7 000 000 ₽
136 719 ₽/м²
Продается уникальный объект 2+1 квартира с большой гардеробной и собственным двориком (собственный выделенный дворик и общий двор с парковкой для авто) в Старом городе и 7 минутах ходьбы от моря ( Терешковская набережная). Итак, представляю вам 2-х комнатную квартиру с персональным газовым отоплением, 2 новыми кондиционерами, пластиковые окна и стены из ракушечника, что позволяет зимой сохранять тепло, а летом прохладу. Центральное водоснабжение и канализация не доставит вам никаких хлопот, а уютный дворик с виноградом + мангальной зоной и персональным летним душем и туалетом позволят хорошо отдохнуть. А гостей всегда можно разместить в
дополнительной 3-й комнате на 20м2 стоящей чуть в стороне (вода, канализация и эл/э). Кроме этого есть большая гардеробная 14м2, которую можно как использвать по назначению, так и переделать в отдельную комнату. Все счетчики новые, все документы российского образца.
Рядом есть магазины (фреш и др.), пункты озон и Вайлдберриз, остановка транспорта и прочее.
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Продается 2-комнатная квартира на улице Заводская в городе Евпатория.










































































