:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:21
Документы проверены
неделю назад
17 май, 01:55
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:41
Собственник
ID 140627555
три дня назад
21 май, 16:46
ID 6488794
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:05
Риелтор
ID 120447529
неделю назад
15 май, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
2 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:10
Риелтор
ID 70762667
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 15:52
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Имени Генерала Корявко в городе Армянск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Имени Генерала Корявко в городе Армянск
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,6 м²