Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатную квартиру недорого в сельском поселении Голубинское Бахчисарайского района

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:59
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:07
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 17:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:05
Риелтор
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 08:06
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:40
Собственник
ID 90925587
Документы проверены
три дня назад
19 май, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:43
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых 2-комнатных квартир в сельском поселении Голубинское Бахчисарайского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²