Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в поселке городского типа Кацивели республики Крым

Найдено 13 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
16 май, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 125273857
Документы проверены
2 месяца назад
15 фев, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 17:08
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 месяца назад
28 янв, 01:05
Первичная продажа
Агентство недвижимости
КрымДом
четыре дня назад
13 май, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
2 недели назад
1 май, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 17:29
Собственник
ID 101502978
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:26
Консультант
Циан
месяц назад
17 мар, 18:13
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПРАЙМ
четыре дня назад
13 май, 16:19
Собственник
ID 13359036
неделю назад
7 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 13:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
КрымДом
четыре дня назад
13 май, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 17:34
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Кацивели республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 13 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в поселке городского типа Кацивели республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:270 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²