Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в селе Дачное республики Крым от 6,3 млн руб.

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:26
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 13072309
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 14:43
ID 31303900
неделю назад
7 май, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 18:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:21
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:15
Собственник
ID 78287554
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 13:57
Риелтор
Суперагент
месяц назад
6 апр, 23:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:57
Собственник
ID 131421501
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 23:07
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир в селе Дачное республики Крым.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:118,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 56,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.