Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в поселке городского типа Молодежное Симферопольского района

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
ID 141395165
вчера
вчера, 12:22
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:01
Первичная продажа
вчера
вчера, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 12:47
Первичная продажа
вчера
вчера, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Молодежное Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в поселке городского типа Молодежное Симферопольского района
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,5 м²