Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 7 этаже в поселке городского типа Новофедоровка Сакского района

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 00:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
18 часов назад
сегодня, 00:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МИРМАКС ГРУПП
2 часа назад
сегодня, 20:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:24
Первичная продажа
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 00:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:17
Собственник
ID 124797148
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
6 часов назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
6 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:38
Первичная продажа
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 00:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
6 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:53
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
6 часов назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПРАЙМ
пять дней назад
7 май, 09:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Новофедоровка Сакского района?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 7 этаже в поселке городского типа Новофедоровка Сакского района
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:167 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,6 м²