Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в готовых новостройках в поселке городского типа Гвардейское Симферопольского района

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 04:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 11:54
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:13
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:40
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2022 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 12:47
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
13 май, 16:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
13 май, 17:52
Первичная продажа
два дня назад
12 май, 11:13
Первичная продажа
два дня назад
12 май, 11:12
Первичная продажа
два дня назад
12 май, 11:12
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
13 май, 18:03
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 04:57
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
13 май, 17:52
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 04:58
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Гвардейское Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в готовой новостройке в поселке городского типа Гвардейское Симферопольского района
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,3 м²