3 590 000 ₽
69 574 ₽/м²
Своя большая квартира!!!
Предлагаем Вам просторную двухкомнатную квартиру расположенную в районе ж/д вокзала. Общая площадь 51,6кв.м, две комнаты 21кв.м, мечта любой хозяйки большая кухня 10кв.м, просторная ванная 7,7кв.м и прихожая 4,2кв.м.
Квартира в жилом состоянии, все коммуникации централизованные, свет вода газ и городская канализация. На отопление и горячую воду установлен газовый котёл, что значительно снижает Ваши коммунальные расходы.
Рядом всё что необходимо для Вашей комфортной жизни, магазины, школа и детский садик, поликлиника, два высших учебных заведения, остановка городского транспорта.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду (рядом расположен Медицинский университет и Институт правосудия)
Звоните!!!Показ в любое удобное для Вас время!!!
Код объекта: 2630093
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 58166
Номер в базе: 2630093 2-комнатная квартира на улице Красных подпольщиков в городе Симферополь.