Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатную квартиру недорого в селе Межводное Черноморского района

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 12:32
Собственник
ID 138662261
3 недели назад
21 апр, 16:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139943306
3 недели назад
17 апр, 06:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139452758
месяц назад
1 апр, 10:07
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 03:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:28
Собственник
ID 133703031
2 месяца назад
3 мар, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 3 дешевых 2-комнатных квартир в селе Межводное Черноморского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,7 м²