Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Гоголя в городе Ялта (от 46 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
пять дней назад
7 май, 10:49
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:52
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
ID 137915776
два дня назад
10 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:52
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 13:15
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 20:01
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 15:47
Агентство недвижимости
пять дней назад
7 май, 12:39
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 15:39
Агентство недвижимости
три дня назад
9 май, 10:29
Агентство недвижимости
четыре дня назад
8 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:39
ID 828379
Документы проверены
два дня назад
10 май, 23:50
Агентство недвижимости
пять дней назад
7 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:02
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Гоголя в городе Ялта?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Гоголя в городе Ялта
🔷 Средняя цена продажи:46 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:495,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:46 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:46 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,8 м²